Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:40

Доброго прекрасного дня, мой усидчивый читатель!

Хочу рассказать, о маленьком косметической помощнице, о Beauty Blender Original.Доставляют мне удовольствие такие забавные и функциональные вещицы.Итак, все по порядку ,традиционно о плюсах и минусах сего бьюти-продукта.

Плюсы:

1) Удобная форма самого Блендера, можно отработать все зоны лица , форма яйца, которая при соприкосновение с водой пухлеет)))

Пухляш после водички)
в сухом состоянии)

2) Работать с бьюти блендером необходимо именно с влажном "пухляшком", именно тогда тональное средство распределиться тонким слоем, сделая вашу кожу как у фарфоровой куколки с моим любимым МАС face & body

3)Многие говорят, что Блендер съедает, больше количество тонального средства,не знаю... главное его минут за 15-20 перед макияжем намочить, хорошо отжать и дать полежать..

4) Гипоаллергенный материал, ничем не пах новый, правда после первого мытья немного окрасилась вода ( но, как утверждает производитель - это нормально), после этого ничего подобного не замечалось, очень приятен при соприкосновении с кожей.

5)У меня уже больше 8 месяцев он служит верой и правдой,)) у визажистов при активном пользовании 3-4 месяца, и необходимо менять его на новый

6)Легко моется в теплой мыльной водичке, специальное средство не заказывала)

Минусы:

1)Цена оригинала около 1000 рублей за один, мы заказывали сразу два с подружкой получилось по 600-700 рублей.

2)Просто в магазине не купить, необходимо заказывать в интернет-магазине, скажем, я заказывала на [ссылка], есть и другие порталы..

3)Есть и большее дешевые аналоги на алиэкспресс или ибее, впрочем, это Ваш выбор, аналоги есть во всем, реплики не всегда дадут такой результат,и собственно, никто ничего Вам не гарантирует, хотя можно заменить на Кисти или другие спонжи.. это дело принципа что-ли)))

Комментарии: Отличная вещь, которая исполняет все функции, которые заявлены. Купить бьюти-блендер или другой спонж или кисть - это вопрос Вашего удобства, мне теперь привычнее удобнее наносить именно блендером) Насчет аналогов, слышала, что у Сефоры есть нечто подобное, и то что более-менее похоже на Бьюти-Блендер, про остальных не знаю)

Достоинства
  • Дает неплотное естественное покрытие
  • Дает ровный тон
  • Дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • Очень мягкий и нежный
  • Поднимает настроение)
  • Подходит для всех тональных основ
  • Удобная форма
Недостатки
  • Дорого
  • Нет в свободной продаже в России
KseniaGodрекомендует
18.09.2014
Всё никак не куплю его,ещё не решила нужен ли он мне?
А наносит действительно очень тонким слоем Wink
18.09.2014
если честно,мне было бы жалко отдавать за него 600 рублей)
18.09.2014
кидала себе подобие в корзинку на али,но потом все же не сделала заказ.что-то сомневаюсь.
26.09.2014
Я не интересовалась сколько они стоят, но приятно удивлена, что цена более-менее разумная на него, могло быть и дороже))
08.10.2014
Сравнила аналог от летуаль и оригинальный, разница огромная. Так что всем сомневающимся рекомендую только оригинал, он стоит своих денег