Опубликовано 26 Март, 2011 - 12:02

Решила я тут воспользоваться, как мне показалось, интересным предложением интернет-магазина «BeautyBox» — красота с доставкой на дом. Попробовать новинки парфюмерии и косметики.
Предложение было разрекламировано как подарок к 8 марта и как
"Коробка красоты с новинками парфюмерии и косметики".
На сайте было написано, что "Набор с мини-средствами от ведущих марок упакован в красивую коробочку".
В итоге:
Свой заказ я оплатила 24 февраля и конечно была уверена, что получу его как раз к 8 марта.
Заказ же был только отправлен 15 марта, а получен соответственно 26 марта!
Мне в "корбке красоты" прислали:
1. просроченную!!! (срок годности до 12.2010) мини-помаду коричневого цвета подростковой серии от буржуа, которая продавалась некоторое время назад в нашем местном магазина за 30 рублей.
2. пробник 1 мл. туалетной воды.
3. пробник крема для рук Smile
4. мини-упаковку крема для рук "камил" - этой серии как минимум лет 10 уже.
5. пробник маски для лица.
Никакой розовой коробки в заказе не было. Заказ был упакован в обычную картонную коробку. Новинок в нем я не обнаружила.
Вывод: обман чистой воды, к тому же приуроченный к женскому празднику!
Не тратьте зря деньги, не давайте себя облапошить!
Недостатки
  • Заказ не соответствует описанию
  • Отправен образец с прошедшим сроком годности,
  • Содержимое не является новинками
  • Срок отправки заказа не соответствует заявленному
  • Упаковка не соответствует описанию
_olikне рекомендует
26.03.2011
Огромное спасибо за отзыв, так бы тож попалась на эту "разводку"=((
27.03.2011
+1, а я то тоже поглядывала, на коробочку почти повелась, спасибо большое, вот козлы. Я конечно предполагала, что пробники окажутся проще заявленных, но настолько, да еще и без коробки, ппц...
27.03.2011
Да уж, девочки!
Действительно лучше уж журнал с пробниками купить или сходить в ближайший магазин и просто попросить пробники.
17.05.2011
На одном из сайтов со скидками такое предлагали... и что-то меня остановило. Выходит не зря.
Riv аватар
Riv
22.06.2011
Не почитав, заказали за 400 р. коробку. Пришло то же самое, что и Вам, с поправкой на то, что у нас на пробнике маски были следы клея (которым, видимо, был приклеен к журналу Smile), а флакон снизу потерт и грязен. Естественно, испорченное на вечер настроение от встречи с одним из 400 способов О. Бендера.
Продают списанные пробники и дешевые товары по завышенной цене. Скидки -200 и прочее вполне компенсируются "лохами" вроде нас.
Большой привет недавним выпускникам ГУ-ВШЭ Кристине, Всеволоду и Ко. (groupon и beautybox - их проекты). Ребята активные, запускают стартапы (пусть и кальки с иностранных). Хотелось бы пожелать им "тех же усилий, но в мирное русло", т.е., найти возможность делать интересные интернет-проекты, которые можно назвать честным бизнесом без всяких "натяжек".
22.07.2011
Вообще идея не плохая. Но такое отношение к клиенту настораживает.
06.03.2014
Не занимаюсь "собирательством" ненужных вещиц. Мне важна косметика.
Ничего просроченного из этого магазина не получала, чему удивлена вашему случаю.