Опубликовано 15 Январь, 2024 - 14:01

2 208 рублей

Приветствую!

Коробочки красоты для меня как "кот в мешке", поэтому чаще всего я их обхожу стороной, особенно когда дело касается российских сервисов. Конечно, всегда хочется познакомиться с американскими или европейскими брендами косметики, а не те, которые можно купить в ближайшем МАГНИТ КОСМЕТИК. До этого я всего лишь один раз покупала американский Beauty-Box от сервиса FabFitFun, от которого у меня еще до сих пор теплые воспоминания. Некоторые продукты и товары я до сих пор использую уже спустя 3 года.

От подобных сервисов WOW!BB я не ждала чего-то особенного, читала много отзывов и смотрела видео распаковки и как-то равнодушно относилась к наполнению. Хотела даже заказать подарочный набор от Lookfantastic, потом от Рив Гош, но как только читала подробное описание наполнения таких наборов, то было откровенно жаль отдавать более 5 тыс. рублей за гору пробников. Поэтому думала, думала и решила рискнуть заказать две коробочки на WOW!BB, тем более любопытство брало верх, когда последний отзыв на этот сервис был год назад. Наполнение полностью закрытое, поэтому все, что было внутри для меня было полным сюрпризом.

Чего я ожидала? У меня сейчас хороший запас декоративной косметики и хватает ухаживающих средств за кожей лица. Вот чего мне не хватало, так это ухаживающей косметики для тела в виде геля для душа, скраба, мыло для тела и так далее. Поэтому моя ставка была именно на эти товары. Забегая наперед, хочу сказать, что я осталась довольна, за исключением одного товара. Но обо всем по порядку.

Чего я точно не хотела увидеть? Детских товаров, средств для интимной близости и просрочки в любом виде, а еще декоративной косметики неизвестных брендов.

Сайт максимально простой, ничего лишнего. И постоянно действует акция 1+1 = 3.

Выглядит очень заманчиво и я решила сразу заказать две коробочки: WOW!BB Royal Box, WOW!BB Casual box. Подарочный добавляется автоматически и какой он нам неизвестно. Цены приятные, особенно когда у меня еще был промокод на -40%, то я очень хорошо сэкономила.

💲Стоимость 💲

WOW!BB Basic box - 1 490 ₽, наполнение на 3 500 руб.

WOW!BB Casual box - 1 690 ₽, наполнение на 3 500 руб.

WOW!BB Royal Box - 1 990 ₽, наполнение на 4 000 руб.

Я применила промокод и за две коробочки + 1 подарочную заплатила всего 2 208 Р.

Считаю, что это совсем дешево учитывая, что на деле у нас будет целых три Beauty-Box.

Свой заказ я совершила 6 января 2024, оплачивала все банковской картой в онлайн режиме, но можно все оплатить и после получения, доставка курьером до двери вышла бесплатно. Свой заказ я получила 14 января (учитывая тот факт, что заказывала я еще и в праздничные дни). Итак, все было запаковано в одну большую картонную коробку. На вид все хорошо. После вскрытия под ней была еще дополнительная бумага и аккуратно были упакованы три коробочки. Ничего не пролилось, все было целое.

Что меня сразу приятно удивило, так это обновленный дизайн коробочек. Теперь они выглядят, как по мне лучше, нежно-розовый цвет, надпись аккуратным шрифтом Beauty, смотрится очень мило.

Внутри каждой коробочки бумага и ленты разного цвета, что выделяет их и не делает все наполнение одинаковым. По весу самая тяжелая была именно подарочная коробочка, что мне очень понравилась своими практичным наполнением, то чего мне и не хватало в ванной комнате. С нее и начнем!

Подарочный Beauty-Box, в него вошли 5 полноразмерных продуктов + 2 пробника.

1. Гель для душа бренда Camay Magique, мое любимой серии, обожаю "Купаж цветочных масел" (сама часто его покупаю, поэтому была рада) - 250 мл, обычная цена от 200 Р.
  2. Шампунь для волос бренда Чистая линия, Сила и густота волос, не самый мой любимый шампунь, но я могу мыть волосы дорогим TIGI и любым бюджетным, главное, чтобы не появлялась перхоть - 250 мл, обычная цена от 170 Р.
  3. Крем для рук Бархатные ручки, степень увлажнения 4, питательный, крем для меня всегда нужный продукт в косметичке, поэтому использовать буду с большим удовольствием - 80 мл, обычная цена 100Р.
  4. Крем-гель для душа бренда Dove Объятия нежности, тоже люблю и использую, 250 мл, обычная цена от 200Р.
  5. Тонер для лица от Pure line, обычно использую тонер от Кумихо, но и этот тот же понравился, 190 мл, нормальная цена от 195 р.
  6. Мужской дезодорант-антиперспирант стик COOL OCEAN от Axe, обычная цена - 310Р. Отдала уже брату, на фото его нет.

ПРОБНИКИ: гель для душа бренда MYMUSЕ с маслом кокоса 20 мл + зубная паста бренда Biorepair 15 мл.

Итого общая цена наполнения без учета пробников - 1 166 Р. Который достался бесплатно.

WOW!BB Casual box в него вошли 7 полноразмерных продуктов, 1 пробник в виде тейпов для лица + 1 скидка на покупку средств марки Erborian/Эрбориан (был когда-то у меня пробник крема для век, больше ничего от этого бренда не использовала, возможно, воспользуюсь скидкой, но не уверена).

1. Интимный гель-смазка бреда VITA UDIN то чего так не хотела в коробочке! 200 мл, обычная цена от 300Р.
  2. Скраб для рук и тела бренда D'Michael, такие средства люблю, 200 мл, обычная цена от 600Р.
  3. Спонж для макияжа от Chicnie, такое я часто покупаю и использую, обычная цена от 260 Р.
  4. Мыло кусковое от DURU, моей любимой серии Hydro Pure, часто покупаю, 160 г., обычная цена от 140Р.
  5. Маска для лица от Professor SkinGOOD от 230Р.
  6. Биологически активная добавка к пище Витаниум Элеутерококка, от 125Р.
  7. Красная нить от магазина Золото Русских + сертификат -20%, не ношу подобные вещи кому-нибудь подарю, цена от 500Р.

WOW!BB Royal Box самый дорогой из представленных, в него вошли 4 полноразмерных продукта + 14 пробников.

1. Спрей для мгновенного восстановления волос 10 в 1 бренда Likato Professional, не использовала ранее данный бренд, поэтому даже интересно, 100 мл, обычная цена от 310Р.
  2. Молочко-хайлайтер для тела от MIXIT, не пробовала ничего данной марки, летом попробую, 100 мл, обычная цена от 840Р.
  3. Гель-флюид для умывания от Pure line, ранее уже использовала подобные продукты марки, поэтому буду тестировать и этот, 185 мл, обычная цена от 210Р.
  4. Крем для тела сербского бренда Dr. Pavlovic, понятия не имею что за марка, но кремы использую часто, 100 мл, обычная цена 236Р.

ПРОБНИКИ

1. Увлажняющий ночная маска для лица Uriage, 15 мл.
  2. Зубная паста бренда Biorepair, 15 мл.
  3. Гидрофильное масло KORA 50 мл.
  4. Крем для лица против покраснений Uriage, 3 мл.
  5. Очищающий гель для лица Uriage, 8 мл.
  6. Успокаивающий гель для душа Uriage, 8 мл.
  7. Крем для лица Dermedic, 5 мл.
  8. CC крем Erborian, 1,5 мл.
  9. Гель для умывания Avene, 10 мл.
  10. Питательный крем для лица Le Santi, 10 мл.
  11. Женская гигиеническая прокладка La Miso, 1 шт.
  12. Парфюмерная вода женская USO PARIS milk tuberose, 3 мл.
  13. Парфюмерна вода унисекс Ex Nihilo Fleur Narcotique, 1,5 мл.
  14. Мужская парфюмерная вода EYFEL M 28, 3 мл.

Глядя на эти три бокса, неплохая экономия получается, если взять общую стоимость наполнение всех трех коробочек без учета пробников, то вышло все на 4 917 Р., я же заплатила всего 2 208Р. Можно еще конечно поспорить с обещанной суммой наполнения каждого бокса, но я даже не хочу вдаваться в эти подробности, я уже отбила сумму своей покупки + еще и сэкономила 2 709 Р. Буду ли я еще пользоваться сервисом WOW!Box? Почему бы и нет, я довольно своим заказом и для меня это был удачный опыт.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетная стоимость + промокоды
  • Качественная упаковка
  • Красивый новый дизайн коробочки
  • Можно заказать коробочки без регистрации на сайте
  • Нет просроченных товаров
  • Удобный и простой сайт
  • Хорошая экономия
Недостатки
  • Закрытый состав наполнения на сайте +/-
  • Обещанная сумма наполнения не соответствует
Dolore_sрекомендует
Я все же не рискую покупать такие бьютибоксы, хотя эффект сюрприза нравится)) Но, когда дело касается косметики, все таки, предпочитаю знать, что покупаю.
17.01.2024
Я тоже, это был первый раз. Но удачный Smile