Опубликовано 8 Январь, 2024 - 08:12

На бьюти-боксы от проэкта Allure Sample Society я засматривалась давно. Но вот все никак у меня не получалось их поймать. Была подписана на рассылку в ВК, но только проходила по ссылке, как на сайте уже была такая вот надпись.

Как же мне все таки удалось «поймать» два бокса подряд?

Все оказалось очень просто. Стоило подписаться на канал проэкта в ТГ. Там анонс появляется раньше. Я уже перешла по ссылке из канала, и выкупила коробку, как только мне пришло уведомление в ВК.

В чем суть проэкта?
Каждый месяц выпускается коробка с разнообразной косметикой. И оформив подписку, ты получаешь эту самую коробку. Есть два вида коробок, раньше они назывались «GlamBox» и «GlamBag». Вторая всегда стоила дешевле и наполнение у нее было из бюджетного сегмента, в первой поинтереснее и подороже наполнение, но и стоила она дороже. Тех коробочек я не застала, но часто просматривала на сайте составы месяца, в специальном разделе. Их выкладывали после того как рассылка состоялась.

Теперь коробочка с более бюджетным составом называется MIX. И в конце 2023 года я выкупила две коробки - MIX и «ЗВЕЗДНУЮ» лимитку.

Для того, чтобы оформить подписку (ну то есть заказать коробочку), необходимо зарегистрироваться на сайте, сделать это очень просто, заполнение анкеты дело пары минут. Добавила адрес, выбрала способ доставки и готово. Оплата производится с карты.

Навигация и визуал на сайте проэкта очень простые и понятные.
Доставку я выбирала почтой. И в первый раз я не разобралась, где получить информацию об отправлении. В итоге, мне пришло уведомление с почты, что мне доставлена посылка, пошла и забрала. Доставка бесплатная, если что.

Упаковано все идеально, сверху самой коробочки еще картонная транспортная коробка. Ничего в посылке не болтается, и пришло в лучшем виде.

Мой первый бокс MIX

Подписку на него я оформляла в ноябре. Стоимость этого бокса 1090 рублей. И уже по стоимости мы понимаем, что наполнение будет бюджетным.

Вот в такой яркой коробке поместили всю косметику. Я вообще, честно говоря, удивлена как в такую коробку можно поместить столько всего. Сборщики этих боксов просто уровня «бог».

Как бы я ни старалась, у меня не получится снова сложить все это в ту же коробку.

В коробочке, вместе с косметикой, прилагается брошюра с описанием каждого продукта и указанием цены за полноразмер.

Состав коробочки MIX весьма бюджетный, но это был интересный опыт, я была рада получить косметику сюрпризом. Тем более за такую стоимость, в принципе, если взять одну только помаду, гель для душа и шампунь, то стоимость уже окупилась.

Продукты здесь хоть и недорогие, но зато почти все в полноразмерах.
Пройдусь по составу:

• шампунь Clear полноразмер - не пользуюсь данной маркой в уходе за волосами, но шампунь оказался неплохим;
  • скраб для кожи головы тоже от Clear в мини-формате, еще не затестила, но как раз сейчас у меня появилась некая проблемка, буду проверять;
  • гель для душа Dove - всегда пригодится, и эта линейка мне нравится;
  • праймер «Черный жемчуг» еще не опробовала, добиваю свой старый, но этот пригодится;
  • помада Eclipse понравилась, писала о ней отзыв. Мне еще и оттенок пришел подходящий, считай повезло;
  • крем для ног не понравился, у меня ноги не потеют, мне тальк не нужен ;
  • зубная паста оказалась мерзкой, косточки из нее застревают между зубами;
  • крем Limoni очень понравился, для зимы самое то в вечернем уходе;
  • сыворотка «Чистая линия» - очень бюджетная и по действию соответствует цене;
  • дезодорант пригодится, шариковую рексону я люблю;
  • крем для рук от Avon с авокадо, в очень милом зимнем дизайне;
  • 4 маски для лица - тканевые и пузырьковые.

Скажу так… Наполнение этого бокса не вызвало у меня восторга, но в принципе бокс окупился продуктами, которые я и так покупаю. Шампунь, дезодорант, гель для душа, крем для рук - это то, что я в любом случае расходую. С остальными продуктами интересно было познакомиться и сформировать свое мнение.

И тут я была полна решимости, что подпишусь на рассылку снова, только уже не на микс версию. В декабре таким же образом, как только открылась доставка, я успела подписаться и выкупить свою коробочку.

Декабрьская анонсировалась как «ЗВЕЗДНАЯ», что конечно очень интриговало. Казалось, что наполнение должно быть ну просто вау.

GlamBox x Masha Minogarova Deluxe - коробочка декабря 2023
Вариантов в тот раз было 2: Delight и Deluxe. Хотя, как выяснилось, отличий практически не было. Но я выбрала делюкс.
Стоимость этого бокса уже 3100 рублей. Тут я на секунду задумалась, но все же выкупила.

Все так же получала на почте, по доставке и упаковке все как и в первый раз. Но сама коробочка мне понравилась больше первой.

Тут даже дизайн интереснее и дороже. Опять такая же забитая до краев коробочка с косметикой.

И кроме брошюры с описанием, тут меня еще ждал сюрприз) Два сертификата на скидку эрбориан и локситан.

Пока не воспользовалась, но планирую, сроки там позволяют еще подумать и повыбирать.

Состав этой коробки однозначно лучше, чем микс. Тут уже совсем другая ценовая политика продуктов. Без тяжелого люкса, но уже и не чистая линия.

И хотя меня жаба и поддушивала поначалу, но не пожалела, что отдала 3100 рублей. Получила возможность познакомится с продуктами, некоторые из которых куплю в полноразмерах.

Что же в составе? Подробно…

• 2 миниатюрки по 5 мл вв-крема от эрбориан. Рада, что попробовала его в миньке и не потратилась на полноразмер, а хотела ведь. Теперь знаю, что он мне не нужен;
  • продукты из ухода для лица порадовали прям все как один! Снова кремушек от лимони, как и в первой коробке.
  • Термальная вода от Avene, у меня как раз закончилась, и от этого бренда мне она нравится.
  • корейский тонер с труднопроизносимым названием у меня уже когда то был и очень мне нравится, использую;
  • маска от Elemis неплохая, но теперь я знаю, что за ее стоимость я ее не хочу, она не волшебная;
  • гель для умывания неплох, возможно присмотрюсь к полноразмеру;
  • еще два совсем мини-кремушка, из них очень понравился с ретинолом, буду покупать полноразмер;
  • также для лица была еще сыворотка от Clarins, 7 штук в саше. Мне хватило на 2 недели. Рада что познакомилась с этим продуктом;
  • ну и два пробничка, мелочь, а приятно;
  • для волос шампунь в объеме 150 мл. Эту марку я не встречала и не пробовала. Но пригодится, оставила его для поездок, очень удобный тревел формат;
  • и спрей для волос от матрикс. Мне понравился. И хватит этого малыша на долго, расходуется экономно;
  • из ухода для тела тут лосьон с шикарным ароматом и масло для душа от локситан в тревел версии;
  • декоративка порадовала частично. Тушь для ресниц и мыло для бровей - то, что мне пригодится;
  • подводка от Eclipse вроди бы ничего;
  • блеск для губ не впечатлил, липкий;
  • а глиттером я не пользуюсь, но может детям пригодится;
  • скраб с черникой. Это оказывается полноразмер, он так и продается в пакетиках;
  • мой любимый крем для рук Uriage, рада была его увидеть в составе;
  • маска для губ Frudia с манго, очень крутая штука, использую на ночь;
  • пробники духов… ну такое… спасибо что не Avon…
  • и гвоздь программы - лак для ногтей, что то весьма дорогой как для лака, но отвратительного фиолетового цвета потекшей пасты ручки, еще и покрывает ногти не очень.

Если подсчитать стоимость тех продуктов, которые мне понравились, пригодились и я бы купила, то можно сказать, что стоимость бокса мне окупилась. А учитывая то, что я пишу отзывы и можно написать на каждый продукт, получить бонусы и свои 5 копеек за просмотры, то я еще и в прибыли😂

В целом, идея проекта мне понравилась. Это хорошая возможность познакомиться с новыми для себя продуктами, обзавестись тревел форматами косметики. Да и вообще, присутствует некий азарт, такая себе игра для взрослых девочек. Открывать коробочку, что же там, что же)

Буду ли я покупать еще? Буду! Но не сейчас. Потому что я решила с нового года устроить себе «использовать и выбросить», хочу минимилизировать свою косметику и научиться покупать все по мере надобности, да и расхламить полки, которые уже ломятся.
Рекомендовать буду. Это стоит своих денег.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность тестирования марок
  • Разнообразие
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не все средства подходят
  • Трудно поймать подписку
EcsFlowрекомендует
"пробники духов… ну такое… спасибо что не Avon…")))Smile развеселили . Вторая коробочка приятнее по наполнению, ещё и сертификаты Cool