Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 08:14

несколько раз

Уже несколько лет я периодически покупаю бьюти-боксы - это как киндер-сюрприз для девочек🤩 Из любимых ранее некоторые сдулись, а некоторые продолжают радовать и дальше.

Сегодня хочу рассказать о коробочках от Золотого Яблока, которые продолжают радовать своими составами.

Что бы успеть купить коробочку этого сервиса лучше подписаться на бот в ВК или в Телеге. В последней ещё и анонс можно посмотреть и заранее прикинуть нужно тебе это или нет. Но даже зная конкретное число открытия подписки можно не успеть, чëткого времени старта продаж нет. Продажи могут начаться и в 8 утра и в 10 и вообще когда им вздумается 🤷‍♀️

Ну и начну пожалуй с раритетной коробочки из 2020 года.

Раньше можно было получить коробочку только курьерской, а сейчас можно заказать в постомат у дома.

Коробочки всегда дополнительно упакованы в транспортировочный короб, а внутри что бы не болтался дополнительно проложен бумагой:

В коробочках всё всегда аккуратно сложено:

Полноразмеры.

***

1) Пенка для умывания Чёрный жемчуг - отзыв здесь.

2) Термальная вода Uriage. Отличное тонизирует и освежает в летнюю жару:

3) Чёрная маска-пленка от чёрных точек. Не самое сильное средство для борьбы с чёрными точками, но снимать легко, нет ощущения что вместе с плёнкой снимается и кожа.

4) Очищающая вода Nature Republic - отзыв здесь.

5) Гель для умывания Чистая линия - отзыв здесь.

6) Салфетки для снятия макияжа ЯСамая. Мне показалось суховатыми, я люблю когда салфетки пропитаны посильнее, тогда макияж растворяется быстрее и не оставляет чёрных разводов от туши.

7) Конжаковый спонж для умывания:

Трэвел-форматы.

8 ) Пенка для умывания Clarins 50 мл - отзыв здесь.

9) Гидрофильное масло Biore 50 мл - отзыв здесь.10) Мицеллярная вода Dermaclear всегда пригодится такой мини-формат:

Маски и паучи.

11) Средство 3в1 тоник-лосьон-эссенция 7 DAYS:

12) Маска-пленка Purederm. Ничего особенного маска, как маска, хорошо снимает верхний слой кожи, а против сальных пробок бессильна.

13 и 14) Тканевые маски Mizon и Nature Republic. Я люблю такие маски, поэтому с удовольствием их использую. У маски от Mizon интересный растительный принт на ткани:

Тканевую маску с розой покупала отдельно что бы добить сумму бесплатной доставки:

Миниатюры.

15 и 16) Крем и мицеллярная вода Lancaster:

17) Крем для лица Weleda:
Пробники в саше:

В итоге наполнение мне понравилось, много полноразмерных средств, хотя и однотипных, много новых и неизвестных марок косметики которые я с удовольствием попробовала и написала отзывы. И вообще коробочка окупается в несколько раз и тогда я решила что буду периодически себя баловать.

Обещанного 3 года ждут.

С переездом сервиса в Телеграмм стало проще отслеживать появление новых коробочек и я в итоге 3 года спустя снова накупила себе всякого 🤣

На покупку бокса "Пока-пока школа" меня подбила знакомая учительница 😂 Яна привет!

Бокс "Пока-пока школа" 2023 г.

Эту коробочку я заказала в постомат возле дома и через 3 дня она была у меня.

Сама коробочка в формате книги без магнитного замкА:

Наполнение школы в коллабе с Камиллой Валиевой.

Полноразмеры.

***

1) Крем-спрей 15 в 1 Ollin Professional Perfect Hair. Давно хотела его попробовать и вот выдался случай.

2) Сухой шампунь Holly Polly True Original. Всегда нужная вещь, особенно для людей с жирной кожей головы, но я не очень их полюбила, мне проще помыть голову нормально, но иногда нужен, пусть будет.

3) Гель для умывания RAD wash away your sins cleanser. Новая для меня марка, но сейчас открыто два средства и это уйдёт в запасы, но попробовать будет интересно.

4) Успокаивающая маска для лица Maskoholic Calming Mask For Sensitive skin. У меня чувствительная кожа и такая маска будет очень кстати во время раздражения кожи, с удовольствием попробую.

5) Гель для точечного нанесения против воспалений Icon Skin SOS Treatment. Я наверное единственная кто ещё не знаком с маркой и это будет первое их средство. Несмотря на возраст периодически и у меня бывают воспаления и у меня дочь-подросток, поэтому такое средство очень актуально, попробуем.

6) Очищающая маска с цинком Likato Professional Gentle Cleansing Face Mask. В последнее время опять полюбила очищающие маски с глиной, думаю и с цинком мне тоже должна понравиться:

Миниатюры.

***

7) Миниатюра крема для лица Payot Source Hydratante Adaptogène. С кремами марки у меня сложные отношения, но я не отчаиваюсь и пробую новые средства, а вдруг всё же что-то подойдёт 😄

8 ) Тоник для сияния кожи Payot Nue. Тоже новинка для меня, попробую как закончится открытый флакон другого тоника.

9) Обновляющая сыворотка Uriage Hyséac Sérum Peau. А вот марку Uriage люблю и с удовольствием использую эту миниатюру.

Декоративная косметика.

***

10) Пигмент для бровей Latte Beauty Tattoist в оттенке 02. С момента когда я решила сменить имидж и отрастить чёлку, средства для бровей стали улетать у меня с космической скоростью, поэтому этот пигмент очень актуален.

11) Тени карандаш Latte Beauty Equilibrium. Оттенок конечно не самый универсальный, но для разнообразия пойдёт. Зато формат удобный для экспресс макияжа.

12) Масло для губ Divage Dewy Lip. Осенью и зимой я как раз люблю жирные и питательные средства для ухода за губами и масло отлично подойдёт. А формат роликового стика позволит нанести масло даже без зеркала.

13) Бальзам для губ Duft & Doft Tinted Lip Balm.

Парфюмерия.

***

14) Аромат Liquides Imaginaires Dom Rosa.

15) Парфюмерная вода Bon Parfumeur 203-Framboise, Vanille.

Знаю что многие не любят ваниль в ароматах, но я к ним не отношусь и с радостью буду ощущать согревающий аромат в осенние холода. Ваниль в аромате не душит и голова от него у меня не болит.

Тканевые маски и саше.

***

16) Увлажняющая тканевая маска секционная Cosworker.

У меня были подобные маски, формат не обычный, но я считаю это баловством и порой мне лень самой замешивать себе маски, но упаковка красивая и отличается от других.

17) Биобьюти Биочистка классическая. 3 шт по 3 гр. Удобный формат то ли скраба, то ли пудры для очищения лица.

18) Тканевая маска с коллагеном Orjena. С маркой знакома и у них очень хорошие маски, но такую но пробовала, поэтому идёт в запасы.

19) Тканевая маска с прополисом Clara's Choice. Маски с мёдом я очень люблю и с удовольствием оценю новую для меня марку.

20) Солнцезащитный крем Ph. Hubby Soft Matte SPF50+ PA++++,солнцезащитный крем Ph. Hubby BB Tone SPF50+ PA++++ Beige. Семпл по 1 гр. Неожиданно маленькие солнцезащитные средства в саше на одно применение, я думаю по таким миниатюрам и эффекта толком не понять, разве что оценить консистенцию и запах.

Итого в коробочке 20 средств из категорий уходовой и декоративной косметики, а так же два парфюма. Я заплатила за неё 2790 и каждое средство можно сказать обошлось мне в 139 рублей. Я считаю что это выгодно, ведь у меня появилась возможность попробовать много полноразмерных средств которые стоят явно больше этой цены и к тому же в составе много тревел-форматов и декоративной косметики, а это возможность оценить и вообще понять нужно ли их покупать в дальнейшем.

Коробочка "Make Up" 2023г.

Я питаю определённую страсть к декоративной косметике и просто не могла пропустить этот выпуск 😆

Наполнение в этот раз находится в круглой коробке с девочкой у которой разные выражения лица:

Общее фото декоративных и уходовых средств:

Уходовая часть.

***

1) Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз DR IRENA ERIS cleanology . Полноразмерный продукт, 100 мл. Очень актуальное средство для снятия капризной туши и водостойкой косметики.2) Увлажняющая эссенция COSWORKER. Полноразмерный продукт, 80 мл. Опять новинка, с маркой пока не знакома. Оставлю его до следующего лета, зимой мне обычно мало увлажнения от такого формата средств.3) Мультифункциональная спрей-сыворотка D'ALBA white truffle first spray serum. Тревел-формат, 50 мл. У меня уже есть пполноразмер такой сыворотки и эта скорее всего уйдёт на подарок.

4) Пэды для лица NEEDLY Cicachid chilling. Семпл, 1 шт. Не самое нужное для меня средство, но раз есть, то использую. А вообще я не очень оценила такие пэды.

5) Тоник для сияния кожи совершенствующий PAYOT nue. Миниатюра, 20 мл. А это повтор из предыдущей коробочки, так что теперь у меня их два и я могу сложить более полное мнение об этом тонике.

Декоративная часть.

***

6) Тушь для ресниц с эффектом DARLING* mink coat. Полноразмерный продукт, 8 мл. Тушь никогда лишней не бывает, а у этой марки их я ещё не пробовала, так что тоже для меня новинка. 7) Жидкая помада для губ матовая LATTE BEAUTY Ultimatte . Полноразмер. Очередной новый бренд, но я хотела что бы мне попался другой оттенок, но достался 01 и он похож в тюбике на бледный пыльно-розовый выбеливающий губы, явно не мой оттенок.

8 ) Маркер для век RAD в оттенке 001 black. Полноразмерный продукт, 1 мл. С этой маркой я знакома, но впечатления не однозначные, посмотрим как маркер себя поведёт.

9) Водостойкий фиксатор для ресниц и бровей CLARINS lash & brow double fix' mascara. Миниатюра, 3 мл. Очень актуальное и нужное средство, буду пробовать. 10) Румяна минеральные ECOMAKE. Полноразмерный продукт, 2.5 гр. Румян в таком формате у меня тоже ещё не было, были обычные спрессованные и в стике, поэтому попробую теперь и рассыпчатые. К тому же оттенок очень нежный и многим должен подойти.11) Жидкая помада с эффектом увеличения объёма губ DEAR DAHLIA BLOOMING EDITION PETAL TOUCH PLUMPING LIP VELOUR в оттенке HUSH – живой розовый нюд. Миниатюра, 1.4 гр. Очень маленькая миниатюра в приятном натуральном розовом оттенке, с удовольствием поробую.

12) Жидкий консилер BELOR DESIGN soft focus в оттенке 101. Полноразмерный продукт, 7 мл. Тоже очень актуальнре средство для моих синяков под глазами и пятен на лице. Оттенок светлый, многим понравится.

13) Палетка теней для век 7DAYS B.COLOUR.

Честно - оттенок теней меня расстроил, мне не идут такие оттенки и пользоваться ими у меня пока нет желания. Оставлю до лучших времён, а может найду новую владелицу.

14) Ресницы-пучки TRIXY BEAUTY SMART eyelashes (0.10ММ, 12ММ). Полноразмерный продукт, 1 упаковка (120 пучков). Далеко не самое нужное мне средство и даже скорее не нужное. Я такими штуками не пользуюсь.

Сроки годности всегда хорошие, запас как минимум полгода, а за это время можно вполне успеть использовать средство. Ни разу не было ни просрочки, ни пограничных сроков когда средство протухнет вот-вот. Всегда всё в пределах, а чаще с большим запасом в год-два.

Итого: в коробочке 11 полноразмерных средств из 14 и это очень хорошо! Для меня очень много не знакомых марок, которые отдельно я бы не купила и поэтому попробовать их в боксе и интересно и не дорого по сути, поэтому я рада что приобрела этот бокс даже не смотря на не подходящий оттенок помады и теней и на ручки ресниц. Всё равно покупка выгодная и интересная.

Плюсы:

• быстрая доставка;
  • возможность попробовать новые средства и марки;
  • выгода при покупке;
  • разнообразный состав;
  • много полноразмерных средств;
  • хорошие сроки годности.

Минусы:

• не все средства могут подойти.

Возможно Вас заинтересуют другие отзывы о коробочках красоты:

Ещё один любимый коробочный сервис - Royal Samples.

Некогда любимые коробочки, но сервис сдулся.

А с этим сервисом я больше не связываюсь.

Всем спасибо за внимание.

Пока.

Достоинства
  • Большая выгода
  • Быстрая доставка
  • Все средства известны заранее
  • Красивая большая коробка
  • Открытый состав
  • Разнообразие состава
Недостатки
  • Нет брошюры с описанием продуктов
  • Цена высоковата
ЮляЖемчужинарекомендует
Я обожаю их коробочки 👍🔥
10.09.2023
Люблю коробочки красоты, но у ЗЯ ещё не пробовала
10.09.2023
Отличный отзыв и интересные коробочки у Яблока. Тоже загорелась! С декоративной косметикой, конечно, мне сложно будет угодить по оттенкам. А вот бокс с уходом я бы взяла!
10.09.2023
Ресницы-пучки я бы попробовала, а так тоже балуюсь этими боксами, мой последний ты видела)
Полезный отзыв Smile
Первая у меня тоже была, сама коробка даже есть, но она неудобная для хранения.
Жаль нет примерных цен, насколько выгодно выходит и вообще не увидела цену на коробочку
Ну цены разные бывают. Когда-то можно было за 1200 взять коробку, сейчас цены уже около 1500, бывают и около 2000. Может, автор помнит, почем брала. Тут скорее, надо каждый раз индивидуально прикидывать, как для вас сочетания наполнения и цены. Обычно боксы окупаются минимум в два раза. Бывает, в 2,5-3. Но, условно, если девушка не пользуется помадами, ей все равно, что в коробке заявлена дорогущая помадка, например.
Две последние коробочки стоили по 2790 рублей. Примерную выгоду я уже давно не считаю, т.к. знаю что она есть, но прикидываю стоимость каждого средства раскидывая общий ценник на количество. Т.е. при стоимости 2790 и количестве позиций 20 единиц в школьной коробке, я получаю 139,5 рублей за штуку. Ну лично я ничего кроме тканевых масок за такие деньги уже не куплю, а так получается выгодно и можно попробовать что-то новое.
А в коробке Make Up единица товара по моей версии стоит всего 200 рублей, согласитесь что это тоже вполне приемлимо🙂
Здорово, конечно выгодно тогда. А то я только один раз в жизни брала бокс, надо попробовать
10.09.2023
Наполнение действительно щедрое. ЗЯ люблю всем сердцем, никогда косяков с ними не было, но вот боксы не пробовала, видимо зря
Добрый день.

Большое спасибо за столь замечательный отзыв! Очень приятно, что для совершения покупок выбираете именно нас и отмечаете множество положительных моментов. Будем стараться и дальше радовать вас 😊

С любовью, Золотое Яблоко.
12.09.2023
Классные коробочки, я пока только 1 раз заказывала
15.01.2024
Последняя самая классная.
Пока ни разу не пробовала бьюти-боксы заказывать, но оочень любопытно Smile