Опубликовано 4 Август, 2023 - 13:18

несколько раз

Привет!

Большинство представительниц женского пола очень любят бьютибоксы. Это же как киндер сюрприз своеобразный) Даже если знаешь наполнение заранее.

Недавно на озоне были хорошие скидки на боксы, и я не смогла себе отказать. Выбрала коробочку с нужным мне наполнением и ждала...

Сначала перенесли доставку. Ну с кем не бывает?)

Все равно же получила свою коробочку и радостно бежала домой. А там меня ждало это....

Краткая информация:

Бренд: New Beauty Box

Наименование бокса: NBB x Ozon "Красота и сияние"

Цена: 1085 рублей.

Где купить: Озон

Рассмотрим упаковку.

Ранее я уже покупала у NBB и ждала красивую коробочку со стильным оформлением из хорошего картона.

Я вообще люблю красивые коробочки) У всех свои слабости)

Забрала с пвз я бокс в обычном коробке для транспортировки .Раньше тоже в нем приходило и я не удивилась. Не знаю почему, но я не стала проверять состав в пункте выдачи. И зря.

Открыв упаковку я увидела не фирменную коробочку, а весьма посредственный коробок розового цвета и сомнительного качества. Первая мысль, что мне вообще на складе не то положили. Знаете же, у них там всякое бывает.

Потом вспоминаю, что видела на озоне в списке розовые коробочки. Понимаю, что это какое-то нововведение.

В паблике увидела вот такой пост.

Ну да, ну да. Фуксия. По факту коробок со стремным розовым цветом. Может ребрендинг какой или экономия. Но явно не от лучшей жизни такое.

Открыла я это чудо и офигела снова....

Состав коробочки.

Оказывается, мне положили не ту коробочку... По цене они одинаковые, но состав разный.

Первая мысль, оформить возврат, сдать назад, купить снова то, что хотела. А цена поднялась. Собственно, подумала и решила, что нафиг все это и оставлю это, раздам на подарки.

В любом случае, раз оставила подкидыша, давайте глянем что внутри, как по срокам и посчитаем стоимость наполнения. Замен никаких в коробочке не было.

Кстати, раньше внутри была атласная лента, которой перевязывали наполнение. Сейчас ее нет. Короче, и наклейки вам хватит. Не жили хорошо и не надо начинать)

В карточке товара, который мне прислали, указана следующая информация:

Ozon x NewBeautyBox: Красота и сияние — набор уходовой косметики для ежедневного ухода и гигиены. Твоя идеальная бьюти-база на каждый день! Внутри — 13 средств общей ценностью 3 400 рублей. Бокс с косметикой для очищения, увлажнения, восстановления и защиты кожи и волос, а также полезные пробиотики для микрофлоры кишечника. Проверенные бьюти-средства от Dove, Rexona, PURE LINE, Чёрный жемчуг и других брендов. Отличный и выгодный вариант обновить семейную базовую косметичку эффективными хитами и новинками.

Полноразмеры

1. ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ

Крем-эксперт вокруг глаз 46+. Средняя цена 350 рублей. Срок годности хороший. Крем свежий.

Мне 30 Smile Хотя не считаю Черный Жемчуг плохим брендом, пользоваться им не хочу и не буду. У меня есть средство получше.

2. SILCAMED

Антисептик для рук 100 мл. Цена от 61 рубля до 174 рублей. Средняя 100 рублей. У меня просрочка. Годен до 07.03.2023. НЕ БУДУ УЧИТЫВАТЬ ЕГО В СТОИМОСТЬ НАПОЛНЕНИЯ.

Кстати, НББ переодически грешат и иногда кидают просрочку в боксы. У меня это не первый случай.

Антисептик мне не нужен. Запас имеется хороший. Нет такой безысходности, чтоб мазать руки просрочкой. Спасибо НББ.

3.Cettua

Маска для лица SuperPower Детокс 1 шт. Срок годности до декабря 2024. Цена в районе 100 рублей за штуку.

Не люблю тканевые маски. Пользуюсь редко. Но пусть лежит на потом. Пригодится.

4. DOVE

Мыло жидкое Кокос и миндальное молочко 250 мл. Цена в районе 300 рублей. Срок годности до 2025 года.

Мыло хорошее. Когда-то брала раньше, но с другим ароматом. Позже поняла, что люблю кусковое мыло. Отдам его сестре. Ей нравится.

5. Rexona

Антиперспирант-карандаш "Свежесть душа" женский, 40 мл 1 шт . Цена в районе 270 рублей. Сроки в норме.

Не пользуюсь таким форматом, потому что кажется, что от него становится только хуже. Нравятся шариковые антиперспиранты, редко спрей. Не знаю что с ним делать. Никто из знакомых таким не пользуется.

6.ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Ой, простите! Pure Line 😂

Крем-флюид для лица Beauty Protection Гиалурон Витамины С,Е. Сроки в норме. Цена в районе 350 рублей.

Упаковка рваная и мятая. Вид не презентабельный. Обидно, конечно.

Не нравится чистая линия. Просто не подходят средства этого бренда от слова совсем. Зачем оно и куда? Я не знаю.

7. Pure Line. Ой, нет. Тут Чистая Линия 😂

Гель для умывания Идеальная кожа, 160мл. Сроки в норме. Цена в районе 300 рублей.

С каких пор Чистая Линия подорожала?) Как-то я упустила это момент. Писала выше, что их косметика мне не подходит, но гель так и тянет попробовать 😁

8. Лесной Бальзам

Зубная паста минеральное укрепление. Сроки в норме. Стоимость в районе 140 рублей. Сроки в норме.

Упаковка рваная, вид не очень. Такой пастой не пользуюсь. Возможно отдам кому-то. Просто не знаю что с ней делать.

9. CLEAR

Шампунь против перхоти Защита от выпадения волос 200 мл. Сроки годности адекватные. Цена в районе 220 рублей.

Не пользуюсь этой маркой. Не подходит. Нравится сестре. Отдам ей.

10. CAMAY

Гель для душа Magical, аромат черной орхидеи 250 мл. Сроки в норме. Цена в районе 200 рублей.

Не люблю гели для душа. Пользуюсь редко по настроению. Люблю кусковое мыло.

С другой стороны, гель хороший, пахнет вкусно. Оставлю себе.

11. Daily Guard

Пробиотики для кишечника жкт для взрослых и детей. Цена в районе 450 рублей. Сроки в норме.

Почему бы и нет? Я стабильно принимаю пробиотики и пребиотики. Это полезно для кишечника, для кожи, для женской микрофлоры. Так что для меня штука хорошая. Заодно попробую новый бренд.

Пробники

Пробники не входят в стоимость бокса. Думаю это логично. В боксе их всего 2.

1. Velox

Интенсивно очищающий гель для нормальной и жирной кожи.

Не пробовала их продукцию. Давно хотела, но было жалко тратить свои деньги. Пробник даст возможность определиться.

2. Himalaya Herbals

Увлажняющий крем для умывания очищающий охлаждающий.

Мне не нравится Хималая. Ну и ладно)

Личные впечатления.

Ну что тут скажешь?

Из всего коробка мне по душе только 3 полноразмера и один пробник. Один продукт вообще просрочка.

Наполнение вышло на 2580 в среднем. Даже плюс просрочка, вышло бы 2680. Где 3400? Возможно посчитали максимальные цены.

В любом случае, наполнение окупилось.

Если судить объективно, то из плюсов:

✓ Бокс пришел без внеплановых замен. Я это ценю, ибо те же Лизабокс любят накидать всякого шлака на замену, да побольше.

✓ Адекватная цена, если брать на маркетплейсе, а не на сайте.

✓ Большой ассортимент боксов и хорошее наполнение, если вам приходит то, что заказали.

✓ Сроки в норме, за некоторым исключением.

Из минусов:

∆ Если брать на официальном сайте, то цены задирают просто жуть!

∆ Путают коробки.

∆ Бывает просрочка.

∆ Отвратительная НОВАЯ упаковка.

Подведя итоги, скажу что брать у НББ коробочки все же стоит. Бывают разные интересные наполнения. Это факт.

Просто мне не повезло. Такое бывает. Но прошлый опыт не был настолько негативным и это сгладило впечатление.

Обидно, что раздам почти весь бокс, но с другой стороны я могла бы его сдать и вернуть деньги.

В целом, я рекомендую данный коробочный сервис, но не возлагайте на него больших надежд.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Доступная цена
  • Окупается
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
lana_fehuрекомендует
Раньше любила NewBeautyBox и часто прям заказывала, а сейчас их боксы вообще не привлекают и составы скудные бывает(
04.08.2023
Я беру только тогда, когда наполнение хорошее по выгодной цене. А так, да. Раньше было намного лучше.
09.09.2023
Но последнее время в составах только чистая линия и черный жемчуг (
Или что-то странное
В общем, увы, времена классных боксов прошли
Миленький 📦.
Я бы так не сказала
Мне бы всё подошло, кроме крема для кожи вокруг глаз)
04.08.2023
Уже стали как Лизабокс, но там выгоднее. Обычно беру 11-17 средств за 1074 рубля (есть у них такая выгодная акция 1 раз в месяц)
Официальный представитель NewBeautyBox
15.08.2023
Здравствуйте! Очень жаль, что состав вас разочаровал. Мы просим клиентов ориентироваться на актуальный состав, указанный на нашем сайте на момент оформления заказа в описании каждой коробочки. Действительно, с недавнего времени некоторые боксы мы отправляем в розовых коробках — это не ошибка. Мы находимся в процессе создания нового, красивого и экологичного дизайна, и ярко-розовый вариант — пока временная мера.
Почему мы меняем дизайн? Из-за двух моментов: чтобы боксы оставались такими же доступными и приносили меньший вред экологии. Стоимость услуг производства и логистических служб, увы, дорожает, и нам приходится искать другие варианты: экономные, экологичные и эстетичные. И мы обязательно найдём! Если у вас остались какие-либо вопросы по составу после сверки или срокам годности продуктов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи, указанному на сайте Newbeautybox.