Опубликовано 21 Март, 2023 - 09:59

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Я, наконец-то, дождалась посылку с бьюти-боксами от сервиса NewBeautyBox, о котором я узнала на IR, и готова поделиться отзывом о нем.

▪️О сайте

Разобраться в работе сайта очень просто: вкладок мало, и все они понятны. Визуально сайт выглядит ярко и красиво. Девочкам такое нравится.

Как и везде, главная страница с текущими акциями и боксами, доступными к покупке, а также вкладки, в том числе, вкладка "личный кабинет".

NewBeautyBox отзыв

Для регистрации достаточно ввести адрес электронной почты.

На сайте постоянно проходят привлекательные для покупателя акции, например: 1+1=4. Я совершала покупку не по этой акции, но тоже сэкономила достаточно.

NewBeautyBox отзыв

Сайт часто делает коллаборации с крупными сервисами, например, одна из моих коробочек от Яндекс.маркет.

▪️Оформление и доставка заказа

Чтобы оформить заказ, нужно поместить выбранные товары в корзину и оплатить покупку. Программа автоматически считает сумму заказа. Оплата производится банковской картой (привязывать не обязательно).

NewBeautyBox отзыв

Доставка почтой так же оплачивается - 59 рублей. Считай, что бесплатная. Насчёт других способов доставки и их стоимости ничего сказать не могу.

От оформления заказа до его комплектации и отправки прошло дня три, все остальное время - доставка почтой.

▪️Отслеживание заказа

Так как при регистрации пользователь указывает электронную почту, все оповещения о перемещении заказа приходят туда. Так же провермть статус заказа можно, если ввести в соответствующей вкладке свой номер телефона.

NewBeautyBox отзыв

Если возникли какие-то проблемы с доступом, на помощь приходит служба поддержки.

▪️Мой заказ

Я заказала 3 бьюти бокса:

• NBB X Я.Маркет: Botanic Box — 1330 р 931 р.
  • NBB X Wday ru: I am a woman — 1995 р 1 397 р.
  • NBB X Wday ru: Cosmic girl — 1330 р 931 р.
  • Доставка — 59 р.

Итого: 3318 рублей.

Мои подарки:

• Бокс-сюрприз.
  • MixMe – Витамин С в формате фруктово-ягодных мармеладных пастилок тропический микс (ананас, манго, апельсин).

Считаю выгоду. Цены буду брать магазинные, либо с популярных маркетплейсов.

1) NBB X Я.Маркет: Botanic Box

NewBeautyBox отзыв

1. Гель для душа Camay "Гранат & коллаген" (250 мл) - 250 рублей.

2. Гиалуроновая мицеллярная вода Vitaudin для всех типов кожи (100 мл) - 150 рублей.

3. Бальзам-маска для волос Pure Line ультраукрепление и восстановление (200 мл) - 300 рублей.

4. Уплотняющая маска для волос 3 в 1 TRESemme с коллагеном (200 мл) - 421 рубль.

5. Крем для рук Бархатные ручки питательный (80 мл) - 100 рублей.

6. Жевательная резинка Smartgum с ментолом - 120 рублей.

7. Гель-мультиуход 3 в 1 Чистая линия с гиалуроном и ниацинамидом для комбинированной кожи - 300 рублей.

8. Мармеладные пастилки ВТФ Vitime Energy (15 пастилок) - 382 рубля.

9. Маска на тканевой основе Philosofy Beauty Lifting Up - 302 рубля.

Итого: 2325 рублей.

Выгода: 1394 рубля.

2) NBB X Wday. ru: I am a woman

NewBeautyBox отзыв

1. Несмываемый крем-спрей 15 в 1 Ollin - 519 рублей.

2. Тканевая маска Professor Skingood anti-age - 307 рублей.

3. Тканевая маска Professor Skingood anti-blemish mask - 224 рубля.

4. Увлажняющая маска 3 в 1 TRESemme анти-пушистость - 421 рубль.

5. Дневной крем для лица Antier для сухой и чувствительной кожи - 2074 рублей.

6. Аромат для интерьера Breezal вдохновение - 394 рубля.

7. Корректирующая сыворотка с гиалуроновой кислотой Dr. Sea - 347 рублей.

8. Маска абсолютное питание Swiss image глубокого действия - 393 рубля.

9. Витамины Doppel hertz от А до Цинка (15 таблеток) - 450 рублей.

10. БАД Immuno Smart bee (тревел-версия) - 85 рублей.

NewBeautyBox отзыв

Состав бокса мне понравился, но есть одно "но" - он отличается от того, который указан на сайте! Меня о замене никто не предупреждал. Средства положили неплохие, но все равно неприятно!

Итого: 5214 рублей.

Выгода: 3817 рублей.

3) NBB X Wday. ru: Cosmic girl

NewBeautyBox отзыв

1. Шампунь против перхоти Clear с ментолом - 450 рублей.

2. Крем-флюид Pure Line Botanic Flower - 239 рублей.

3. Элеутоник ВТФ для повышения умственной и физической работоспособности со вкусом апельсина (7 саше) - 234 рубля.

4. Лизоцим Smartgum - 363 рубля.

5. Золотое масло для лица Firdaus с эффектом сыворотки Talir Mustela (1 мл) - 350 рублей.

6. Патчи-облачка для глаз Beauty Bomb Eyenotic - 150 рублей.

7. Уплотняющая маска для волос TRESemme плотность и объём - 421 рубль.

8. Витамины Doppel hertz магний + витамины группы B - 450 рублей.

9. Гематоша ВТФ со вкусом вишни (10 таблеток) - 205 рублей.

Итого: 2862 рубля.

Выгода: 1931 рубль.

4) Подарочный бьюти-бокс

NewBeautyBox отзыв

1. Sanitaizer 7Days for hands - 50 рублей.

2. Бальзам-маска для волос Pure Line ультраукрепление и восстановление (200 мл) - 300 рублей.

Повтор, но пригодится.

3. Крем для рук Бархатные ручки питательный (80 мл) - 100 рублей.

Тоже повтор, отдам маме.

4. Лубрикант Vitaudin интимный гель-смазка - 320 рублей.

Странно было увидеть в подарочной боксе интимную смазку. Видимо, решили, что мне она больше всего нужна)))

5. Травяная зубная паста для похудения Talia со вкусом банана - 250 рублей.

Интересно попробовать, впервые такую вижу.

6. Дезодорант Deonica мужской - 279 рублей.

Тоже не совсем понятно, что он делает в подарочной боксе, предназначенном девушке. Чудеса)

7. Ацидохелп'К - 130 рублей.

Палочка-выручалочка от изжоги.

8. Жевательная резинка Smartgum с ментолом - 120 рублей.

Очередная повторка, но нужная. Люблю такие жевательная резинки.

NewBeautyBox отзыв

Подарок за заказ - Mix Me мармеладные мишки ВТФ с витамином С - 199 рублей.

Вот за это спасибо. Доченьке эти витаминки очень нравятся!

Итого: 1748 рублей.

Если посчитать все содержимое коробочек, то сервис прислал продукцию на сумму: 12149 рублей.

С учётом доставки, я заплатила 3318 рублей.

Общая выгода: 8831 рубль.

Вроде бы все классно, в составе боксов очень много средств, которыми буду пользоваться. Но есть и минусы.

Вот все, чем я планирую пользоваться сразу:

Для меня шампунь от перхоти очень актуален, крем-флюид тоже не помешает.

NewBeautyBox отзыв
Маски для волос так же актуальны. Конечно, не все сразу, но планирую пользоваться регулярно.

NewBeautyBox отзыв

Маски для лица я очень люблю, они у меня не залеживаются. Не знаю, зачем добавила сюда санитайзер. По виду похож на маску. Кстати, его я положила в сумку. Удобный, компактный вариант.

NewBeautyBox отзыв

Гель для душа, зубную пасту и все остальное, что есть на фото, тоже планирую начать использовать сразу. Кстати, гель пахнет очень вкусно.

БАДы всегда нужны.

▪️Сравнение с другими сервисами

Последний бокс, который я получила, был микс от сайта Glambox за 1200 рублей. С содержимым можно ознакомиться тут. Невооружённым взглядом видно, что в миксе косметика, скажем так, не ширпотреб. Во всяком случае, в обычном магазине возле дома её не купишь, хотя выгода примерно такая же, как у НББ.

Так же я заказывала боксы на Royal Samples. Качество лучше, стоимость адекватная. Из всех сервисов, RS нравится больше всего. В первую очередь, своей доступностью, там, в отличие от Glambox, караулить коробки не надо.

Впрочем, сайт NBB в этом плане так же хорош.

Что касается ЗЯ, тоже приходится ловить коробки. Да и цену что-то они гнут. Зато с качеством проблем нет.

В общем, если сравнивать NBB с другими сервисами: он хорош по качеству, по цене и доступности, точно не хуже остальных.

Пожалуй, сначала я похвалю сервис:

1. Простой и доступный интерфейс сайта.

2. Выгодно, много средств, которые подходят для ежедневного применения.

3. Упаковка очень хорошего качества, такой бокс не стыдно подарить.

4. Срок годности всех товаров хороший, ближайший истекает в сентябре 2023 года.

5. Всё товары в надлежащем виде, не помятые, не разлитые.

6. Быстрая отправка заказа.

7. Часто обновляется ассортимент сайта.

8. Возможность попробовать новые товары.

А теперь, буду ругать:

1. Заменена часть товаров без предупреждения.

2. В женском боксе присутствует мужской товар.

3. Много повторов.

4. Не хватает декоративной косметики.

5. Хотелось бы попробовать средства из более дорогого сегмента, ведь в этом и есть смысл бьюти-боксов.

Как видите, минусы есть, но они не критичны, да и, заплатила я 3000 рублей за 5,5 кг косметики.

Рекомендовать данный сайт буду. Он не идеальный, но неплохой. Скорее всего, я повторю покупку. В моем случае, многие средства подошли, часть я отдам маме, так что бесхозными они точно не будут. В целом, я довольна покупкой.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Бывает хороший состав
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Окупается
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Бывает состав не очень
  • Кое-что может не подойти
  • Постоянные повторы
Antoninka123рекомендует
Хорошее наполнение 😍👍🏻
Классное наполнение, мне понравилось
21.03.2023
Очень классная тема, я таким не пользовалась ни разу
В общем то не плохо)
21.03.2023
Хотела купить эти боксы, но что-то остановило, сейчас думаю, что зря☺
Хотела купить тоже☺
Полезный отзыв
21.03.2023
Люблю коробочки) столько всего новенького можно взять)
Как приятно рассматривать наполнение таких коробочек Shy
21.03.2023
у меня в закладках этот сайт, но пока ни разу ничего не заказывала, по вашим боксам скажу, что много лишнего в них, чего я бы не купила, например, всякие там жевательные резинки лучше бы заменили на что-то полезное, ну и кое-чем вообще не пользуюсь, типа шампуней от перхоти, потому что был печальный опыт, когда после такого шампуня перхоть как раз появилась.
21.03.2023
Согласна с Вами. Мне этот шампунь подходит, но если бы какой-то другой был - не факт, что я им воспользовалась бы. Мелочевка эта напихана, чтобы создавалось ощущение, что в боксе много товаров. Жвачкой я буду пользоваться, но и без неё могу обойтись. Ладно, Подарочный бокс. Все помнят про "дареного" коня. В других боксах непонятные, несогласованные с покупателем замены... И вроде бы заплатила я всего 3к за наполнение в 12к, но это не значит, что готова грести все, что дадут.
21.03.2023
Брала такую коробочку, мне понравилось)
21.03.2023
много нового можно попробовать с помощью таких коробочек
Мне бы понравилось 50% наполнения 😁
Как по мне скучное наполнение, да и был печальный опыт. А вот другие сайты из Вашего отзыва я люблю больше Smile
21.03.2023
Согласна, однообразное( эффекта "вау" не было.
Спасибо, буду знать
Какое интересное содержимое)
Всегда любопытно, что в таких боксах)
21.03.2023
В общем то хорошие боксы))
21.03.2023
Боксы классные, мне все понравились)
21.03.2023
Наполнение в целом очень даже ничего, но без декора и парфюма как-то грустненько)
21.03.2023
Составы за свои деньги отличные, да и марки не новинки, но прям довольно удачные в основном
21.03.2023
Интересно было почитать 😍 Не заказывала там ни разу. И благодаря вашему отзыву вряд ли буду... Эх, далеко им, конечно, до европейских "коробочных сервисов", примерно как "до луны и обратно"... И учиться не хотят, жадность не позволяет наверное. 🤷‍♀️
Какое классное наполнение Love
21.03.2023
Мне нравится этот сервис, часто там покупаю. Согласна повторов много, но у меня они не залеживаются. Все уходит на подарки или родные разбирают
Интересные боксы)
21.03.2023
Неплохой улов! В подобных боксах часто бывает, что что то может не подойти, но всегда можно подарить кому-нибудь)
Какая прелесть)) Очень крутое наполнение
21.03.2023
Идея интересная - но реализация хромает😏
Наполнение боксов очень интересное
22.03.2023
красивые коробочки и содержимое хорошее
Обожаю такие боксы разглядывать!
23.03.2023
Приятное наполнение)
23.03.2023
Такой сервис я еще не пробовала, вполне хорошие боксы
Официальный представитель NewBeautyBox
27.03.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о заказе! Благодаря этому мы учимся и становимся лучше. Перед оформлением заказа вы всегда можете ознакомиться с подробным составом любой коробочки, представленной на нашем сайте. Мы не скрываем наполнение, чтобы наши клиенты были в курсе какие именно средства и в каком объеме будут в заказе. Будем рады видеть вас нашим постоянным клиентом!