Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 10:33

Эту коляску мы приобрели в летом 2016, как только ребенок сел (6 месяцев на тот момент). Покупали в сети магазинов детских товаров (г. Челябинск), цена была на тот момент 16700 руб за новую модель с эко-кожей. Предыдущая коляска-люлька была на ремнях, по любой дороге плыла как каравелла по широким волнам, поэтому предъявлялись большие требования к ходу коляски, помимо остального.

Мои требования к прогулочной коляске были:

• Большие надувные колеса
  • Проходимость
  • Амортизация
  • Переставной блок
  • Достаточная высота для моих 175 см и мужа 186 см
  • Комфортное и просторное сиденье, перемычка между ножек
  • Большой капор
  • Бюджет до 20 000 руб.

Я прочла достаточно отзывов перед покупкой, среди них немало негативных, но меня это не остановило) Покатав коляску в магазине осталась довольна и внешним видом, и ходом, и качеством материалов. Она была удобна как мне, так и мужу, учитывая рост. Единственный минус - отсутствие сумки для мамы, но в нашем случае это не было критерием выбора.

Как же показала себя коляска в эксплуатации?

Отлично! Начали использовать мы ее в июле, и закончили летом следующего года, поэтому все погодные сюрпризы Урала (Челябинск), мы прошли. Шла коляска очень мягко, ребенка не трясло. Нажимая на ручку вполне реально было укачать ребенка, если это требовалось. Я не заметила никаких неудобств передних поворотных колес, была этим удивлена, так как читала много жалоб на них. Нет, они не стопорились неожиданно, нормально проходили везде. Не было проблем с заездом на бордюр. Зимой тоже показала себя хорошо. Если ехали по свежему рыхлому снегу, я фиксировала передние колеса, они не проворачивались, и все было отлично. Кстати фиксировала я их в весеннюю кашу. В хорошую погоду "рулила" ею одной рукой, даже на проселочной дороге в саду очень-очень-очень удобна она была для меня. Это то, что касается хода коляски.

Хочу отметить удобный переставной блок. Переставляла сама, иногда даже с ребенком внутри, ну, если поднапрячься))

Весит коляска немало - около 12 кг. В моем доме к лифту ведут 5 ступенек, вниз отлично спускались "прыгая" на задних колесах. Наверх посложнее, но уж на 5 секунд поднять коляску на руках с ребенком вместе получалось) #я_не_геракл

Капор большой, широкий. Закрывал от ветра и осадков прекрасно.

Очень удобная подножка. Можно поставить под абсолютно любым углом. Это оказалось невероятно удобно.

Сиденье просторное, есть съемный мягкий матрасик.

На фото ребенку полтора, рост 87, как видите, расположилась с комфортом

Кстати, сзади есть небольшая сеточка, выручала, если шли без сумки, мелочевку складывала туда.

В общем, коляска мне очень и очень понравилась. До сих пор вспоминаю ее с теплотой) И могу ее порекомендовать. НО! Отзывы это все-таки мнение субъективное, поэтому не принимайте решение, основываясь только на них. Покатайте, пощупайте коляску, попробуйте ее поднять... На вкус и цвет все фломастеры разные!

Недостатки
  • Нет сумки для мамы в комплекте
Катажинарекомендует
16.04.2018
Как раз собираемся купить такую коляску! Сейчас ездин на классике и после нее боюсь маленьких передних колес т.к. планируем и зимой в ней кататься, надеюсь , что не разочарует)) я может пропустила, как вам корзина для покупок?? Мы часто заходим в магазин во время прогулки и набираем достаточно, боюсь что кучу стеклянных баночек с пюрешками не выдержит?