Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 15:50

Привет всем читателям Irecommend!

Моя любимая корейская пенка для умывания закончилась и мне захотелось попробовать для своей кожи натуральное очищение. Увидев в ИМ Meela Meelo такую новинку, как бельди, я решила попробовать именно это средство.

Бельди Meela Meelo "Мятное-прохладное"

Место покупки - ИМ Meela Meelo

Цена - 209 руб.

Прямая ссылка на товар - тут

Бельди находится в невысокой пластиковой баночке. Спереди наклейка с названием средства с фирменном бело-розовом исполнении. Сзади полная информация средства, но напечатала она очень мелко.

Объем - 80 мл.

Срок хранения 8 месяцев, 3 месяца с начала использования.

С одной стороны может показаться, что объем у баночки очень маленький, но если учесть, что после вскрытия срок годности всего 3 месяца, то этого объем хватит как раз на этот срок.

На дне баночки есть наклейка с датой изготовления.

Бельди плотно закручивается крышкой. На крышке есть также наклеечка с фирменным логотипом.

Под крышкой находилась защитная фольга, которая гарантирует то, что кроме меня средством никто не пользовался. Она достаточно легко снимается, но может слегка порваться по краям.

По консистенции бельди густое, с добавлением трав. Цвет в баночке темно-зеленый, пахнет очень приятно чайным деревом с легкой ноткой мяты.

Состав: Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, измельченные листья перечной мяты, масло клещевины, органическое масло рыжика, витамин Е, натуральные эфирные масла мяты и чайного дерева.

Если посмотреть внимательнее, то можно заметить, что такой темный цвет получается из-за частичек трав в бельди, а сама жидкая часть имеет красивый салатовый оттенок.

Способ применения: взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица и шеи, тщательно смыть массирующими движениями. Продолжить косметические процедуры или нанести питательный или увлажняющий крем.

Умываюсь бельди вечером, после демакияжа. Я придерживаюсь рекомендованного способа применения и хочу отметить, что не очень удобно руками набирать бельди из баночки для умывания, да и не особо это гигиенично. Поэтому приходится рядом с баночкой держать лопаточку для этого дела.

При нанесении бельди на кожу появляется небольшая пенка и средство отлично распределяется по лицу. Бельди деликатно очищает кожу, частички трав, содержащиеся в составе слегка отшелушивают, но при этом не царапают и не повреждают кожу. После применения лицо чистое, кожа мягкая и гладкая. Входящие с состав эфирные масла мяты и чайного дерева благоприятно воздействуют на прыщики и покраснения, снижают воспаление и способствуют быстрому заживлению. При этом бельди абсолютно не сушит кожу, что несомненно является плюсом.

Достоинства Бельди Meela Meelo "Мятное-прохладное":

+ натуральный состав

+ приятный запах

+ хорошо очищает кожу

+ не сушит кожу

+ снижает воспаления

Недостатки:

- неудобно руками доставать средство из баночки

- нет лопаточки в комплекте

Рекомендую к покупке!

А в следующих отзывах расскажу о других средствах из моего заказа с ИМ Meela Meelo.

1. Сахарный скраб "Малинка для персика"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральное
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобно доставать бельди из баночки руками
Perky_little_Missрекомендует
26.11.2016
Я бельди очень люблю, но это пробовать ещё не доводилось.
26.11.2016
Почти как крем-мыло только бельди Laughing out loud
26.11.2016
Какой цвет у него офигенный)
26.11.2016
Teko да, только травинки еще есть внутри Wink

Vitaminka да, цвет красивый Wink
26.11.2016
Ну надо же, первое бельди, которое не сушит кожу Shock
26.11.2016
какое бельди приятное!А то, что не сушит кожу, определенно заслуживает похлавы!
Мне очень нравится их продукция , классное средство Smile
26.11.2016
по описанию неплохое бельди.
26.11.2016
какое приятное бельди Love люблю я нотки мяты в косметике Love
26.11.2016
видно, что это бельди по-настоящему на травах сделано
мне это бельди очень нравится
26.11.2016
Интересное средство, с которым я пока еще не знакома. Понравилось по описанию, люблю освежающий эффект после умывания Smile
26.11.2016
Я только начала знакомство с бельди, но у меня пока крымское. Следующим попробую бельди от МИлы, тем более, от её продукции я в восторге.
26.11.2016
Ох и интересное это средство для ухода за кожей, еще и хорошо себя показало бельди.
26.11.2016
В последнее время увлеклась бельди)
26.11.2016
Какое приятное бельди по описанию!) надо попробовать)
26.11.2016
Для меня бельди пока еще, что-то неизведанное и неиспробованное, но по описанию очень понравился результат от этот Shy
ЧТО НЕ ОТЗЫВ, ТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ, ОБ ЭТОМ БЕЛЬДИ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ Shock
Мятное бельди я ещё не пробовала! Очень интересно! Smile
26.11.2016
Давно хочу бельди попробовать, все так хвалят Smile
27.11.2016
Никогда еще бельди не пробовала, выглядит приятно Smile
Какое классное бельди!
Возникло желание попробовать!
Очень по цвету черное Агафьино мыло напоминает, только оно "без начинки" Smile
27.11.2016
Читала разные отзывы на их бельди, сама пока не рискую...
27.11.2016
Даже кожу не сушит. Удивительно.
27.11.2016
бельди от Мила попробовать хочу! особенно мятное!
27.11.2016
Моя кожа ещё не знает, что такое бельди) Даже стыдно)
Тоже есть Бельди от Мила мило
27.11.2016
_Infanty_ да, я тоже думала, что будет сушить кожу..

Elenaarishina я тоже Shy

ekaterina_b74 да, новинок сейчас очень много появляется Laughing out loud

Спасибо всем за внимание и комментарии к отзыву! Мне очень приятно Shy
27.11.2016
очень хочется попробовать такое бельди, но объем очень маленький
26.01.2017
Очень необычный вариант бельди Smile Мятный
Давненько его заприметила, думаю, со временем доберусь