Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 13:22

Привет всем читателям Irecommend!

Попробовав однажды натуральную косметику, я теперь не хочу расставаться с ней никогда. Поэтому, в поисках новых средств я решила попробовать столь популярную сейчас марку Meela Meelo. И сегодня я расскажу вам о первом средстве:

Сахарный скраб на основе масла ши (каритэ) "Малинка для персика"

Место покупки - ИМ Meela Meelo

Цена - 349 руб.

Прямая ссылка на товар - тут

Скраб находится в баночке из прозрачного пластика. На баночке спереди на белой этикеточке имеется название скраба и фирменный логотип. Сзади есть полное описание скраба, его состав, способ применения, информация о производителе и объем.

Объем - 150 гр.

Срок хранения: 12 месяцев, 3 месяца с начала использования.

На баночке есть наклейка с датой производства.

Баночка плотно закрывается крышкой. На крышке так же изображен фирменный логотип.

Под крышкой была защитная фольга, которая гарантирует, что кроме меня в эту баночку никто залезть не мог Smile.

Фольга легко снимается с баночки, не рвется кусками.

Скраб в баночке заполнен под самое горлышко.

Так как скраб сахарный, то консистенция у него рассыпчатая, сахарные скрабирующие частички видны невооруженным глазом. Цвет нежно-розовый, напоминает малиновый молочный коктейль.

Запах у скраба просто не передать словами - пахнет малиновым пирогом. Запах легкий, не приторный, от кожи сперва пахнет так же, а потом мне показалось, что запах стал похожим на малину со сливками. Сперва я не поняла, почему я чувствую легкий молочный запах, но прочитав состав, все встало на свои места: в составе есть сухое молоко, которое и дает такой аромат.

Состав: натуральный тростниковый сахар, натуральное масло ши, натуральное масло кокоса холодного отжима, натуральное масло сладкого миндаля, натуральное масло персика, растительный эмульгатор, сухое молоко, натуральный малиновый сок распылительной сушки, натуральный экстракт бурбонской ванили, витамин Е.

По коже скраб отлично распределяется. После принятия ванны, нанося на теплую кожу, скраб отлично отшелушивает кожу, не повреждая ее, сахарные частички постепенно растворяются.

Масла, входящие в состав скраба достаточно быстро впитываются в кожу, питая и увлажняя ее. После смывания остатков скраба на коже не остается жирной пленки, нет ощущения липкости. Кожа становится мягкой и гладкой на ощупь. Такой эффект на коже сохраняется до следующего принятия ванны/душа.

В зимнее время моя кожа на теле склонна к сухости и шелушению, поэтому я стараюсь применять этот скраб 1-2 раза в неделю. Кожа стала более увлажненной, перестала шелушиться.

За месяц активного использования скраба я израсходовала чуть меньше половины от общего объема. Расход не совсем экономичен, но если учесть, что после вскрытия скраба срок годности становится всего 3 месяца, то как раз за 3 месяца я его и смогу использовать до конца.

Достоинства:

+ отлично отшелушивает кожу

+ не царапает кожу

+ натуральный состав

+ приятный запах

+ масло отлично впитываются в кожу, не оставляя жирности или липкости

+ питает и увлажняет кожу

Недостатки:

- лично я не очень люблю молочный запах

Сахарный скраб на основе масла ши (каритэ) "Малинка для персика" отличное средство для ухода за кожей с массой достоинств, и одним небольшим недочетом, за который оценку я снижать не буду, так как это сугубо мои предпочтения относительно запахов. Возможно многим легкий молочный запах понравится.

Рекомендую к покупке!

А в следующих отзывах расскажу о других средствах из моего заказа с ИМ Meela Meelo.

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
23.11.2016
Ох какое вкусное название!
23.11.2016
Какой красивый, я очень люблю сахарные скрабы, они как правило очень эффективно отшелушивают Love
безумно люблю сахарные скрабы
23.11.2016
обожаю сахарные скрабы, такой попробовала бы Smile
23.11.2016
А я такой клубничный заказала))
23.11.2016
Название мне нравится Laughing out loud Обожаю сахарные скрабы, с удовольствием протестировала бы на своём персике Laughing out loud
Kapitu да, название прикольное Smile

_Infanty_ и я тоже очень люблю именно сахарные скрабы Smile

Vitaminka ммм, вкусняшка тоже должна быть Laughing out loud

Паттайя Big smile
23.11.2016
У них все такое "вкусное", но цены высоковаты...
23.11.2016
Возможно многим легкий молочный запах понравится.
Мне понравится ))
23.11.2016
Скраб, который помимо прямого назначения обладает еще и ухаживающими свойствами - хороший скраб)
23.11.2016
Этот скраб уже в закладках лежит, чтобы не забыть заказать его в следующий раз))
23.11.2016
Я обожаю молочный запах, и малинку тоже, очень привлекательный скраб! Love
Тоже такой хочу))
23.11.2016
Очень приятная текстура у скраба, да и цвет мой любимый Laughing out loud
24.11.2016
сахарные скрабы я обожаю Love у этого название такое прикольное Innocent
Мне больше их маски приглянулись. Скрабы обычные Smile
24.11.2016
Люблю сахарные скрабы для тела, этот выглядит очень аппетитным Laughing out loud
26.11.2016
Wredin@ да, я тоже потом еще закажу себе такой же Wink

alenka_s маски вообще крутые Laughing out loud

Девушки, спасибо всем за внимание к отзыву! Innocent
09.12.2016
Название такое классное) хотелось бы такой попробовать