Опубликовано 26 Июль, 2023 - 21:42

Здравствуйте!

Люблю скрабы и предпочтения у меня бывают меняются. То кокосовые и кофейные, то солевые. Но то, что они влияют на качество кожи это сто процентов. Уход за телом нужен. Не только когда не занимаюсь спортом, но и во время. Да и вообще отшелушить ороговевшие клетки почему бы и нет. Раньше люди постоянно ходили в баню с мочалками и вениками, а выходили свежими и обновленными. Городским жителям не всем доступен этот способ))

Солевые скрабы мне нравятся как супер лимфодренаж.

Сегодня хочу рассказать о Полирующем скрабе для тела от Sammy Beauty

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Sammy Beauty, Россия

Объем: 400 мл

Стоимость: от 1200 руб

Места продаж: официальный сайт, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко

А вообще беспроигрышный вариант это купить возле дома в Магнит-косметик. Да и скидки бывают.

Срок годности: 3 года, после вскрытия - 6 мес

Описание от Производителя

Скраб для тела на основе морской и розовой гималайской соли полирует, отшелушивает и очищает кожу. Ценные масла макадамии, миндаля, жожоба смягчают и питают кожу, сквалан повышает эластичность и нормализует гидролипидный баланс. Кофеин тонизирует, масла апельсина и лайма поддерживают упругость и эластичность кожи.

УПАКОВКА

Картонная коробочка нежно розового цвета, однотонная и без ярких акцентов. Мне нравится фирменный лаконичный дизайн бренда. Есть просто небольшой градиент, если присмотреться.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Внутри внушительного размера баночка и шпатель

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Мне понравилось, что скраб закрыт герметично плотной пленкой, а не пластиковыми и фольгированными мембранами (ведь в составе масла).

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Крышка винтовая, надежно закручивается и защищается скраб от воздействия внешней среды.

Очень приятно, да и заранее можно разглядеть содержимое.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Есть вся необходимая информация от Производителя. Основные достоинства, состав и т.д.

СОСТАВ

Salt, Sea Salt, Himalayan Pink Salt, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglycerides, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Caffeine, Squalane, Glycine Soja (Soybean) Oil, Laminaria Saccharina Extract, Tocopheryl Acetate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil, Citrus Sinensis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Oil, Parfum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Titanium Dioxide, Tin Oxide, CI 14720, CI 19140.

Давайте рассмотрим некоторые компоненты

Морская и розовая гималайская соль

нормализует водно-солевой баланс, деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, способствует выводу из организма шлаков и токсинов

Масло макадамии

препятствует разрушению клеточных мембран, устраняет шелушение и повышает естественную защиту кожи

Масло миндаля

питает, смягчает, возвращает коже ее естественную способность противостоять внешним воздействиям окружающей среды

Масло жожоба

повышает эластичность и упругость кожи, активизирует ее защитные функции, сокращает признаки возрастных изменений

Масло апельсина

обладает антицеллюлитным действием, поддерживает упругость и эластичность кожи, заряжает энергией на весь день

Сквалан

нормализует гидролипидный баланс, повышает эластичность и влагоудерживающую способность, укрепляет липидный слой и барьерные функции кожи

Ну и т.д. Кофеин, еще витамин Е ...

Представляете сколько всего полезного и эффективного для улучшения качества кожи. Я в восторге

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ☆да

Как только открыла, то сразу бросился вкусный цитрусовый аромат от скраба. Сладенький, не химозный, уловила нотки апельсина, миндаля и жожоба, остальное не смогла определить. Масло отделилось, ведь у них разная плотность.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Сначала нужно перемешать и потом уже наносить на тело.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Соль крупная, но не вся. Есть и мелкие и крупные частицы.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

У скраба приятный персиковый цвет

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Мерцающие частицы придают сияние и блеск, шиммер мне очень понравился, мелкий.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Мне нравится такая текстура, а выглядит даже аппетитно. Релакс и время для себя обеспечены.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите скраб на влажную кожу, тщательно помассируйте круговыми движениями, смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Скрабируюсь 1 раз в неделю. Наношу на бедра, ягодицы и живот. После бритвы, щетки и других травмирующих процессов не рекомендую. У меня после дачи были на пальцах мелкие порезы (малина и роза она такая) и щипало дай бог. А если бы такое было на теле, то я бы прочувствовала очень даже.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Лимфа разгоняется лучше всего именно таким скрабом. Я не только ощущаю, но и вижу, что воду выгоняет из клеток. Менее бугристая и рыхлая.

Только я не наношу на одни бедра, бока и живот. Начинаю снизу от лодышек и вверх. Заметила лучше результат.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзы

Скраб неплохо смывается с кожи, оставляя после себя маслянистую пленку, на которой задерживаются капли воды с душа. Вещи и полотенце не портятся.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

После первого применения я конечно ожидала, что я буду сиять и блестать как снежинки от ночного фонаря. На самом деле оказалось все менее проблематично так скажем.

Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty отзыв

Видим как кожа стала упругой, гладкой и нежной. Она увлажненная настолько, что самой хочется постоянно гладить. Открою тайну, но мужчине очень приятно прикоснуться губами.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Была защита от первого вскрытия
  • Приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Расход не критичный
  • Не травмирует кожу
  • Кожа мягкая, упругая, эластичная и увлажнённая
  • Хорошо ухаживает за кожей, увлажняет и питает маслами

Рекомендую Полирующий скраб для тела от Sammy Beauty

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Нормализует водно-солевой баланс
  • Обладает антицеллюлитным действием
  • Отлично увлажняет
  • Повышает эластичность и упругость кожи
  • Сияние кожи
  • Сокращает признаки возрастных изменений