Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 15:10

Про Белевскую пастилу я знаю давно и только недавно я решила познакомиться с ее разнообразием. В этом отзыве я хочу рассказать про Белевскую пастилу воздушную без сахара с ягодками черной смородины.

Пастила из яблок отзывы

Покупала ее в обычном розничном магазине.

Цена: около 200-250 рублей.

Упаковка

Пастила находится в большой и красивой коробке.

Пастила Белевская Воздушная без сахара с ягодками черной смородины отзывы

Она была запечатана в слюду, которая легко снимается.

Яблочная пастила без сахара отзывы

На ней написана основная информация о продукте и производителе.

Белевская пастила отзывы

Указана дата производства и срок годности.

Внутри коробки находится пастила, которая дополнительно упакована.

Пастила отзывы

Яблочное пюре, яичный белок (сухой), чёрная смородина сушёная

Пастила с хорошим составом

Состав данной пастилы мне нравится, в нем все только самое необходимое, ничего лишнего нет, в том числе и нет сахара.

Дегустация пастилы

Кусок пастилы представляет собой многослойный продукт.

Яблочная пастила отзывы

Четко видны слои, из которых состоит кусок. Судя по внешнему виду, нам достался уголок пастилы, который расслоился.

Пастила без сахара отзывы

Смотришь на такую пастилу и руки чешутся разобрать ее на слои.

Натуральная пастила отзывы
Белевская пастила со смородиной отзывы

Коржи пастилы легко отделяются друг от друга.

Белевская пастила с ягодами черной смородины отзывы

Аромат яблочный, выражен средне.

Во вкусе чувствуются натуральные нотки яблок и смородины, доминирует кислинка. Мы уже покупали белевскую пастилу без сахара и нам она понравилась натуральной, приятной сладостью, но пастила со смородиной бьет все рекорды по кислоте. Много ее съесть не получится.

Мягкость у нее выражена слабо, возможно повлияло то, что нам попалась пастила не из середины большого куска.

Пастила фото отзывы

Пастила Белевская Воздушная без сахара с ягодками черной смородины 150 г понравилась натуральным составом, красивой, подарочной упаковкой, но вкус ее разочаровал. Такой подарок я бы не хотела получить.

Пастила с черной смородиной отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы на тему ПРОДУКТЫ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaне рекомендует
Для меня необычно, понятно, брэнд, натурально...сушенное яблочное пюрЭ, При укусе слипается в пастилу и жуётся..и всё, нету!Очень неприятная цена и маленький кусочек, кому это хватит? производитель дразнится что ли? чтобы понять вкус нужно скушать штуки 3 таких кусочков...это влетит в копеечку! на фиг надо...
21.09.2021
мне не нравится вид боковинок - производителю стоит обрезать пласт по краям, чтобы было симпатично
21.09.2021
Хочется верить, что такие обрезки редко попадаются покупателям
22.09.2021
Как-то покупала белевскую пастилу. Слишком дорого