Опубликовано 16 Январь, 2021 - 16:13

648 руб

Всем привет,

С приходом правильного питания в мою жизнь и салатов в каждый прием пищи - хочется их как-то разнообразить.

По совету подруги нутрициолога я пробовала уже Тхину, а сейчас увидела и влюбилась в масло грецкого ореха La Tourangelle Walnut Oil.

Место приобретения - интернет-магазин Озон. Также можно купить в магазине Iherb

Стоимость - 648 рублей

Объем - 500 мл

Масло представляет собой смесь нерафинированного и рафинированного масла грецкого ореха.

Масло произведено во Франции на маслобойне.

Срок годности - 2 года от даты производства

Хранить масло можно при комнатной температуре. Я храню в шкафчике, где темно.

У масла есть защитная твердая мембранная пружинка, которую нужно вытащить перед использованием.

Банка с маслом специально непрозрачная и из плотного алюминия, чтобы не попадали солнечные лучи и масло грецкого ореха не портилось. По той же причине обычно стеклянные бутылки для масла делают из темного непрозрачного стекла.

Горлышко достаточно широкое. Думаю, что если сделать его немного меньше - будет лучше и не так много сразу выливаться.

У масла ярко выраженный ореховый вкус и запах, как будто ешь орешки.

Цвет - прозрачный желтый.

Я добавляю немного масла в салаты, чтобы сбалансировать мой рацион по полезным жирам. Но естесственно увлекаться не стоит, так как масло калорийное.

Салат получается ароматный и пикантный. В совокупности с приправами - просто отлично и главное полезно!

К покупке масло грецкого ореха рекомендую.

Sunnygirl007рекомендует
16.01.2021
Какое масло классное!!!
У меня всегда дилема, где хранить масла... Больше склоняюсь к холодильнику, но на боковой дверке нет столько места для разных бутылок))))
18.01.2021
Полезный отзыв!
19.01.2021
Цена не бюджетная, конечно. Но зато сколько пользы!