Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 10:35

несколько дней
    40 бел.руб

Как и многие молодые парни (мужчины) я думал, что меня это не коснется, думаешь, что это может случится с кем угодно но не со мной, в мои то 30 лет. Так случилось, что расстался с девушкой, сильно стрессовал, похудел на 10 килограмм при росте 1,86м. Начал встречаться с другой девушкой, всё хорошо, но интимная близость не получалась. Начало процесса предвещало успех, но в самый нужный момент моральная травма откидывала меня в невозможность продолжать. Пробовали с девушкой 4 или 5 вечеров и разные варианты, но ничего не получалось. В такие моменты и девушка злилась и обижалась на меня. Пришлось искать выход. Позвонил своему другу, хоть и не по специальности (он врач хирург) и попросил помощи. Я ему высказался о проблеме. И он выписал мне успокоительное и порекомендовал таблетки, как он сказал "ЗОЛОТЫЕ", таблетки СилаМЭН. По его рекомендации я за 2 дня до важного момента принимал по 10мг (делил 20мг таблетку) 1 раз в день и потом принял за 30 минут до встречи с девушкой тоже половину таблетки. Что хочу сказать, я не ожидал такого эффекта!!!! Чтоб вы понимали, после одного раза, я готов был продолжать ещё 2-3 раза, но физически уже не мог, т.к. первый раз длился где-то 1,5-2 часа. Таблетка действительно оказалась "ЗОЛОТАЯ" во всех смыслах.

СилаМЭН вернул мне уверенность в себе и вернул меня к полноценной жизни. С новой девушкой отношения классные. В прошлом месяце летали с ней в Париж, я сделал ей предложение и она сказала ДА! Я счастлив!))

Надеюсь мой отзыв поможет мужчинам, которые столкнулись с такой же проблемой как и я.

Достоинства
  • Золотая таблетка
  • Работает и еще как!
Недостатки
  • После первой таблетки немного болела голова
orlov_ewgenijрекомендует