Опубликовано 19 Август, 2013 - 15:31

Я, как любитель всевозможных масел, не могла не заказать в интернет магазине Мылотека масел- для умывания, для интимной гигиены, хотела еще для душа с ароматом орехов...

ОПИСАНИЕ.

Если вы обладаете очень чувствительной кожей, то вам обязательно подойдет абсолютно натуральное масло для интимной гигиены «Личное дело». В состав входит облепиховое масло, которое показано при различных гинекологических заболеваниях, в т.ч. и эрозии шейки матки. . Янтарная кислота поддерживает необходимый PH кожи. Комплекс эфирным масел чайного дерева, лаванды и пачули благотворно действует на слизистые, освежая и успокаивая.

В составе: облепиховое масло, масляный экстракт эвкалипта, полисорбат, янтарная кислота, эфирные масла чайного дерева, лаванды, пачули.

ОТ МЕНЯ.

УПАКОВКА.

Масло пришло в прозрачной бутылочке объем 100 мл, без дозатора. с крышкой.

ЦВЕТ. ЗАПАХ. Масло изначально янтарного цвета, но спустя 3 недели стало зеленым. Запах - для меня -мелом, эфирных масел или других запахов я не улавливаю, если и есть намек на масло чайного дерева, то очень слабый. . Так же пахнет масло для умывания для жирной кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Масло густое, плотное. Не жирное, на сколько это возможно.

ПРИМЕНЕНИЕ. Дозатора у Личного дела явно не хватает, горло бутылька широкое, объем маленкий, можно вылить на ладошку слишком много. Масло не щипет и не раздражает слизистую, очень нежно и деликатно очищает, не пенится, и сложно понять нужный объем необходимый для очищения. Но расход довольно приличный, половину флакошика разлил мой сын, вторую я использовала за 2 недели, например муссового Лактацида мне хватило на 6 месяцев.

ЭФФЕКТ. Мне сложно судить насколько благотворно масло влияет на "женское" здоровье, но ничего отрицательного не отметила. Очищает хорошо, бережно, мягко, не сушит, не раздражает. Но вот мне не хватает пены, это уже штамп в мозгу, что все, что моет должно пениться.

ВЫВОД. Для меня всегда важен запах косметических средств, удобство использования, экономичность, цена 280 руб., относительно других средств такого плана, для меня на каждый день удобнее и выгоднее и привычнее использовать мусс Лактацид, но рекомендую масло для особ с чувствительной кожей, с аллергией на отдушки, и, конечно, любителям всего натурального.

Спасибо всем!!! А каким средствам Вы доверяете свои самые нежные места???

Мои отзывы на продукцию Мылотека

Мягкое мыло Загадочная Азия

Мои отзывы на продукцию Мылотека

Anesteraрекомендует
19.08.2013
Давно хотела гидрофилку для интимной гигиены испробовать. Но меня пока устраивает вот этот гель и пенка Фемофит.
Хорошее средство но запах порой очень важен...плюс цена и расход средства. У меня пока в фаворитах гель грин мамки Smile
масло для интимной гигиены ещё не пробовала, буду навёрстывать упущенное. для профилактики молочницы и т.п. использую 3-4 раза в неделю Цитеал - отличное средство, и не только для самых нежных мест Wink личико, при проблемной коже, тоже можно им умывать. главное не часто, чтобы не пересушить кожу.
19.08.2013
Его бы перелить во флакон с дозатором, а то неудобно, представляю. Непривычно, если не пенится, интересно. Мне вот эти средства раз и два нравятся.
И я такое хочу.
Дозатора и правда не хватает, я бы перелила бы точно в другую бутылочку. Smile
19.08.2013
Оля приветик! Спасибо за отзыв, для себя решила, что не куплю! Упаковка честно говоря слишком убогая, но и содержимое как-то для таких участков не по мне...я покупаю какую-нибудь пенку или гель в аптеке для этих целей...или что-нибудь детское Shy
19.08.2013
пожалуй не самый лучший вариант, я вот не могу сказать, что нечто топовое для себя уже отыскала на этом поприще Smile
19.08.2013
Девушки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву, комменты, обязательно посмотрю ваши любимые средства! Wink

Аделя, соотношение -цена - расход и объем средства уже по цене ближе к люксу...
Оно еще такое плотное и яркое оранжевое сначало было - представляешь что было, когда половину флакона я обнаружила разлитой по дивану?!!! Angry
Я тебя понимаю!!!!! Так же Аквитания у меня Shock Angry
19.08.2013
Гуру Мылотеки Smile ! Ну ничего себе - и такое есть! Подумываю на счёт гидрофилки-интимки от Мико. Выбор интимок среди класса натуральностей как-то и не наблюдается...
19.08.2013
Без дозатора на самом деле не очень удобно... Но, главное, что само средство не разочаровало Smile
Интересная надо присмотреться)) Steve
19.08.2013
Отличное средство, я бы такое приобрела Smile
19.08.2013
Интересное маселко, но упаковка конечно неудобная Wink
Оль, очередную Америку открыла мне, не знала о маслах для тех самых мест. Shock У меня средства интимные тяжело выбираются Tired , вот методом проб и ошибок на данный момент 2 только оставила в ванной - Нивею с ромашкой и Лактацид.
20.08.2013
А я бы только три звезды поставила бы средству, у которого нет определенного аромата, экономичности и удобства использования Wink Для себя пока что-либо подходящего этого плана не нашла еще.
буду иметь ввиду)
21.08.2013
Я гелем Лактацид пользуюсь, мне нравится. Масло, конечно интересное, но не знаю, как без дозатора пользоваться.
Оль, а почему оно позеленело? Точнее я могу себе представить примерно почему... было бы только это не опасно Puzzled
19.09.2013
Что-то как-то я не горю желанием дл этих целей использовать масло...Спасибо за обзор,раньше не знала о существовании такого масла))))
Esa аватар
Esa