Опубликовано 24 Март, 2023 - 12:15

Продолжаю делиться своими впечатлениями и результатами применения комплекса средств БиоБьюти для ухода за кожей вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

Крем Биобьюти «Для век» предназначен для чувствительной кожи вокруг глаз. Он обладает мягкой и нежной текстурой, в его состав входят натуральные компоненты, увлажняющие и питающие кожу век, защищающие ее.

Крем для век, при регулярном применении, улучшает внешний вид кожи вокруг глаз. Лицо выглядит свежо и молодо, исчезают морщинки – крем Биобьюти способствует ее омоложению. Крем Биобьюти «Для век» замедляет старение кожи, способствует активной регенерации клеток, поэтому его можно использовать в качестве крема от морщин.

Подходит для любого типа кожи, хорошо сочетается с кремами и масками для лица Биобьюти.

Эффект от использования крема

Гелевый крем Биобьюти «Для век» может использоваться как дневной крем, так и как ночной крем.

Он хорошо питает и насыщает тонкую кожу у глаз, от него не остается жирного блеска, он является хорошей базой под макияж. Кожа обретает естественный цвет, становится мягкой и нежной. Благодаря крему пропадают следы усталости, он способствует избавлению от синяков под глазами.

При ежедневном использовании крема кожа становится свежей и привлекательной. Крем защитит тонкую и чувствительную кожу вокруг глаз, наполнит витаминами и укрепит ее. Если вы хотите устранить темные круги и «мешки» под глазами, то выбирайте эффективное средство из натуральных компонентов - крем Биобьюти «Для век»

Где продается: официальный магазин БиоБьюти и на маркетплейсах

Цена: 1395 руб.

Объем: 30 мл

Срок годности: 2 года (до даты, указанной на упаковке)

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Коробочка с кремом для контроля первого вскрытия при получении была запаяна в прозрачный целлофан.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
На коробке детальная информация о креме и нюансах его применения, также информация о производителе.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Внутри коробки - пластиковая туба с кремом и листовка-инструкция.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Под закручивающейся крышкой на горлышке тубы есть фольгированная мембрана.

Состав

Aqua, Vitis Vinifera Seed Oil, Glycerin, Lanolin Oil, Acrylates Crosspolymer, Rosa Damascena Flower Extract, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Petroselinum Crispum Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Trifolium Pratense Leaf Extract, Polysorbate-20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dihydroquercetin, Betaine, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Niacinamide, Ascorbic Acid, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Retinyl Acetate, Parfum, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Zinc Oxide, Maris Sal, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Iodopropynyl Butylcarbamate

В числе ключевых ингредиентов:

экстракт лепестков суданской розы

укрепляет капилляры и устраняет венозный застой. Благодаря лечебному действию экстракта розы темные круги постепенно исчезают

экстракты петрушки и клевера, питательные масла

смягчают кожу и устраняют покраснения, шелушения

Производитель уточняет, что состав на 98% из натуральных компонентов. Не содержит парабены. И содержит

минимально допустимую концентрацию консерванта Liquid Germall Plus

Консервант присутствует в настолько малом количестве, что из-за преобладания натуральных ингредиентов крем после вскрытия необходимо хранить в холодильнике во избежание ухудшения его свойств.

Результат применения

Крем рекомендуется применять в комплексе с другими уходовыми средствами бренда (биочистка и маска для кожи вокруг глаз).

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Важный момент: для получения заявленного эффекта крем рекомендуется наносить исключительно на сухую кожу.

Производитель аргументирует важность этого момента следующим образом:

так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Если производители крема рекомендуют наносить свой крем на влажную кожу, это значит, что данный крем просто создаст воздухо- и влагонепроницаемую пленку (типа полиэтиленового пакета) на коже и «увлажнит» кожу только тем, что не даст влаге испариться, а также не даст клеткам кожи дышать и избавляться о продуктов метаболизма, что тормозит жизнедеятельность клетки и является крайне вредным для любой живой структуры.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

У меня как раз полный боекомплект для комплексного ухода за кожей вокруг глаз. По нюансам применения биочистки и биомаски делилась в своих предыдущих отзывах.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Крем цвета топленого молока обладает нежнейшей текстурой пышно взбитого суфле, абсолютно нежирная и нелипкая. очень легко выдавливается из тюбика небольшими порциями.

Вкусно пахнет сухофруктами с соло чернослива, мне нравится).

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы

До начала использования комплекса средств БиоБьюти - кожа вокруг глаз у меня мягко говоря была не в лучшей форме.

Паутина мимических морщинок, пониженный тургор кожи, набухший и отливающий синевой сосудик в целом создают эффект усталых и постаревших глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
После предварительного очищения биочисткой и нанесения биомаски - взгляд заметно свежеет. Есть приятный тонизирующий эффект - заметно снижается припухлость сосуда, его синева и морщинки становятся менее выраженными. Визуально тон кожи выравнивается и свежеет.

Крем, охлажденный после хранения в холодильнике - очень приятно охлаждает и дополнительно тонизирует нежную кожу. Нежнейшая текстура без усилий распределяется и очень быстро впитывается.

Для одного применения мне нужны буквально 2-3 капельки крема, расходуется очень экономно. Тубы 30 мл с таким расходом мне хватит надолго. Причем крем подходит как для дневного, так и вечернего ухода.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Тактильно кожа бархатистая, никакой липкости и жирности. При этом визуально есть нежное красивое мерцание как у слегка влажной кожи.

Макияж на напитанную подготовленную кожу наношу обычно не сразу, а через 20-30 минут после нанесения базовых кремов. Штрихи туши, карандаша, теней в течении дня чётко держат форму, не скатываются и не расплывается. В моем случае крем хорошо себя проявил в качестве базы для макияжа.

При регулярном ежедневном применении крема в сочетании с биочисткой, и менее частым использовании биомаски для глаз (2-3 раза в неделю). Состояние моей взрослеющей кожи заметно улучшилось, как визуально, так и тактильно уже с первых применений комплекса. Однозначно есть накопительный эффект. Учитывая экономный расход и заметный на возрастной коже результат - цена комплекса средств считаю просто подарок.

Крем для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы
Подытожу, что мне в креме понравилось:

• при регулярном применении в комплексе с другими средствами БиоБьюти есть накопительный эффект и заметное освежающее действие на мою взрослеющую кожу, паутинка морщинок становится менее выраженной, снижается припухлость сосудов, выравнивается тон кожи (мои фото наглядно это демонстрируют)
  • заметно освежает и прекрасно подпитывает уже с первых применений, очень комфортный и бережный уход за нежной кожей
  • хорошая база для макияжа, в течении дня ничего не расплывается и не скатывается
  • нежнейшая текстура, абсолютно нелипкая и нежирная, очень быстро впитывается
  • идеален для ухода на каждый день
  • экономно расходуется, объема малой тубы мне надолго хватит
  • подходит для любого типа кожи, усиливает действие других средств БиоБьюти, не конфликтует в комбинации с уходовыми средствами других брендов
  • надежно упаковано, есть контроль первого вскрытия
  • можно использовать как для дневного, так и вечернего ухода
  • удобная туба, надежно оберегает содержимое и пользоваться легко

Из недочётов:

• после вскрытия крем нужно хранить в холодильнике, нужно выработать привычку отнести крем на кухню)). Но в то же время это и плюс - в охлажденном виде крем очень приятно охлаждает и тонизирует кожу век при каждом нанесении

В очередной раз убеждаюсь, что при применении правильно подобранного комплекса средств эффект не заставляет себя ждать и радует приятным отражением в зеркале! От души благодарю специалистов БиоБьюти за классные средства, мои наилучшие рекомендации!!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Маска для кожи вокруг глаз Биобьюти №2 (против отёчности глаз) «Вокруг глаз» бесподобно освежает и тонизирует нежную кожу вокруг глаз! ★ нюансы и мои результаты применения

Биочистка Биобьюти "Нежная" целебная сила минералов и лекарственных трав для ухода за капризной сухой кожей, и не только

Крем для лица БиоБьюти ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ, с церамидами и биопептидом CL для любого типа кожи улучшает тургор кожи и обесцвечивает пигментные пятна ★ инновационный состав, нацеленный на замедление процессов старения ★ подходит для ежедневного применения, прекрасная основа для макияжа

Крем для лица Биобьюти Регенерация с маслом нероли для зрелой кожи любого типа специальный уход за взрослеющей кожей

Вьюшкарекомендует
Результат заметный 👍
Мне очень понравилась эта марка Smile Замечательный крем
Интересное средство💜
Такое нежное оформление)
Оу, с лепестками роз- как это мило. И оформление нежнейшее Love
24.03.2023
мне теперь тоже такой надо)
Полезный отзыв Smile
Хочу-хочу-хочу такой!
Эффект виден
Приятное средство
Какой шикарный состав у средства
Очень хороший крем! Smile
25.03.2023
Сейчас как раз использую этот крем и тоже нравится)
25.03.2023
Приятный крем! Хорошо воздействует на кожу.
26.03.2023
Отличное средство.
Интересно попробовать это средство Smile
Вполне хороший крем
27.03.2023
Приятный крем и оформление такое нежное))
27.03.2023
Вау, эффект действительно есть!
28.03.2023
хороший эффект! я бы тоже попробовала
29.03.2023
Хороший эффект на коже
По фото результат заметный и быстрый
Но хранить в холодильнике реально неудобно Tongue
04.04.2023
Так, я заказываю)