Опубликовано 24 Август, 2023 - 22:10

326 р.

Всем доброго время суток!

О бренде СпивакЪ я узнала из обзоров эко-блогеров. Долго смотрела на их продукцию и всегда находила другие варианты. Когда закончился мой крем для глаз, мне попалась линейка кремов СпивакЪ. Я поняла, что настало время попробовать.

Покупала на Wildberries.

Стоимость на момент покупки: 326 рублей

Упаковка

Крем идёт в небольшом, запаянном пластиковой флаконе белого цвета.

Для удобства использования имеется диспенсер.

Этикетка - с цветочным дизайном, внешне смотрится очень приятно.

Информация о креме дана на русском языке, шрифт - комфортный для глаз.

Вообще упаковка не перегружена ненужной информацией.

Дополнительной коробочки не было.
Контроль вскрытия отсутствует, но было понятно, что кремом не пользовались. Только после нескольких холостых нажатий, диспенсер заработал.

Объем: 15 мл.

Производитель

Состав и другая информация от производителя

Внешний вид

Крем - бежеватого оттенка имеет неплотную текстуру.

По консистенции - однородный.

Аромат - сладкий, кондитерский.

Опыт использования

1. Начну сразу с того, что мне в нем не понравилось.

Крем отвратительно впитывается и разносится по коже.

При нанесении на кожу он полупрозрачный, с небольшими белыми разводами.

Ну, думаю, сейчас быстренько разотру его по коже. Ну да, наивная.🙄 Когда начинаешь растирать этот крем, становится только хуже. Он из полупрозрачного превращается в насыщенный белый.😡

В первый раз мне попался такой крем!
Короче говоря, втирать и растирать его надо долго и меня это раздражает.

Возможно, для тех, кто неограничен по времени - это не недостаток.

2. В течение дня у меня к Крему для век СпивакЪ Аргана претензий нет. Кожа под глазами ухоженная, увлажненная, не жирная и не белая 😁. Крем не скатывается и не образует пленку. Я думаю, что его можно использовать под косметику (хотя я этого не делала), но т.к. крем плохо впитывается, между нанесением крема и мейкапом должен быть перерыв.

3. Крем для век СпивакЪ Аргана ухаживает за кожей вокруг глаз. Я не заметила, что количество мелких морщинок сильно уменьшилось. Честно говоря, я вообще не верю, что какой-то крем может убрать возрастные морщины.🤷🏼‍♀️ Но морщинок не стало больше и визуально кожа выглядит хорошо.

Известно, что аргановое масло оказывает противовоспалительное увлажняющее, тонизирующее и регенерирующее действие на кожу лица. Поэтому оно эффективно для борьбы с процессами старения, а именно улучшает упругость кожи, уменьшает морщины, питает и освежает ее.

В заключении

У меня остались двоякие впечатления от этого крема. В принципе крем справляется со своей задачей, он ухаживает за кожей вокруг глаз; питает и увлажняет ее.

НО, меня очень напрягало,что он так долго впитывается и надо втирать и массировать зону под глазами по 5 минут, чтобы не было белых разводов.
Именно из-за этого крем больше покупать не хочется, но к покупке порекомендую, если у вас в запасе много времени для уходовых процедур.

Достоинства
  • Состав
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Долго впитывается
Vivaholicрекомендует