Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 00:42

несколько раз
    5,0 бел. руб. (около 100 руб.)

Всех приветствую!

Не скажу что я большая поклонница патчей для глаз, но заветная дежурная баночка стабильно хранится в холодильнике. А с некоторых пор пристрастилась еще и к их жидкой вариации. Если гидрогелевые "лепехи" использую как некоторую вариацию "скорой помощи" при отеках, то жидкими я дополняю маски для лица. На лицо наношу маску для лица (простите за тавтологию), а на веки- жидкие патчи. Получается почти что спа-процедура. Wink

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
На этот раз мой выбор пал на Гелевую маску-патч для кожи вокруг глаз "Multi-masking".

Описание продукта:

Не буду говорить что специально искала их на полках магазина. Просто искала очередную замену использованных патчей. Какие-нибудь, желательно с усиленным увлажняющим эффектом.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Патчи жидкие, гелевые и выполняют роль маски. И даже не требуют смывания. Продукт работает в трех направлениях: борьба с отеками и темными кругами, разглаживание морщин и повышение тонуса кожи и, наконец, общая профилактика старения кожи вокруг глаз. Я жду увлажнения. Это, в принципе, основная цель, ради которой и использую эти патчи.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Примечательно в них наличие кофеина и экстракт медузы. В принципе, если бы в них были просто растительные экстракты, то я уже была бы довольна. Но кто ж откажется от кофе?

Но основная задача по омоложению возложена, полагаю, на гиалуроновую кислоту, которую я (и моя кожа) безмерно любим!

Реквизиты производителя:

Белорусская марка "Belkosmex", которая в последнее время довольно активно расширила свой ассортимент. И берет не только количеством, но и интересными продуктами. Шагают, как говорится, в ногу со временем.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Изготовлено средство в г.Минске, что подтверждено штрихкодом.

Место покупки:

Магазин сети "Мила". Но продукция "Белкосмекс" широко представлена во многих (да что там, почти во всех) торговых сетях. Включая ИМаги.

Цена- Объем:

В тубе 60 (!) грамм чудодейственного продукта. Выглядит это примерно как 50-60 мл. То есть очень внушительно и щедро!

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
И заплатила я за эту тубу всего-навсего около 5,0 бел. руб. То есть, примерно 100 руб. Если учесть, что патчи используются не ежедневно, то ценник переходит в категорию благотворительного.

Упаковка:

Белая матовая туба со сдержанным оформлением выглядит очень лаконично, а местами даже элегантно.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Бирюзовый декор глянцевый, чем выделяется на белом матовом фоне. Широкая крышка-закрутка позволяет хранить тубу в вертикальном положении.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Под ней- защитная металлическая пломба. То есть, содержимое находится под надежной охраной.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)

Забегая вперед сообщу, что "Экоголик" состав не одобрил! Но на то он и "Экоголик". Да эко-натур состав нам никто и не обещал.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
А из приятностей, кроме обещанного кофеина и экстракта медузы мною обнаружены ниацинамид (никотиновая кислота), бетаин, аллантоин, гиалуроновая кислота, витамины и пантенол. Причем, все эти компоненты фигурируют в первой половине списка. Неожиданно приятно!

Цвет- Консистенция:

Гель как он есть. Густой, плотный, но не водянистый и не тягучий.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Абсолютно прозрачный с легким голубоватым оттенком. Капля не стекает и не тает от тепла кожи. То есть, в процессе использования ничего не растекается и не норовит попасть в глаза.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Распределяется средство по коже очень легко и даже довольно равномерно.

Запах:

Мои надежды на кофейное амбре не оправдались. Ну что ж, бывает... Патчи источают очень деликатный свеже-мыльный запах. В принципе, почти нейтральный.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Аромат не стойкий и после нанесения почти сразу покидает лицо.

Впечатления и результат:

У меня жирная возрастная кожа. И область век- не исключение. При отсутствии (пока еще) глубоких морщин, веки "радуют" склонностью к отекам, темными кругами и мимическими морщинками. Да и общий тонус кожи, понятное дело, далек от идеального. От патчей жду увлажнения, и, по возможности, избавления от отеков.

* Патчи очень легко и аккуратно наносятся на кожу. Немного продукта выдавливаю на кожу и аккуратно распределяю пальцем по верхнему и нижнему векам. Да, верхние веки я не обхожу стороной.

* Продукт не растекается, не течет и вообще никуда не смещается.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
* Спустя минут 10-15 средство почти полностью впитывается в кожу.

* Не стягивает и не сушит кожу. Остатки продукта я не смываю, а просто удаляю бумажной салфеткой и для закрепления эффекта наношу привычный крем для век. Возможно, можно обойтись и без него, но мне так спокойнее. Wink

* Не оставляет липкости на коже! Ощущение очень комфортное.

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
* Увлажняет! Кожа напитанная и визуально даже немного подтянутая.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
* Действительно уменьшает отеки и немного осветляет темные круги. Признаюсь, для меня это стало приятной неожиданностью. Я-то ведь рассчитывала только на увлажнение.
Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
* Мимические морщинки, понятное дело, никуда не исчезли, но они не сухие и обнаруживают себя именно в момент проявления эмоций.

* Освежает кожу!

* Придает коже эластичность.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Эффект от патчей превзошел мои ожидания. Или я просто изначально недооценила продукт. Средство работает, выполняет свои обещания и дает ощутимый эффект от использования.

Еще и не бьет по семейному бюджету!

Маска-патч Гелевая для кожи вокруг глаз "Multi-masking" (Belkosmex)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит кожу
  • Увлажнение
Zhu-zha_1907рекомендует
Отличное средство!
Гелевые патчи вокруг глаз люблю, такое средство еще на глаза не попадалось.
Цена и результат - супер! Star Я бы попробовала! Smile
07.09.2022
нужно запомнить, интересное средство))
08.09.2022
Интересно было бы попробовать
08.09.2022
На маркетплейсах от 235 руб. Но это тоже не дорого за такой объем.
10.09.2022
можно попробовать. Спасибо за наводку
11.09.2022
По фото не вижу супер эффекта.
11.09.2022
Имеете право... Главное, что Я его вижу.