Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 11:07

2,15 евро

Всем доброго дня!!!

Трудно сегодня представить современного человека, не заботящегося о свежести и чистоте своего тела. Поэтому дезодорант сегодня - это неотъемлемая часть ежедневной гигиены. И очень хочется, чтобы он защищал не только от пота и запаха, но и заботился о здоровье.

К сожалению, не все производители идут навстречу нашим пожеланиям, используя вредные компоненты в производстве продукции. Но я уже давно с ними распрощалась и перешла на дезодоранты не содержащие в своем составе соли алюминия и алкоголь.

И вот об одном таком представителе "правильных" дезодорантов от компании Sebamed я и хочу вам рассказать. Это бальзам дезодорант sensitive Roll-on

Я думаю, что многие слышали и пользуются продукцией Sebamed. Для тех, кто не знает:

Себамед — бренд немецкой компании Себафарма ГмбХ, которая производит косметику для ухода за кожей. Продукция Себамед имеет низкий уровень кислотности pH 5.5, который защищает кислотную оболочку кожи. Это система ухода за кожей, основанная на принципах современной медицины.

Лично я много слышала о этом производителе, но в России, в моем городе, не часто встречалась их продукция в продаже. Переехав в Германию я решила начать свое знакомство с дезодоранта.

Стеклянный увесистый флакон объемом 50 мл стоит 2,15 евро. Достаточно бюджетно.

Состав для знатоков:

Так как это не просто дезодорант, а бальзам, то цвет у него не прозрачный, а белый. Предназначен он для чувствительной кожи. Не только избавляет от запаха пота, но и увлажняет, смягчает. Этот бальзам дезодорант можно использовать сразу после депиляции подмышек.

Как и у большинства роликовых дезодорантов ролик вращается туговато, но для меня это не плохо - расход очень экономичный.

И самое главное, для меня, что дезодорант имеет нейтральный запах. Дезодоранты с сильной отдушкой я просто не приемлю.

Так что любительницам нейтральных запахов, запотящихся о своем здоровье я настоятельно рекомендую попробовать бальзам дезодорант sensitive Roll-on от компании Sebamed.

Elenochka0709рекомендует
26.06.2017