Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 03:28

полгода или более

Всем привет! Давно меня тут не было Smile С удивлением обнаружил, что на мюсли из Магнита ещё нет ни одного отзыва. Исправляю ситуацию!

Мюсли Магнит отзывы
Смотрим и запоминаем: мюсли запечённые с орехом из Магнита - собственной торговой марки в коричневой упаковке. Первый раз я взял их в начале лета, мне кажется, они тогда только-только появились в продаже. Стоили 90-100 рублей за упаковку в 350 грамм (точную цену уже не помню). И с тех пор беру только эти мюсли по нескольким причинам:

• они самые дешёвые
  • в них нет трухи
  • в них много орехов
  • в меру сладкие

Вообще я перепробовал несколько разных брендов мюсли, прежде чем остановиться на Магните. Matti мне не понравились уже не помню почему. Мюсли ОГО! почти неразличимы по вкусу друг от друга (не считая шоколадных) + в них много трухи (до половины пачки). Кунцево - хорошие, но очень сладкие.

Мюсли Магнит отзывы
Да, ещё ни разу не было слипшихся кусков. Мюсли всегда рассыпчатые и цельные. Орехов и сухофруктов здесь в достатке, но отмечу, что летом их было больше по моим субъективным ощущениям - тогда они больше напоминали орехово-фруктовую смесь. Видимо, аттракцион невиданной щедрости закончился, ведь цены взлетели за лето, а цена пачки мюсли осталась такой же. Надеюсь, что со временем продукт не испортится. Да, орехи свежие, не горчат. Ещё тут нет практически нет овсяной шелухи, поэтому она не забивается под дёсны - это тоже важно.
Мюсли Магнит отзывы

Стараюсь есть мюсли каждое утро - заливаю их овсяным молоком из холодильника и даю настояться минут пять. Были моменты, когда поздно вечером хотелось чего-то сладкого, а поскольку я не ем и не держу сладкое дома - ел эти мюсли всухую. Тоже кстати норм. Думаю потом ещё попробовать испечь в мультиварке пирог и добавить эти мюсли в тесто. Если руки дойдут - потом дополню отзыв.

Короче, запечённые мюсли с орехом от Магнита я рекомендую! Есть ещё яблочные мюсли за такую же цену, но ИМХО ореховые вкуснее и сытнее.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
09.11.2023
Хорошая смесь
21.12.2023
Их наверное можно и Йогуртом заливать и ряженкой, кому что нравится на завтрак)