Опубликовано 17 Май, 2018 - 22:28

1300 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Гелевое покрытие сейчас - это уже не БУМ, это просто неотъемлемая часть жизни, и наверное, очень многие сейчас не только ежемесячно посещают мастера маникюра, но и научились делать гель-лак сами.

В любом случае, на каком бы уровне мастерства вы не находились, использование такого средства как праймер, обязательно.

Я долгое время пользовалась Коди, после его завершения приобрела новый для меня продукт от F.O.X.

Покупала у представителя в своем городе. Ссылку на продавца оставляю.

Стоимость: 1300 тенге

ОПИСАНИЕ

F.O.X Ultrabond non-acid - безкислотный праймер-грунтовка (ультрабонд), способствующая хорошей сцепке базового покрытия с ногтем, а также помогающая предотвратить появление сколов и отслаиваний

УПАКОВКА

Стеклянный пузырек с кисточкой. Кисть прекрасная, пользоваться - одно удовольствие, мягкая, податливая и приличной ширины.

Праймер не протекает, не пачкает все вокруг.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкость прозрачная, напоминает водичку, не слишком липкая, по сравнению с тем же Коди.

Запах есть, химический, но в использовании почти не ощутим.

Чтобы маникюр держался как можно дольше и его глянцевый блеск радовал обладательницу, нужно использовать специальные средства, которые будут способствовать лучшему закреплению лака. Одним из таких является праймер от американской компании F.O.X. Эта марка известна своими качественными продуктами для процедуры маникюра.
В состав праймера Ultrabond Primer не входят кислоты, поэтому он очень бережно относится к ногтевой пластине. Средство работает как грунтовка, которая способствует тому, чтобы базовое и декоративное покрытие лучше закреплялось и дольше сохранялся эффект свежего маникюра. У праймера удобная кисточка оптимального размера, с помощью которой продукт легко наносится и не растекается за границы ногтевой пластины.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую Бескислотный праймер F.O.X. Ultrabond non-acid по его прямому предназначению уже около двух месяцев, естественно, за это время у меня побывали все мои клиентки. Со своей задачей он справляется на 5+

Не скажу, что меня чем-то не устраивал праймер Коди, но, знаете, даже небольшая разница в цене располагает купить ФОКС. Качество отличное, а в использовании он еще и удобнее. Кисть шире и равномерное распределяет жидкость.

К тому же, она не такая липкая и ею смазывать ноготки, мне кажется эстетичнее. Однако, это никак не влияет на носкость покрытия и сцепление гель-лака и ногтя отличное.

Я наношу праймер на сухую обезжиренную (несколько раз) ногтевую пластину, где-то с середины и вниз к торцу.

Праймер - это очень экономичная штука, его хватит надолго, поэтому не пропускайте этот этап в подготовке ногтевой пластины к нанесению гелевого покрытия. Чаще всего такие продукты разных фирм могут сочетаться, но на данный момент моя новая база от F.O.X. тоже меня очень радует.

Мои отзывы на тему гелевого покрытия:

Моя любимая база, идеальная для выравнивания, прекрасна в носке

Суперский топ без липкого слоя

Гель-силикон для акварельного дизайна

Идеальный камуфляж

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

♡♡♡СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRECOMMEND.RU♡♡♡

***МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА БИРЖЕ СТАТЕЙ***

Tanyusha_Mayрекомендует
17.05.2018
Наслышана об этой марке, но пока пользуюсь Kodi. Привыкла уже видимо, но со временем думаю и до FOX добраться. Уж очень я люблю экспериментировать. Smile
Как закончится, попробуйте!
18.05.2018
Красивые работы! Я еще не пробовала Фокс.
18.05.2018
Спасибо) попробуйте! Не пожалеете!
21.05.2018
Почему бы и нет, если качество хорошее, а цена ниже Wink
Но заметила, что на моих ногтях после безкислотника покрытие держится хуже
21.05.2018
То есть лучше, если совсем его не используете?