Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 18:13

Серьги с топазами и фианитами SOKOLOV можно купить не только напрямую от производителя, но и в любых других магазинах ювелирных украшений.

Эти изделия отличает дизайн в классическом стиле. И несмотря на то, что я люблю либо прозрачные, либо темные камни, эти серьги неожиданно понравились мне и я с удовольствием ношу их каждый день, особенно теперь, в период ограничений, когда они так хорошо гармонируют с медицинской маской.

На данный момент в интернет-магазине SOKOVOL эта модель отсутствует в продаже. А на подобную с темными камнями идёт хорошая скидка.

Мои серьги приобретались в магазине небольшого города, так что цена была несколько выше. Актуальные цены следует уточнять. Меняются как котировки.

Вот некоторые характеристики товара, прилагающиеся к изделию от производителя.

В дизайне украшений меня больше всего привлекают округлые гармоничные черты, как я уже говорила, это скорее классика, которую всё сложнее найти в продаже. Серьги оптимального размера - не маленькие, т.е заметны на ушах и привлекают внимание и комплименты. Не большие. Не мешают, не выглядят громоздко и не зацепляются за всё подряд.

Самая интересная и важная деталь для меня в их оформлении - петелька, идущая вверх от камня.

"Я не нарочно, просто совпало, я разгадала знак бесконечность"
Для меня это ассоциация с цифрой 8 и математическим знаком бесконечности. Очень люблю смысл этого обозначения и охотно присматриваюсь к украшениям, содержащим такой символ. Второе - это камень. Чистый голубой топаз гармонирует не только с маской, но и с холодным цветотипом внешности. Подойдёт блондинкам с голубым и любым другим холодым оттенком глаз. Со светлой кожей. Топаз - это лёд, холодное ясное зимнее небо, абсолютная чистота, искренность, наивность и непостоянство. Это цвет свободы. Такой чистый голубой - очень красивый цвет и каждая женщина, которая его носит, конечно же, может придавать ему особый, свой собственный смысл. Но для меня он именно такой. Обрамление из фианитов прозрачного цвета придаёт украшению завершенность, изящество и презентабельный внешний вид. Застёжка на них - надёжный английский замок. Моему вкусу эти серьги соответствуют.

В использовании серьги удобны и никаких особенностей ухода не требуют. Необходимо периодически очищать поверхность специализированным составом для сохранения блеска, а так же оберегать от механических повреждений. Замок надежный, но не тугой. Сплав кажется досточно прочным и твердым, несмотря на тонкость линий.

Серьги именно с голубым топазом проще носить ежедневно, не утруждая себя подбором особенного образа под них. Если конечно, не носить совсем яркие разноцветные одежды, где дополнительный голубой будет перебором.

Серьги SOKOLOV с топазами и фианитами в сочетании с тёмно-синим пиджаком
Для вечернего варианта, когда он достаточно сложный, такие серьги я бы одела, только если они сочетались бы с вечерней одеждой. Вечерние мероприятия требуют максимальной глубины образа, так что многие из нас предпочитают носить на них более насыщенные цвета. И пусть это будет не голубой, а перламутровый синий.
Серьги SOKOLOV с топазами и фианитами в сочетании с вечерним синим платьем
Серьги с голубым топазом отлично подойдут к данному образу.

Так что эту модель я считаю хорошим повседневным (иногда вечерним) вариантом для девушек около 30 лет условно. А вообще, конечно, ориентироваться стоит на свои собственные ощущения. Я говорю о 30 годах и этих украшениях, так как они сочетают в себе и свежесть, и элегантность, и уравновешенность, и красоту, и полноту идеи. Совсем как молодые, но взрослые девушки +/- 30 лет.

Достоинства
  • Вариант на день и на вечер
  • Качественные
  • Классический стиль
  • Универсальные
Queen of spiritsрекомендует
05.11.2020
Красивые серьги, нежные, изысканные, прекрасно сочетаются со светлыми волосами, очень Вам идут!
05.11.2020
Спасибо 🥰
20.11.2020
Универсальные - и в пир, и в мир!
31.05.2022
Красивые серьги Smile .