Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 10:54

Сегодня отзыв о ночном крем-тонусе для лица от бабушки Агафьи 35+, увлажнение и восстановление.

Проходилась как-то по магазинам, и решила неожиданно для себя, что пора обновить свои крема, которые уже давно заканчивались. В этот раз искала не дорогой вариант, простой, ночной, и нашла.

Приобрела в сети магазинов "Семь дней", но это не единственное место, где он продаётся.

Перед покупкой я ориентировалась на возраст, который указан на креме. Пподходящая маркировка, 35+, и информация на баночке не дадут ошибиться при выборе. Хоть и напоминают, что не молодушка, немного наводят тоску...

Глядя на упаковку первые впечатления от крема эта натуральность, так как он упакован в природный дизайн. Спокойно голубоватой и синеватый цвет соцветия, цветочки...

Вообще крем заявлен как ночной, но если я ни куда не иду днем, то можно его вполне использовать и утром.

А все потому, что он не оставляет на лице ни чего лишнего, жирного, плёнки например.

Его действие направлено на увлажнение и восстановление.

Хотя у меня кожа жирная и все равно в последнее время нуждается в дополнительном увлажнении.

Коробочка с двух сторон заклеена дополнительными прозрачными липучками, чтобы ни кто кроме вас её не открыл! На каробочке куча информации!

Внутри оформлено презентабельно.

Баночка белого цвета с синими информирующими наклейками.

Крышечечка откручивающаяся. Под ней дополнительный пластмассовых язычок.

Крем белого цвета, с приятным природным ароматом. Крем средней густоты, больше схож с консистенцией сметаны.

Крем достаточно быстро впитывается без остатков чего-либо на коже, и меня вполне устраивает.

Демонстрирую на руке.

Кожа становится свежее, более подтянутая, увлажняется, но мелкие морщины с первого раза не уйдут! Тут нужно время.

И конечно не стоит расщитывать, на что-то фантастическое! Обычный увлажняющий ночной крем, который мне подошёл, и вполне хорош за свою цену!

Обьем 50 мл.

Производитель Россия, ООО "Первое Решение".

Бренд Рецепты бабушки Агаыьи&Аптечка Агафьи.

Состав хороший, мноно натуральных экстрактов,гиалуроновая кислота, а главное то, что есть большинство компонентов с переводом на русский язык. Удобно читать и не надо ни куда лезть и целый час переводить! Срок годности 12 месяцев. Решила сфокать.

Самый обычный ночной крем, с хорошим составом, не оставляющий плёнки на лице, который выполняет свои не громкие обещания, по доступной цене, поэтому советую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • В полне выполняет обещания.
  • Гиалуроновая кислота
  • Много натуральных экстрактов в составе
  • Можно использовать утром)
  • Не оставляет плёнки и жирности на лице
  • Увлажняет, приводит в тонус сразу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Возрастное ограничение 35+
  • С первого раза мелкие морщины не уберет
Людмилка17рекомендует