Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 14:42

Конечно, верим и надеемся, тем более, что это специально разработанный крем для тех, кто старше 55 лет.

Вообще, ТМ "Рецепты бабушки Агафьи" мне нравится - и цена приятная, и качество хорошее. Причем, они на самом деле используют травы.

Интересна маркетинговая составляющая про "бабушку", да еще "Агафью", тем более женщину из Сибири, ну, и, соответственно, травы привозятся оттуда же (сибирские ведь).

Все мы любим Сибирь, верим, что именно там, в экологически чистой местности, произрастают самые целебные травы в мире, доверяем бабушкам, уж они-то знают как правильно.

Травница эта существует, если верить, опять-же, утверждениям производителя, и зовут её Агафья Тихоновна Ермакова. Использует она исключительно старинные рецепты - из информации, указанной на упаковке. А вот судя по многочисленному и разнообразному продукту, выпускаемому ТМ, Агафья Тихоновна еще и очень плодовита в своей профессиональной деятельности или же рецептов у нее сохранилось много, а может и другой вариант передачи информации был разработан - не знаю, могу только догадываться.

В этот раз нам представлен крем-эффект для лица "55+".

Изготовлен продукт в Москве.

Крем недорогой, чуть меньше двухсот рублей.

Баночка пластмассовая, упакована в коробочку, все очень достойно и аккуратно. Объем продукта 50 мл.

Понимаю, что такая небольшая цена должна быть достигнута удешевлением какой-то части производственного процесса. И очень хорошо, если это сделано не за счет самого продукта. Поэтому я прекрасно отношусь и к легкой пластмассовой баночке вместо стеклянной, и к отсутствию упаковочной слюды на коробке (плюсик в сторону экологии).

Да, в общем-то, и все.

Крем белоснежный с нежной текстурой. Не плотный хотя и 55+.

Наносится легко, почти сразу его уже не заметно на коже. Не жирный.

Запах имеет явно травянистый.

Обещания!

Они красивые, заслушаешься. И сокращение морщин, даже глубоких, и прекращение потери упругости, и выравнивание тона лица.

Воображение (мечты)!

Буду красавицей))) Однозначно!

Что на самом деле (по моему опыту).

Кожа слегка смягчается и заметно, что она немного матируется. То есть, даже это говорит о том, что эффект есть.

Это только кратковременный результат.

А вот насчет длительного воздействия на кожу сказать сложно. Все просто - пользуюсь и другими средствами. Что из них влияет больше непонятно.

Есть еще один нюанс.

Моя кожа (не знаю как у других) очень тонко принимает косметические средства. Начинается пощипывание, чувствительность. Никакого другого дискомфорта не наблюдаю.

Неосознанно отношу такое воздействие как положительное, значит, действует, работает.

Так и в этот раз. Вместе с характерным травянистым ароматом я ощутила уже знакомое мне приятное покалывание.

Крем понравился однозначно.

Нежный, эффективный и недорогой.

snegi_revaрекомендует