Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 10:23

Всем привет.

Как обещала, буду вам постепенно выкладывать отзывы на продукты из коробки от марки Riche.

Сегодня я хочу поговорить о маске для лица.

На сайте Riche есть три вида масок, которые легко можно различить по цвету - белая, черная и красная. Мне после зимы и квартирного отопления очень пригодилось одновременно и очищение и увлажнение.

Поэтому наш герой отзыва это - Маска - эксфолиант с белой глиной .

Стоимость составляет 1890 рублей.

Сроки изготовления, так же присутствуют заметными цифрами, где - нибудь сбоку на коробочке. Вы это точно не пропустите.

Здесь, как и на остальных продуктах срок годности - 2 года.

Объём 50 мл.

Вообще, если честно, то открывая коробку, я подумала, что это ночной или дневной крем. Оформление такое же.

Но нет. Это точно маска.

Баночка тяжеленькая, сразу понятно что стеклянная.

Вообще мне очень нравится внешний вид продуктов Riche. Ничего кричащего, зато чувствуется, что дорого.

Вот текстура отличается от крема, сразу видно, что более плотная, а так же имеет желтоватый цвет. И не сказала бы, что прям глина.

Баночка конечно приятная, но мне приходится лазить руками. А это не очень хорошо. Лопаточки у меня нет.

Засыхает она и становится более невидимой меньше чем через 10 минут.

Очень понравилось что хоть если передержала маску, смывается она легко. Не приходится отдирать кусочками.

Теперь о моих ощущениях на коже:

Первую минуту она почему то жжет и не очень комфортно ощущается . Но потом это все проходит.

Маску люблю использовать вечером, когда нет сил встать с дивана. Для меня нужно только приложить усилия для снятия макияжа.

Замечено, что хорошо работает на крыльях носа. Поры конечно меньше не делает. Зато если дотрагивается, то чувствуешь, что кожа прям гладкая. Визуально выглядит здоровее, цвет лица уже больше не серый, а как у нормального человека.

Кому-то я знаю не нравится запах, лично мне понравился. И то, что после снятия немного ощущается на коже.

Вообще мне понравились все продукты из посылки от Roche. Они все хорошо работают на коже. И этот эффект есть и он заметен. Может конечно камера не всегда может его уловить, но гарантирую, он более чем ощущаем. Теперь я понимаю популярность этой марки.

Спасибо Вам за просмотр ! И до скорого!

Достоинства
  • Нет чувство стянутости
  • Очищает неглубокие поры с первого раза
  • Подходит сухой коже
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Цвет лица становится ровнее
  • Эффект после применения
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Дискомфорт в первые минуты применения
  • Довольно большой расход
  • Засыхает быстрее, чем за 10 минут
  • Не заметила отбеливающего эффекта
  • Нет лопаточки
MissDevilрекомендует
25.11.2020