Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 13:07

154 рубля

Доброго времени суток, всем заглянувшим)

Ни для кого не секрет, что в нынешнее время, витамин D назначают 90% людей, от мала до велика.

Вот и до меня дошла очередь приема чего препарата... А точнее БАДа, так как данные капли являются именно БАДом, а ни как не лекарственным препаратом.

Итак, начнём)

Покупка и цена:

Приобрела я данные капельки в одной из сети аптек Апрель. Цена по дисконтной карте составила всего 154 рубля. При этом проходила акция, минус 50% на второй флакончик. Итого, два пузырька капелек обошлись мне всего 231 рубль.

Неплохо, согласитесь?))

Упаковка:

Маленькая коробочка, выполненная я бело-желто-черн дизайне, с синей надписью. Приметная яркая.

Внутри пузырёк из тёмного стекла, объектом 10мл и инструкция по применению.

Под крышкой имеется капельный дозатор. Удобно, но капает медленно)

Инструкция по применению:

Не вижу смысла переписывать инструкцию, поэтому просто приложу фото.

******************************

Применение:

Принимала по рекомендации врача в течении двух месяцев.

Первый день было рекомендовано выпить сразу 21 каплю и далее 2 месяца по 3 капле в день, ежедневно.

21 каплю сразу выпить не рискнула, поэтому накапала 10 капель, и далее как было рекомендовано по 3 капельки ежедневно.

Запах и вкус:

Во многих отзывах читала про специфический химозный привкус и запах...

Честно не ощутила ни чего подобного. Запах слегка напоминает что то цитрусовое. А на вкус обычный сироп кореня солодки.

********************************

Результат:

Через два месяца приёма улучшилось общее самочувствие. Стали меньше выпадать и ломать волосы. Намного быстрее начали расти ногти, это заменила даже мой мастер. Последнего гель-лака хватило на 3 недели, хотя обычно пять недель хожу спокойно. За три недели отрасли так, что ходить было уже не комильфо, хотя само покрытие было всё ещё идеально. Приятно конечно, но так на маникюре можно разориться😁 Шутка конечно))) Но как говорится, результат на лицо, а точнее на ручки💅

Говорят, положительно влияет на кости и зубки, но это явно не два месяца нужно принимать.

*********************************

Вывод:

Лично я результатом от применения данных капель довольна.

Смело могу рекомендовать к применению.

След курс начинаем с супругом и дочкой пить вместе, и планируем пропить все 3 зимних месяца.

Всем спасибо за внимание)

Любите себя и будьте здоровы)

Достоинства
  • Безопасно и легко применять
  • Можно в любом возрасте
  • Эффективен
Evafitрекомендует