Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 06:42

В последнее время я увлеклась шампунями с мягкими ПаВами, и не потому что я так боюсь всех этих слс и прочей химии, мне просто нравится, что волосы очищаются не до скрипа, что они не пересушивают, что волосы после мытья остаются мягкие и гладкие еще до нанесения бальзама. Но между тем промывают они хорошо. И я не беру обязательно лишь дорогие безсульфатные шампуни, та же Агафья, Сиберика, Лав ту Микс меня устраивают целиком и даже вызывают некий восторг.

Что касается этого шампуня, купленного за 150 р. В общем -то пришла я не за ним, но так как ничего, что мне нравится не было, а тут куча бутыльков Органик Шоп, таких красочных и многообещающих. Без Слс, парабенов, мягкий эко софт уход и т. д, и т. п.

Мои ощущения : пены было сумасшедшее количество, ее хватило бы еще как минимум 3 головы промыть. Хотя наносила шампунь я в привычном количестве. И самый жирный минус для меня - волосы после смывания, как пакля, как искусственные, прям скрипят. Такой эффект мне давали только шампуни с слс. Маска после, конечно, спасла положение. И после сушки ничего плохого или нового я не заметила. Мягкие, чистые волосы.

Но больше им пользоваться желания не было и я отдала шампунь сестре, которая наоборот мучилась проблемой жирности. У нее уже через час корни блестели. А бывало, что корни не промывались вообще. Так вот этим шампунем она осталась довольна. И когда я сказала, что буду писать на него плохой отзыв, сестра сказала, не вздумай!)))

А самое интересное, что раз в месяц я мою голову шампунем глубокой очистки от Эстель, и даже тот не давал такого скрипа!

Для кого-то, конечно, шампунь оказался спасением, но он явно не соответствует тому, что написано на этикетке. Поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Волосы жесткие после него
Марчиттане рекомендует