Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 21:47

По моему скромному мнению, проблемы с зубами относятся к разряду интимных, из-за этого у меня всегда возникали проблемы с выбором врача. Это должен быть человек профессиональный и вызывающий абсолютное доверие, ведь именно ему я позволяю "ковыряться" у себя во рту (в голове фактически). Ко всему прочему, я до ужаса боюсь стоматологов, наверное это одна из причин того, что я запустила свои зубы.

И вот произошло то, что заставило меня заняться собой, сломался передний зуб. Это не кошмар даже, а катастрофа вселенского масштаба!!!!! Ну как можно представить себе молодую женщину с дыркой вместо улыбки?! В общем, я приступила к поискам. На мое счастье недавно открылся стоматологический центр голливуд [ссылка]. Мне посоветовала его знакомый врач (они все друг друга знают, к плохому коллеге не отправят))).

Что можно сказать? Моя улыбка получила вторую жизнь! Очень квалифицированный персонал, нет очередей, все очень внимательные и, что немаловажно, вполне приемлемые цены. Когда я туда пришла, предварительно записавшись, и увидела новое очень современное оборудование, первой мыслью было :"щас меня обдерут, как липку". Но стоимость лечения в этом стоматологическом центре практически такая же как в государственной клинике!!!!!!!!!!!!!! те же полторы тысячи за пломбу!!!

Если резюмировать, я наконец-то нашла тех врачей, с которыми собираюсь сотрудничать всю жизнь, потому что хочу иметь голливудскую улыбку))) Здесь я встретила редкое сочетание качеств для врачей высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Достоинства
  • Внимательное и чуткое отношение
  • Качественное обслуживание
  • Приемлемые цены
kirmaryрекомендует