Опубликовано 20 Май, 2019 - 15:59

Привет!

Мне 27, кожа нормальная, но чувствительная, после издевательств, избавления от прыщей. Есть морщинки,пока не сильно. Ну надо признать, с ними мезороллер пока не справился, может подольше надо использовать)

Очень давно изучала этот вопрос и наконец то купила, пока что он у меня один, пользуюсь недавно, но работает, это 100% ,буду покупать еще, с разной длины иголочками.

Мезороллер

КАК РАБОТАЕТ

Для проведения процедур микроигольчатой терапии. Основными принципами действия является: совершение большого количества микропроколов в коже, через которые могут поступать полезные вещества (ампульные средства, мезококтейли и т.д.). Процент их усвоения намного больше при процедуре микронидлинга, чем при обычном нанесении на кожу.

Таким образом, вызывая перфорирование кожи, которая, в свою очередь, регенерирует и заметно омолаживается.

КАКОЙ ЭФФЕКТ

улучшения состояния кожи:

- улучшился цвет лица;

- поры сузились;

- кожа лица стала более упругой и подтянутой;

- лицо выглядит свежее и моложе

Считаю, что пост акне и рубцы, а так же растяжки он тоже прекрасно убирает, в купе с хорошими кремами и сильными кислотными пилингами( только не одновременно! с мезороллером )

К сожалению фото до, с пост акне я удалила, как страшный сон) Но результат действительно есть.

И я им очень довольна.

Это как минимум, большой приток крови, а это всегда полезно, если нет противопоказаний.

КАК ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

раз в 3 месяца активный курс - это 2 процедуры в неделю (7-8 процедур).

поддерживающий курс - 1 раз в 7-10 дней.

На ночь и к утру краснота полностью спадает, кожа выглядит посвежевшей, но наилучший результат, через 2 дня после проведения процедуры.

Для проведения домашней мезотерапии кожи лица необходимы:

- мезороллер;

- мезококтейль;

- антисептик, это может быть специальный раствор, спирт или обычная перекись водорода 3%.

Перед и после каждой процедуры мезороллер необходимо обработать.

Для обработки мезороллера можно взять узкий стакан или рюмку, опускаю туда прибор, налить количество раствора антисептика, необходимое, чтобы полностью скрыть барабан с иглами, оставить на 5 мин.

Наношу мезококтейль или просто хороший крем , катаю мезороллером на одном участке в разных направлениях, не надавливая особо, по 5-10 раз.

Противопоказаний, насколько знаю, нет. Хотя естественно, новообразования, ранки и прыщи, нельзя колоть) При куперозе, насколько поняла, можно, даже спорят, о том что он может помочь. Но об этом, если у вас такая проблема, обязательно сами прочтите в нэте, или спросите у врача, я не изучала.

ПОСЛЕ

• Нанести маску успокаивающую, затем тоник, крем или сыворотку.
  • Нельзя ходить в солярий
  • Париться
  • На солнце нужно быть осторожными, солнцезащитный крем как минимум. Я выхожу на солнце на следующее утро, но если вы знаете, что кожа очень чувствительная, то стоит подождать сутки. Загорать нельзя! Могут быть пятна, особенно на светлой коже.
  • Лицо нельзя тереть, от сильных масок, кислот, особенно пилингов, скрабов, нужно воздержаться. Нельзя забывать, что это микроранки.

У МЕНЯ ИГОЛОЧКИ 0,5 хочу купить еще 1 мм

0,5 - 1,0 мм для лица и области декольте (увлажнение кожи, удаление шрамов, рубцов, в том числе и постакне, лифтинг -эффект, удаление морщин, стимуляция выработки коллагена).

СРОК СЛУЖБЫ И СПОСОБ ХРАНЕНИЯ

Производители рекомендуют использовать мезороллер в среднем около 6 мес.

Только для индивидуального использования, продается в стерильной упаковке.

На фото видно, что помимо коробки, футляра, пакетика, есть еще и защита на иголочках, это очень правильно, они прокалывают кожу, как ни крути, обязательно следите за их стерильностью.

Однозначно рекомендую, абсолютно всем. На теле и волосах, пока не применяла, читала что это очень эффективно, буду дополнять отзыв.

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы:
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Гель от Натуры Сиберики

МЕГА отзыв.Как избавиться от прыщей,если косметологи и дерматологи не помогли? мои РЕЦЕПТЫ болтушек и масок,копеечных средств,заменяющих базирон,скинорен и зинерит. Увлажняем,питаем,избавляемся от черных точек и воспалений.

Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи

?За 3 месяца, -12 кг. ?При ГВ с пользой для здоровья.

Маска для лица Markell Magic Суперувлажнение

1001 покупка

Вегетарианство

Достоинства
  • Видимый результат от использования
  • Действенная альтернатива посещению косметологов
  • Дешевле, чем в салоне
  • Здоровый цвет лица
  • Недорогой
  • Обновление кожи
  • Улучшение микроциркуляции крови
ДарСчастливаярекомендует
21.05.2019
Интересная штука, читала про мезотерапию. Но мне пока не подойдет. Возможно, потом от пятен поможет избавиться
От пятен отлично будет, особенно вместе с регенерирующими мазями, сыворотками. Он даже разглаживанию рубцов и сглаживанию пор способствует.
19.06.2019
Эти роллеры очень эффективны Steve