Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 00:08

Приветствую, дорогие читатели! Я хотела бы поделиться своим опытом того, как я помогла ребенку быстро поправиться от простуды прямо перед отпуском. Обычно моя младшая дочурка заболевала всегда на неделю, иногда вплоть до 10 дней. И когда я замечала первые признаки болезни, обычно сразу всегда давала ребенку различные противовирусные препараты. Но почти всегда они не приносили никаких результатов. Тем не менее, врачи продолжали настаивать на их применении. На этот раз, однако, я решила попробовать другой подход. На этот раз, когда дочка переболела в очередной раз ОРВИ я решила приобрести препарат Ликопид. Недавно мне его порекомендовала подруга, которая обращается к семейному врачу уже несколько лет (врач прошел обучение в Праге в течение 5 лет). Этот врач посоветовал ей Ликопид, так как ее дочка тоже часто болела. Зашла в аптеку и купила Ликопид, цена приемлемая, особенно если учитывать необходимость нескольких курсов лечения. Также препарат можно с 3-х лет, моей дочке уже 7, так что все нормально! Вкус таблеток сладковатый, они не содержат красителей, что меня порадовало. Таблетки упакованы в стандартные картонные упаковки, по 1 мг в каждой таблетке, я покупала 30 штук. Дочери я давала по 1 мг (1 таблетку) ежедневно под язык в течение 10 дней. После перерыва в 20 дней курс следует повторить, всего необходимо пройти 3 курса. Результат от лечения мне понравился. Я порекомендовала Ликопид всем знакомым в качестве обязательного средства для профилактики гриппа и простуды. Крайне рада, что нашла свой препарат для иммунитета, который наконец-то эффективен и безопасен! К тому же, Ликопид приятен на вкус и доступен по цене!

Достоинства
  • Болеешь реже и легче
  • Есть эффект
  • Прияный на вкус
  • Простая схема приема
  • Профилактика обострений хроники
  • Реально помогает
  • Удобно принимать
  • Эффективное действие
Недостатки
  • Нет
Оксана Лаврухинарекомендует
30.04.2024
Согласна с Ликопидом, давала ребенку по совету педиатра–кандидата наук. По сравнению с другими лекарствами для иммунитета Ликопид – это провереное средство. Мы пропивали его 3 курсами, результат очень порадовал. Препарат действительно повышает активность своего иммунитета.
Ликопиду говорю да, на моем опыте помогло очень хорошо. Всей семьей пили, по итогу иммунитет повысился - когда в школе все болели недавно, мы не заболели.
02.05.2024
Мы недавно перешли на Ликопид, до этого кучу всего перепробовали. Зимой как раз лечились Ликопидом: эффективно и без побочек. Пачки как раз хватает, экономно и эффект супер.