Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:53

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением о зубной пасте SPLAT Love

Заказывала я её в официальном ИМ Splatprofcare.com

Внешний вид, упаковка продукта

Паста упакована в стандартную картонную коробку. Её дизайн мне понравился - не слишком яркий, но при этом привлекает внимание к себе приятным глазу оформлением в красно - белых тонах и конечно же сердечками Wink

Внутри меня ждал и радовал одновременно интересный вкладыш с историей и конечно же тюбик с зубной пастой :3

Тюбик по дизайну полностью дублирует дизайн картонной упаковки. Очень мягкий пластик, удобно пользоваться.

Есть защитная фольга - несомненно, плюс

Не могу не отметить крышечку. Очень удобная и продуманная вещица - она не откручивается, а откидывается, что также не создает лишних неудобств при использовании Smile

Объем пасты один - 75 мл

Произведено в России, Новгородской области.

Информация от производителя:

В составе нет фтора, лаурилсульфата, триклозана, хлоргексидина, сахарината

В состав входят: экстракт семян Перилы, дикалий глициррозионат, природный дисахарид, округлые абразивные частицы

ГОСТ 7983 - 99

Продукция не тестируется на животных

Повеселила информация о защите от герпеса и поцелуях, но почему бы и нет?

На себе не проверяла эффект защиты от герпеса (у меня вроде его как нет, и слава Богу), так что со 100 % вероятностью говорить не буду

Мои впечатления от использования

В первое использование я была приятно впечатлена. Не ждала от этой пасты ничего такого, просто выбрала по названию и слогану - "Для тех, кто любит" и аромату малины (её я очень люблю).

НО: меня в первую очередь поразил цвет пасты: ярко - красный с блестками!

Аромат: безумно приятная малина с нотками мяты (на втором плане). Мне очень захотелось её попробовать Wink

На вкус очень и очень приятная. Сладкая!

Очищение хорошее. Густая паста дает такую же густую пену нежно - розового оттенка (поначалу я её немного испугалась, подумала, что кровь пошла, но потом привыкла), поэтому могу отметить, что расход экономный. Приятный, но ненавязчивый аромат малины и мяты сохраняется еще какое - то время.

Очень понравилось использовать её по утрам - сразу такое приятное начало дня, очень сладкое и заряд отличного настроения на целый день!

Отбеливание: если честно, я на это в пастах вообще не обращаю внимания. Специализированные отбеливающие пасты чаще всего портят эмаль, я за ослепительной белизной зубов не гонюсь вовсе. Как по мне, лучше зубы менее белые, но более здоровые. Тем более что природный цвет здоровых зубов желтоватый. Так что данный пункт пропущу.

Возможно, из - за того, что паста сладкая, она может приестся, я рекомендую чередовать её с другими пастами, более нейтральными по вкусу и запаху.

Где взять?

Знаю, что не во всех городах продукция SPLAT представлена достаточно полно. Я с этим тоже столкнулась. Отставлю ссылку на то место, где я приобретала:

Прямая ссылка на товар в интернет - магазине [ссылка]

Итог: мне паста очень и очень понравилась. Могу смело поставить твердую 5 и порекомендовать всем читателям этого отзыва! Особенно если Вы сладкоежки!

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IR!!!

Анюта Wink

Земляникарекомендует
05.12.2016
Моя любимая паста!
06.12.2016
надо попробовать ее))
06.12.2016
пробовала эту пасту!До чего же романтический дизайн и приятная на вкус паста!
07.12.2016
Я все мечтаю попробовать эту пасту!
29.09.2019
Мне тоже понравилась паста)