Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 15:28

Приветствую всех на страничке! Добро пожаловать!

Не так давно я задумалась об использовании более качественной продукции для полости рта и чистки зубов в частности.

На широко распространенный масс, которым завалены все полки супермаркетов, внимание честно говоря обращать не особо хотелось, да и опыт использования некоторых средств был отрицательный, к сожалению.

На Irecommend прочитала много интересных и что главное положительных отзывов о продукции марки SPLAT, не выдержала, загорелась сама желанием и заказала.

Оффлайн

Пока что мало видела мест, где данная марка более - менее полно представлена. Тем более, что продуктов - хитов данной марки как раз - таки и нет в наличии чаще всего(

Поэтому решено было оформлять заказ через официальный ИМ splatprofcare.com

Цены

Приемлемые. Не могу сказать, что данная продукция - самая дешевая, которую только можно себе представить, но:

1. Зубные пасты от 125 рублей, из серии Special от 175 рублей - до 210
  2. Ополаскиватели - 137 рублей
  3. Зубные нити - 172 рубля.

Плюсы данного производителя:

1. Производство России
  2. Можно выбрать по наличию/отсутствию фтора
  3. Везде прописан состав на русском языке. Сам по себе состав хороший Smile
  4. Есть результаты клинических исследований каждого продукта
  5. Широкий спектр доставки и оплаты

Доставка и оплата

Данный пункт однозначно порадовал Wink

Доставка: Пункты выдачи, почтаматы, по России - курьерская доставка/Почтой России.

Оплата: Наличные, банковская карта, Наложенный платеж, PayPal, Яндекс Деньги, Webmoney (что особенно важно!)

Доставка быстрая, ожидать по 2 - 3 недели не пришлось)

Ассортимент

Широкий. Можно подобрать даже на самого привередливого покупателя Smile

На сайте представлены:

1. Зубные пасты
  2. Ополаскиватели для полости рта
  3. Зубные нити
  4. Зубные щетки
  5. Пенки для чистки зубов
  6. Дорожные наборы (зубная паста + складная зубная щетка)
  7. Линейка для детей (пенки, зубные пасты, зубные щетки)
  8. Средства для мытья посуды
  9. Кондиционеры для белья, стиральный порошок
  10. Шампуни и бальзамы для волос

У меня во время выбора глаза разбегались, хотелось все и сразу. Но я взяла себя в руки Wink

Про регистрацию на сайте (а её нужно пройти, чтобы сделать заказ) и процесс совершения заказа рассказывать и показывать не буду - это очень легко и понятно без всяких инструкций Smile

Мой заказ

Состоял из семи позиций:

1. Зубная паста SPLAT Special Love / Любовь 75 мл - ссылка на нее в ИМ - отзыв
  2. Зубная паста SPLAT Special Zero balance / Зеро баланс 75 мл - ссылка на неё в ИМ - отзыв
  3. Зубная паста SPLAT Special Blackwood / Черное дерево 75 мл - ссылка на неё в ИМ - отзыв
  4. Зубная паста SPLAT Professional Лечебные травы 100 мл - ссылка на неё в ИМ - отзыв
  5. Зубная паста SPLAT Professional Биокальций 100 мл - ссылка на неё в ИМ - отзыв
  6. Зубная нить SPLAT Professional с волокнами серебра - ссылка на неё в ИМ - отзыв
  7. Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT с ароматом малины 50 мл - ссылка на неё в ИМ - отзыв

Вывод: данному ИМ могу смело поставить твердую 5 и порекомендовать! Несомненно радует ассортиментом, ценами, способами доставки и оплаты, и конечно же качеством!

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IR!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Много интересных новинок
  • Много способов доставки и оплаты
  • Оперативная и бережная доставка
  • Описание продуктов
  • Отличный сервис
  • Удобный сайт
  • Хороший ассортимент
Земляникарекомендует
Inc аватар
Inc
01.12.2016
Выбор, конечно, там хороший, но в обычных магазинах бывают на эту продукцию такие скидки, что цена дешевле, чем в им получается..
01.12.2016
И я уже там заказик оформляла)
Тоже жду от них заказ!
05.12.2016
С покупкой вас))
05.12.2016
Спасибо всем за оценки и комментарии!!!!

Inc, не могу не согласиться, но то, что представлено в моем городе - очень и очень скромный ассортимент данной марки, и акции бывают только на одну и ту же пасту - на остальные нет, что очень даже смешно. По ценам также примерно.

MissDevil, спасибо Love