Опубликовано 22 Май, 2017 - 16:05

783 руб.

Последнее время меня все больше привлекают профессиональные линейки по уходу за волосами. И периодически я экспериментирую, пробую новые марки.

Еще одним моим открытием и стала новая для меня марка GOLDWELL.

Упаковка у шампуня напоминает небольшой бочонок в нежном серо-зеленом тоне. С лицевой стороны можно прочитать название марки и описание шампуня на английском языке.

С обратной стороны указан состав на нескольких языках, русского нет. Шампунь не содержит никаких вредных примесей, таких как парабенов, сульфатов и т.п.

Так же есть наклейка со сроком годности.

На колпачке выгравирован логотип, а так же есть утопающая педалька которая и открывает доступ к шампуню. Флакон хоть сделан из довольно плотного пластика, но легко нажимается и без труда можно достать необходимое количество.

По своей консистенции шампунь имеет гелеобразную структуру и практически прозрачный, и несмотря на то что формула у него безсульфатная, шампунь прекрасно пенится. На удивление пенообразование очень хорошее, что лично меня очень порадовало.

Аромат у средства интересный, не горький но при этом напоминающий чем-то лесные травы.

Шампунь отлично промывает волосы делая их мягкими и послушными, так как формула с защитой цвета то на яркость волос никак не влияет.

Место приобретения : ИМ LEPAR

Прямая ссылка

ml2312рекомендует
22.05.2017
Обожаю Goldwell Smile именно эту серию не пробовала
Inc аватар
Inc
22.05.2017
Как раз сейчас и ищу безсульфатник, марка для меня новая, интересно, найду ли в магазине
23.05.2017
Знакома с этой маркой, достойная!