Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 13:07

Обожаю этот флакончик! Очень лаконично и строго выглядит. Крышечка с тесемочкой - очень интересный дизайн. Так должен пахнуть настоящий мужчина!

Что можно прочитать об этом парфюме?

Древесно-цитрусовый, шипровый аромат Boss Hugo Menзаряжает энергией. Он настолько амбициозный, динамичный, бескомпромиссный, свежий и чувственный, что его можно с легкостью называть ароматом 21 столетия. Создан парфюм для современных мужчин, которые не знают сомнений и преград. Они привыкли брать от жизни все. Для настоящих и совершенных мужчин. Фужерный аромат Boss Hugo Men (Босс. Хьюго. Для мужчин) создан в 1995 году и до сих пор пользуется популярностью.

Сладковато-фужерно-свежий, безумно вкусный! Очень стойкий запах! Я чувствую сначала зеленое яблоко, потом мох, затем лаванду. Шлейфовый аромат. Запах роскоши, мужественности, ухоженности. Аромат дорогого мужчины. В меру сладкий, одновременно свежий. Здесь очень красиво подобраны и переплетены нотки. Какая же его пирамидка?

Бодрящий, разносторонний и естественный аромат Boss Hugo Men напоминает запах густых лесов, горный воздух и бескрайних равнин. Это любимый аромат многих мужчин, которые могут сочетать модные тенденции и свой индивидуальный стиль. Верхние ноты: лаванда, мята и грейпфрут, зеленое яблоко. Ноты сердца: шалфей, гвоздика и герань. Ноты базы: пачули, дубовый мох, сосна и ветивер.

Цитрусы и герань я совсем не ощутила. Зато отчетливо услышала в шлейфе пачули и сосну. Хвоя очень ненавязчиво звучит в этом парфюме, интригующе и одурманивающе. Не резкий парфюм, но с характером!!! Многогранный и переливающийся, но это мое личное мнение.

Я их покупала мужу неоднократно, правда, осталась лишь коробочка.

Я брала его часто в наборе. Богатый, оригинальный и многогранный аромат, с претензией на роскошь!

Достоинства
  • Актуален уже 20 лет
  • Доступная цена
  • Заполняет пространство
  • Пирамида с оригинальностями
  • Сильный, со своим характером
  • Стойкий
Me_And_My_Catрекомендует
09.07.2015
Я от этого парфюма просто писяю кипятком, очень мне он нравится, дышал бы им и дышал, хоть запах произведен в 1995 году он до сих пор мне нравится и пользуется спросом, все принюхиваются рядом или идут за тобой люди когда шлейф от тебя распространяется на 10 метром от двух пшиков на грудь, кому этот запах нравится он будет постоянно им наслаждаться. Рекомендую!
10.07.2015
Alexsangr, спасибо! Я тоже в восторге, когда от мужчины пахнет этим ароматом!