Опубликовано 5 Июль, 2014 - 21:28

Моя история оригинальностью не блещет) Полгода назад я надумала купить парфюм своему молодому человеку. Купить первый попавшийся флакон я не могла, для меня было важно найти "тот самый". Процесс поисков "того самого" растянулся на месяц. Я просматривала интернет-магазины парфюмерии, неоднократно заходила в Кравт, но ни один парфюм мне в душу не запал.

Не успела распаковать - сразу за фотоаппарат.

И вот однажды... (тут вы должны восторженно затаить дыхание) я увидела его. Этот флакон меня сразу зацепил, и до сих пор я не могу сказать, чем именно. А вот запах, не поверите, разочаровал. Я затестила его на своем запастье, и он показался мне горьким, плоским и тяжелым. Я расстроилась, вернулась домой и начала думать, что можно подарить парню вместо парфюма. Но оказалось, "Элементу" просто нужно немного времени для того, чтобы раскрыться.

Красавчик, вид спереди.

Я не сразу уловила странный тонкий аромат, идущий от запястья и рукава блузки. А когда наконец уловила и внюхалась, то не поверила своему носу. Hugo раскрылся совершенно потрясающе! Остаток вечера я провела, уткнувшись носом в руку и делая глубокие затяжки.

Красавчик, вид сзади.

Еще пару недель я бегала в Кравт лишь затем, чтобы облиться этим чудом и благоухать им еще пару дней. Заодно и проверила стойкость. Не знаю, как на нормальных людях, а на мне он держится сутки. На одежде - до трех суток. Кстати, продавцы-консультанты Кравта стали меня узнавать, и, наверное, думали, что я таки куплю у них заветный флакон. А не тут-то было! Я приобрела его в интернет-магазине парфюмерии, за отличную цену и с оперативной доставкой. О магазине расскажу чуть позже.

...

Парню парфюм понравился. И флакон, и его содержимое. Когда он им душится, я готова ходить за ним по пятам и нюхать. Наверное, немцы мешают туда героин.

Вывод: прекрасный парфюм в оригинальном флаконе, свежий, легкий, подходит для всех пор года (лично мое мнение) и для любого времени суток. А также для любого вида деятельности (спорт, учеба, работа в офисе, ирландские танцы, лепка из глины и т.д. Шучу). А вот по возрасту есть ограничения - мне кажется, что ни подростку, ни зрелому мужчине носить их не стоит. Это аромат для молодых людей возрастом 20-25 лет. Опять же, это только мое мнение)

Рекомендую ли я их? Если честно, хочется ответить, что нет. Я не хочу, чтобы этим божественным запахом пользовалось много народу. Но если выключить внутреннего эгоиста, то да, рекомендую однозначно.

P.S. Одна девушка на Фрагрантике очень точно выразила всю суть парфюма одним словом. Волчонок. И больше добавить нечего.

Достоинства
  • Морской
  • Не надоедает
  • Оригинальный флакон
  • Отличная стойкость
  • Свежий
  • Унисекс
  • Экономичен
Zanzarahрекомендует
05.12.2014
А за сколько покупали?) если тестовая