Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 15:05

1 650 рублей (без скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень долго читала отзывы и смотрела обзоры корейских бьюти-блогеров о средствах, для меня еще в прошлом году, незнакомого бренда COSRX. И решила к сделать себе подарок, заказав сразу несколько, а точнее пять средств этого бренда в конце прошлого года. На сегодняшний день я распробовала все эти средства, а некоторые из них даже уже почти на исходе. И пожалуй я начну отзыв о самом удачном для меня средстве, которое меня ну просто поразило своим качеством и эффективностью, это крем.

Высокоактивный крем с муцином улитки COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream - крем имеет на первый взгляд большой, а некоторые скажут огромный объем - 100 мл., но мне этих 100 мл. хватило чуть больше чем на пару месяцев, при двукратном ежедневном применении. Но этом момент я совершенно не отношу к минусам этого крема, т.к. крем просто шикарен и им хочется пользоваться и пользоваться. Если говорить о стоимости крема, то она совершенно разная на всех сайтах, мне встречался этот крем и за 1500 и за 2500, и даже за 3000 рублей, мне же первая баночка этого крема обошлась за 950 рублей, а все по тому что очень удачно попала на предновогоднюю акцию в интернет-магазине Aziadom, сначала даже побоялась покупать этот крем за столь низкую стоимость, а вот теперь жалею, что не взяла сразу парочку баночек. Теперь пришлось заказать крем, но уже за более высокую стоимость.

О внешних качествах улиточного крема. Крем упакован в коробочку, на которой есть вся необходимая информация о данном креме, а так же спасибо поставщикам, есть русскоязычная наклейка с описанием:

Высокоактивный крем для лица с 92% муцина улитки COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream комплексно улучшает состояние кожи: глубоко увлажняет и питает, возвращая коже бархатистость, ускоряет заживление тканей и стимулирует клеточное обновление, успокаивает раздраженную, покрасневшую кожу, улучшает цвет лица, сужает поры, а также повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает количество и глубину морщинок, замедляет процессы увядания. Также состав крема обогащен гиалуроновой кислотой, пантенолом, аргинином и аденозином.

Если рассмотреть состав крема, то можно увидеть, что самый главный ингредиент, а именно муцин улитки находится на первом месте:

Snail Secretion Filtrate, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Sodium Hyaluronate, Cetearyl Alcohol, Stearic acid, Arginine, Dimethicone, Carbomer, Panthenol, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol, Adenosine, Phenoxyethanol.

Небольшой анализ ингредиентов решила сделать, экоголики конечно вряд ли одобрят это средство, но как мне кажется состав этого улиточного крема просто шикарен:

Крем находится в пластиковой баночке с металлической отвинчивающейся крышкой, дизайн спокойный, в отличии от многих корейских средств:

Под металлической крышкой имеется не только дополнительная пластиковая крышечка, но и лопаточка, которой очень удобно набирать крем, одной ложечки (с горкой) как раз хватает мне одно полноценное использование на все лицо, а так шею и декольте.

Крем белого цвета, легкий, слегка прозрачный с приятным ароматом, который еле улавливает мой нос, по текстуре крем средний, при переворачивании баночки вытекает:

О тягучести - многим улиточным кремам свойственна характерная тягучесть, у меня было два крема, которые имели очень сильно тягучую текстуру, в данном креме свойство тягучести слабое, поэтому нанесение его на кожу совершенно не проблемное:

Крем очень приятен и комфортен в использовании, он легко распределяется по коже, мгновенно даря коже потрясающее увлажнение, не липнет и не стягивает мою кожу, не перенасыщает и не скатывается на коже.

Кожа очень хорошо впитывает этот крем, в течение нескольких минут крем полностью усаживает на коже, тем самым разглаживает, успокаивает и подготавливает кожу к дальнейшему макияжу (утром) или отдыху (вечером).

О моей коже: 33 года, комбинированная, в данное время года не особо жирная, даже наоборот есть участки кожи склонные к сухости, к тому же кожа пористая, очень сильно склона к забиванию пор, при неправильном уходе и питании кожа склона к появлению прыщей. Появляются первые морщины, которые не особо заметны, но я знаю что они есть =)

Крем COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream для меня универсальный крем день/ночь, онн полностью удовлетворяет потребности моей кожи и спустя два месяца применения могу с уверенностью сказать, что крем:

• мгновенно насыщает кожу влагой
  • в меру питает кожу
  • успокаивает кожу
  • разглаживает и делает кожу бархатистой и упругой
  • при постоянном использовании поры менее выражены
  • кожа стала значительно чище
  • это идеальная основа под макияж, бб-крем отлично ложится по верх крема
  • крем хорошо регенерирует кожу, ранки быстро заживают, от них не остается следа
  • накопительный эффект
  • не провоцирует жирного блеска
  • не забивает поры
  • большой объем - 100 мл.
  • практически без запаха

Вообще крем COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream имеет множество качеств, о свойствах улиточного муцина можно говорить очень долго, но одно могу сказать, что данный крем стал идеальным ухаживающим средством для моей капризной кожи. Я уже заказала вторую баночку этого крема и с нетерпением жду его, а так же в планах попробовать улиточную эссенцию COSRX, надеюсь она будет не менее эффективна.

Высокоактивный крем с муцином улитки COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream рекомендую!

Мои отзывы об улиточных средствах:

• Пенка для умывания премиум класса - отзыв
  • Крем с "черной" улиткой - отзыв
  • Премиальный тонер с улиткой и золотом - отзыв
CardiacAnnaрекомендует
26.02.2018
То, что не провоцирует жирного блеска большой плюс для меня
26.02.2018
цена, конечно, антикризисная Laughing out loud хотя если работает, то и не жалко Smile
26.02.2018
Спасибо за отзыв, для меня эта информация очень полезна. Я этот крем уже около года собираюсь попробовать и все никак не решусь)
Буду ждать отзывов о серии с центеллой, пока их цинковый крем не очень я распробовала)
26.02.2018
Я очень разочарована кремом с центеллой Sad сыворотка и тонер нравятся, а крем полный отстой
26.02.2018
Вот и мне не нравится) А маме моей он помогает. Вот и думай, какую оценку поставить Smile
26.02.2018
Спасибо, что поделились отзывом об этом креме, записала его в хотелки Smile Мне очень нравится косметика с муцином.
26.02.2018
Хотела его купить, но в итоге взяла другой видимо зря Stare
давно смотрю на эту марку, отзывы на нее только хорошие.
Сначала немного смутила цена, но объем 100 мл, поэтому не такая уж она и пугающая получается.
Какой он эффективный! Shock
Прям идеальный Smile
по описанию мне нравится
Замечательный крем )
26.02.2018
Состав почти идеальный Laughing out loud
26.02.2018
Шикарный крем с кучей достоинств! Love
Моей жирной коже может подойти Smile
26.02.2018
Не встречала эту марку, интересно попробовать
26.02.2018
Ань, я тоже пользуюсь сейчас этим кремом, он обалденный, согласна с твоей оценкой. И тонер с кислотами прикупила. Вообще, марка довольно неплохая, на мой взгляд Smile
Залюбовалась на фотографии)
Не дешево конечно, но главное результат
26.02.2018
Великолепным оказался крем - не зря решилась на покупку линейки незнакомого бренда!
Новая для меня марка!
какой классный крем)
27.02.2018
Я еще не знакома с COSRX)
Но положительные отзывы часто встречаю на их косметику)
По описанию крем понравился!
27.02.2018
Такое увлажнение мне сейчас очень нужно, впрочем как и в любое время года Smile
27.02.2018
Отличный крем - все думаю попробовать крем.
Классный крем Smile
28.02.2018
Не знакома с данной маркой, стало интересно познакомиться.)
05.03.2018
Очень классный крем, захотелось попробовать!
10.03.2018
Смотрю ты закупилась cosrx по полной Big smile
Я что-то не спешу знакомиться с этой маркой, пока нашла свои средства Smile
18.04.2018
Раз уж опыт использования улиточных кремов у вас есть, то спрошу у вас) Хорошо увлажнение дает? У меня от мизон улиточный, он не дает хорошего увлажнения... Вот выбираю крема у данной марки, пока не могу сделать конкретный выбор.
18.04.2018
Вообще считаю этот крем самым удачным и эффективным среди всех улиточных кремов мной опробованных. Он отлично увлажняет, в меру питает, разглаживает и лечит кожу. Но учитывая его большой объем и немаленькую стоимость, рекомендую раздобыть пробник, например в интернет-магазине bbcream вроде бы есть пробники этого крема в продаже, а в интернет-магазине hollyshop можно попросить чтоб положили к заказу такой пробничек ?
18.04.2018
Неет, я в таких дорогих магазинах не заказываю больше. Сейчас на рубли крем стоит 780 руб и
то с учетом что доллар вырос. Еще подумаю над этим вариантом и с алоэ. А вы улиточный мизон не пробовали? Хотелось бы в сравнении узнать)
Спасибо, что ответили Smile
01.07.2018
Есть какие-то ограничения по возрасту?
01.07.2018
На данный крем ограничений нет, он подходит всем типам кожи и всем возрастам Wink
01.07.2018
Спасибо, автор! Хороший отзыв??