Опубликовано 20 Август, 2022 - 09:37

2 900 рублей

Бренд Estée Lauder (Эсте Лаудер) мне знаком. Качеству парфюмерии доверяю Pleasures Exotic впечатлил меня деликатным оформлением - шероховатая коробочка из простого, но плотного картона - исполнено с имитацией крафтовой бумаги.

Парфюмерная вода Estée Lauder Pleasures Exotic

Акварельные, легкие цветы едва просматриваются на желтоватом фоне коробки где золочёными буквами нанесен не крупный, читабельный текст.

Парфюмерная вода Estée Lauder Pleasures Exotic

Внутри коробочка раскрывается ярко розовым цветом как экзотическая лилия и прекрасный лаконичный флакончик, обтекаемой формы, совершенно прозрачного стекла с жемчужно-серебристой крышечкой лежит у меня в ладони.

Раскрытие идет нежное кисловато-горьковатое и потом переход в лёгкую фруктовую сладость. Верхние ноты аромата проигрываются полностью, слышно вначале цитрус, потом манго и немного персика...

А вот вычленить серединные ноты получается у меня сложнее, горьковатые ноты и смолистость легкая! Заявлены: гибискус, зелёные листья, кассия, ландыш, личи, пион. Все это дает некую холодность композиции.

Аромат деликатный, прохладный и даже строгий. Больше слышны экзотические фрукты, конечно и мускус. Стойкость отличная.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стильно
  • Стойкий запах
shtr_natalyaрекомендует