Опубликовано 5 Май, 2019 - 11:51

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D.

Данную тушь я выбирала, ориентируясь на отзывы других девушек на айрекоменде. Я постоянно нахожусь в поисках все более идеальной туши для ресниц, поэтому часто покупаю новые туши и эксперементирую с ними. И туши Eveline удалось стать одной из моих любимиц, я даже купила себе еще и водостойкую версию, она такая же классная, только еще и стойкая.

Цена: 93 грн = 229 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

? ? ? УПАКОВКА ? ? ?

Дизайн упаковки выполнен красиво, ярко и привлекательно. На флаконе изображена спираль ярко-зеленого цвета, она словно притягивает взгляд к этой туши.

Сам флакон выполнен из твердого и качественного пластика, который не портится и не царапается со временем. Флакон сохраняет свой презентабельный вид, так что его не стыдно взять куда-то с собой.

В дизайне мне нравится то, что флакон красиво переливается.

На обороте флакона есть обещания производителя и информация о нем.

Откручивается флакон легко, крышка со временем не присыхает.

Дозатор работает прекрасно, он убирает в кисти всю лишнюю тушь, благодаря чему можно прокрасить реснички, не превратив их в паучьи лапы.

Что я могу сказать о кисти...

Кисточка классическая, очень удобная. На мой взгляд она слегка великовата, хотелось бы поменьше. Ворс на ней синтетический, при прокрашивании колит веки. Но цена у туши очень низкая, так что это и неудивительно.

Кисточка хорошо прокрашивает реснички, разделяя и подкручивая их.

? ? ? ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ? ? ?​​​​​​​

Цвет: Черный, но не угольный. Вот я люблю в тушах насыщенный черный цвет, тут такого нет.

Свотчи:

Аромат: Обычный нейтральный запах туши для ресниц, ничего примечательного. Аромат не яркий, в тягость не придется.

Текстура: Кремообразная, но не жирная, очень легкая. Хорошо прокрашивает реснички и легко распределяется по ним. Ресницы абсолютно не утяжеляет.

? ? ?​​​​​​​ СОСТАВ ? ? ?​​​​​​​

? ? ?​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ? ?​​​​​​​

• Обворожительный взгляд

• Непревзойденная длина

• Головокружительный изгиб

• Максимальное разделение

Нет, разве что если наносить в 1 слой.

• Насыщенный черный цвет

Нет.

• Эффект накладных ресниц

Нет, это уже слишком.

? ? ?​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ? ? ?​​​​​​​

Я обладательница ресничек средней длины, не слишком густые, на кончиках обесцвеченные. От тушей для ресниц я всегда жду хорошего удлинения, разделения, подкручивания. Все время я пытаюсь найти для себя более идеальную тушь, чем прежняя. Думаю, это знакомо многим девушкам, которые хотели бы реснички длиннее своих. Наращивание ресничек я не делаю, потому что боюсь испортить свои, а потом долго и нудно их восстанавливать.

Мои природные данные:

Тушь нанесена в 1 слой:

В 1 слой реснички выглядят очень натурально, но при этом они заметны на лице. Тушь их абсолютно не утяжелила, они пышные и длинные. Вот длину тушь реально придает, такой эффект мне нравится. С такими ресничками уже можно и в свет выйти.

Тушь нанесена в 2 слоя:

В 2 слоя реснички становятся еще длиннее и насыщеннее, появляется неплохой объем, но здесь уже присутствует и склеивание ресничек. Эффект в 2 слоя мне нравится больше, чем в 1, потому что так реснички выглядят более ярко и преображают взгляд. Но иногда мне хочется легкий натуральный макияж, тогда я наношу тушь всего в 1 слой.

Тушь нанесена в 3 слоя:

В 3 слоя уже начинается перебор, ресницы сильно склеены и выглядят как паучьи лапки. В прочем, 3 слоя - это перебор для многих тушей. У меня еще нет такой туши, которая бы смотрелась красиво даже в 3 слоя.

Полный образ с тушью в 2 слоя:

Хочу отметить, что эта тушь совершенно не утяжеляет ресницы, они легкие, словно пушинки. За счет этого и эффект подкручивания сохраняется на весь день, а не на пару часов. У меня было пару тушей, которые не держали изгиб от слова совсем.

Данную тушь я использую достаточно давно, около 4-х месяцев, за это время она пока не подсохла, может самую малость. Текстура не стала сухой, так что тушь можно продолжать использовать. Согласитесь, за такую низкую цену очень приятное качество.

Что я могу сказать о стойкости...

В течение дня тушь ведет себя хорошо на ресничках, не выдает никаких неприятных сюрпризов. Она держится на ресничках как прибитая, не осыпается и не отпечатывается. Может немножко отпечататься под глазами, если кожа совсем уж зажирнилась. Я постоянно использую матирующие пудры, так что они спасают меня от жирности. Небольшой дождь или снег тушь способна пережить, но обильный не переживет. Она не водостойкая, так что и не удивительно.

Что я могу сказать о демакияже...

С демакияжем не возникает никаких проблем, тушь с легкостью удаляется любой мицеллярной водичкой.

? ? ?​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ? ? ?​​​​​​​

✔️ Удлинение

✔️ Разделение

✔️ Не утяжеляет ресницы

✔️ Не осыпается

✔️ Держит изгиб

✔️ Хорошая стойкость для обычной туши

✔️ Качество выше цены

✔️ Не засыхает сразу после покупки

❌ В 3 слоя склеивает

? ? ? ВЫВОД ? ? ?​​​​​​​

Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D я рекомендую к покупке!

За свою цену это очень достойная тушь, ее сможет позволить себе каждая девушка, а эффект на ресницах будет радовать. От себя я ставлю ей 5, приятно удивлена.

Рекомендую также:

Тушь для ресниц Maybelline New York x Puma

Губная помада Eveline Aqua Platinum

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Держит изгиб
  • Качество выше цены
  • Не засыхает сразу после покупки
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Разделение
  • Удлинение
  • Хорошая стойкость для обычной туши
Недостатки
  • В 3 слоя склеивает
breakingthesystemрекомендует
05.05.2019
На ресничках смотрится отлично, надо попробовать, тем более цена такая приятная Smile
05.05.2019
Не видела ещё такой туши:)
А вообще, мне кажется, редко какая тушь не склеивает в 3 слоя:) по крайней мере у меня Laughing out loud
05.05.2019
Вот это я понимаю результат с первого раза!
05.05.2019
Я как раз нахожусь в поисках качественной, но при этом бюджетной туши) Спасибо за отзыв, возьму на заметку)
Достойная тушь,)
05.05.2019
Тушь хорошая, но глазки ещё лучше Love
05.05.2019
Вы меня, конечно, извините, но мне кажется, что эта тушь вам даже в два слоя склеила ресницы в паучьи лапки?
05.05.2019
Тоже очень нравится эта тушь. Сейчас ресницы наращиваю, но во время отдыха, скорее всего, снова куплю её - проверенную бюджетную любимицу)
05.05.2019
отличный эффект) люблю когда кисточка разделяет реснички)
05.05.2019
Достойная Тушь, на вас хорошо смотрится
05.05.2019
Удлиняет отлично, но вот склеивает,просто, капец в три слоя,а я так люблю поелозить подольше Big smile
Отличная тушь за такую цену)
05.05.2019
Давно хочу попробовать тушь этой марки, может с этой начну Wink
05.05.2019
Какой бомбезный результат Laughing out loud
Хорошо смотрится
Хорошо выглядит на ресничках
05.05.2019
Классная щёточка ? Присмотрюсь )))???
а пробовали тушь cabaret от vivienne sabo? говорят, тоже классная
06.05.2019
Да, мне она тоже очень нравится
Очень круто !
05.05.2019
Очень хороший результат на ресницах ?
06.05.2019
Была такая, классная тушь! Жаль продаётся не везде, скорее в магазинах формата "возле дома".
06.05.2019
Реснички просто улетели) классно!
06.05.2019
Такую тушь не пробовала, интересно было прочитать отзыв
07.05.2019
Как классно на ресницах сидит, но три слоя явный перебор
07.05.2019
Ваши реснички просто космос Love
Недавно купила себе такую же )) Видимо правильно что взяла, спасибо за отзыв
08.05.2019
Нравится эффект на ресницах
22.06.2019
Очень достойно смотрется на ресничках
26.06.2019
Спасибо. Честно говоря, после вашего отзыва передумала брать эту тушь. Лично я вижу на фото просто склеенные ресницы даже там, где тушь нанесена в один слой.
26.10.2020
Я её несколько лет назад просто обожала! А потом почему-то перестала находить в продаже