Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:16

Больше всего меня бесит когда девушки, обладающие фигурой практически идеальной (ну пару - тройку лишних, а может в их случае и не лишних килограмм, не считается), начинают с умным видом рассуждать о том что надо просто рот заклеить и несколько килограммчиков просто-таки сами расстаят.

Просто даже вижу в их глазах притворную заботу и превосходство! Как все легко то оказывается!

Бифит - таблетки дляпохудения

Попробовали бы вы все то, что перепробовала я, да подержали себя в ежовых рукавицах - диеты, 3 раза в неделю спорт при любой погоде(!), калораж не более 2000, отсутствие алкоголя в последние 8 лет моей жизни, и только обезжиренные продукты - и это все только для того чтоб не поправляться! Про то чтоб похудеть я вообще молчу! Эндокринологи, таблетки, травницы, все что хотите, а как имела 20 лишних кило при…да неважно при каком росте, так и блин никуда они не деваются!!!!

Бифит - капсулы дляпохудения

И никакие распрекрасные таблетки мне не помогли. А вот теперь расценивайте как рекламу или как совет - ваше дело, про Би Фит могу сказать что я его полюбила и зауважала. Только надо пить утром Бифит с гарцинией, а вечером с перцем и зеленым чаем. Тогда и аппетит блокирует и кишечник нормально работает и жидкость не застаивается. По крайней мере я так пила.

Be-fit - таблетки для похудения

Не могу сказать что я теперь дюймовочка, но я свои проблемы знаю и муки помню. Для меня эти три килограмма – откровенно говорю - изумление и большое достижение. Вот все что я могу сказать по этому поводу.

Достоинства
  • Натуральный
  • Не дорогой
  • Хороший эффект
Shochikadelрекомендует
10.05.2017
супер отзыв,рада что вас нашла) сама очень хочу попробовать,очень заинтересована в приобретении. Скажите, от них нет тошноты, рвоты, как вообще эффект? Цена привлекательная! Никаких побочных эффектов вы не ощутили? Спасибо.
10.05.2017
Я очень переборчивая. Препарат хороший и рабочий. И натуральный. А это радует. Цену атуальную смотрите лучше на сайте [ссылка]
Цены меняются и у меня был купон на скидку. Сейчас уже не вспомню.
08.07.2017
Прекрасно Вас понимаю...
Всю жизнь борюсь со своим весом, и что бы не делала, какие бы нагрузки, диеты, плавание итд..., эффекта 0 Tired
Для меня 2-3 кг - подвиг...особенно, когда вес стал переваливать за отметку 70 плюс при небольшом росте.
Сегодня привезут мне из Тайланда эти капсулы, с сеной.
Только в инт очень противоречивая информация, кто советует их по 2 с едой в день, кто на ночь, так и не разобралась.