Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:34

Здравствуйте.

Рассказ мой будет о салоне кухонной мебели «Стильные кухни».

Наше общение длилось с 5 марта по 30 мая. И так получилось, ибо у нас шел ремонт.

Начну с дизайнера, потому что именно с него началось наше знакомство с этой компанией.

Нам попалась добрая и отзывчивая девушка.

За макетом нашей кухни, мы просидели без малого пять часов.

Продумывая каждую мелочь, каждую деталь. Было очень много советов, рекомендаций.

В салоне представлен огромный шоу-рум, по которому мы постоянно бегали, и выбирали разные детали. Все было наглядно доступно.

Когда мы остановились на вариации, нам дали предварительную смету.

Мы оплатили 20 % от общей стоимости, чтобы наша цена зафиксировалась.

На тот момент, мы взяли по очень хорошей цене каменную столешницу.

Далее, когда были завершены черновые работы, мы вызвали замерщика.

Он приехал в срок, быстренько все померил и уехал. Через сутки замеры были у нашего дизайнера.

И еще через сутки, мы были опять в салоне.

По итогу, после замеров, нам финально посчитали кухню.

Она стала чуточку дешевле.

Изготовление кухни у них в среднем 3-4 недели.

Но мы назначили доставку на 30 мая, т.е. через 1,5 мес после замеров. Опять же все упиралось в готовность стен.

Накануне 30 мая мне позвонили 3 или 4 раза. Уточняли адрес, готовы ли к приемке, готова ли сама кухня.

Кухню привезли 30 мая. Упаковано было все. Тумбы и ящики были собраны, и были в коробках.

Не подлезешь посмотреть J

На следующий день приехали сборщики.

В 9:00 на пороге стояли двое мужчин, в бодром расположении духа.

Сборка длилась с 9:00 утра до 19:00 вечера (наша кухня 14 кв.м.)

Все происходило, очень аккуратно, с душой, мастера разговорчивые.

Можно было что-то спросить у них, и они с удовольствием отвечали, не отрываясь от дела.

По итогу, вес мусор за собой убрали, все коробки вынесли, кухню протерли.

Я очень довольна сервисом. Все без сучка и задоринки.

Все ровно, четко, по миллиметрам, во время!

РЕКОМЕНДУЮ!

Наша кухня

Столешница

Мойка из камня

Салон в котором мы обслуживались находиться: г. Москва, ул. Нижегородская, 34.

Достоинства
  • Бывают скидки и подарки
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Качественно
  • Очень хорошее отношение к покупателям
  • Хороший сервис
Veta Walkerрекомендует
08.06.2016
Стильная у вас кухня получилась, светлая такая и в то же время контрастная Smile
09.10.2016
Красивая кухня!!! А какая это модель?
29.05.2018
Очень красивая получилась кухня! Если не секрет, сколько по стоимости получилось?
30.08.2018
360 тысяч
30.08.2018
Спасибо!
20.12.2022
Здравствуйте! Да! Кухня стильная! Я тоже обращалась на Варшавское шоссе в Стильные кухни. Очень профессионально подошел к этому вопросу стилист Григорий. Получилась как и Вас светлая, современная кухня! Делали для молодой девушки. Все пожелания учли, подарки подарили! Все в срок выполнено! Будем заказывать снова у них)
К сожалению свой комментарий с прикрепленными фото оставить не могу. Меня блокируют, по непонятным для меня причинам!