Фабрика Стильные кухни - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 04.02.2017
    Вструпление . Когда делал у себя ремонт, пришлось, всё очистить до основания так сказать. Чистовые работы завершились, я выложил фартук под кухню и встал вопрос о заказе непосредственно мебели.
  • 08.06.2016
    Здравствуйте. Рассказ мой будет о салоне кухонной мебели «Стильные кухни». Наше общение длилось с 5 марта по 30 мая. И так получилось, ибо у нас шел ремонт.   Начну с дизайнера, потому что именно с него началось наше знакомство с этой компанией. Нам попалась добрая и отзывчивая девушка.
  • 16.04.2014
    Прошло уже почти 2 года,как я заказала комплект кухни в магазине на Алексеевской. Могу сказать,что все пока в сохранности,ничего не отвалилось и не вышло из строя). Кухню выбирала в современном стиле. Пока шел процесс обсуждения заказа,менеджер была сама Любезность и Предупредительность.
  • Когда начинали делать ремонт на кухне, перед нами стал вопрос о покупке новой кухонной мебели. Решили делать кухню под заказ. Я для себя определила несколько требований и желаний к кухне.
  • 29.07.2014
    Оказывает выбор кухни, не такой уж простой процесс. То, что выглядит красиво на сайтах и картинках каталогов, в салонах смотрится совсем по-другому. Поэтому и у меня выбор мебели на кухню занял не одну неделю. Сначала я мониторила сайты дизайна и мебели, потом искала по магазинам и салонам.
  • 05.06.2015
    Как театр начинается с вешалки,так и знакомство с будущей кухней начинается с салона.Причем,здесь как в лотерее-надо попасть к хорошему и грамотному менеджеру,с которым и работать будет приятно и не накосячит так,что потом волосы дыбом встанут.Нам ооочень в этом плане повезло;сразу было видно,что…
  • 15.04.2014
    Добрый день! Почти год назад мы сделали ремонт на кухне. Меняли всё от пола до потолка, как говорится, в том числе и мебель. Объездили несколько салонов, где нам делали так называемые дизайн-проекты с ценами. В результате выбрали "Стильные кухни".
  • 28.08.2014
    Всем привет! Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни! Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой.
  • 30.04.2015
    В конце года успели до падения рубля купить квартиру. Она была уже с ремонтом, но сама кухонная мебель, мягко говоря, была не очень. Мдф расслаивался местами и сама расстановка отдельных элементов оставляла желать лучшего. Еще хотелось встроенную технику, а не отдельно стоящую.
  • 17.02.2015
    Читали в Интернете про эти салоны, были отзывы хорошие и отвратительные. Нам с кухней вообще не повезло! Менеджеры в салонах - говорят, о том что все будет прекрасно и на высшем уровне!!!! Если не придираться....
  • 21.12.2016
    Долго выбрили кухню, объездили несколько салонов. Покупка большая, дорогая, по-другому и быть не может. В итоге остановились на фабрике Стильные кухни, так как их предложение было самым интересным (договор 0160031602Т). Заказ оформляли в салоне на Профсоюзной у менеджера.
  • 29.12.2015
    Добрый день, уважаемые читатели!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о фабрике "Стильные кухни",так как знаю, какая это головная боль выбрать хорошего и проверенного производителя, чтобы ваши кровные денежки не пропали зря.
  • 30.05.2014
    Накануне Нового года в салоне «Стильные кухни» мы с мужем приобрели кухню. Остались очень довольны, хотя муж у меня очень щепетильный: для него важно, чтобы она была не только функциональной и качественной, но идеально вписывалась в общий интерьер.