Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 15:51

Заказывала в июне кухню в фирме Стильные кухни в салоне на Шоссе Энтузиастов. Менеджер Елена. Делают кухню под любой вкус и кошелек. Менеджер учла все запросы и предложила те варианты, которые меня устроили. От некоторых вариантов предлагала отказаться (что плюс, не гонятся впихнуть самое дорогое). В результате остановилась на варианте ЛДСП EGGER - цвет Кашемир серый + Дуб Винченца. Срок изготовления месяц. Сразу при заказе определили день когда должны привезти (как раз был отпуск). За несколько дней позвонили, уточнили, ничего ли не изменилось. Привозят и начинают устанавливать кухню в тот же день, что очень удобно. Утром привезли мебель все точно по времени, каждая деталь упакована. Заказывала у них ещё газовую и духовую плиту, и вытяжку. Получилось в целом средняя цена по рынку. В результате устанавливали 2 дня. Установщиков двое.

Доставка и сборка входит в стоимость заказа. Если ставите свою технику, мойку, берут 5000 тыс.

В целом все понравилось.

Ложка дегтя правда есть. Как и многие пишут в своих отзывах, у них больше нету фурнитуры blum. Хотя при заказе говорили что есть, все хватает несмотря на уход их из России. О смене не уведомляют. В договоре не прописывают, хотя я несколько раз просила учесть. По итогу ставят турецкую фурнитуру. Обнаруживается это когда каркас мебели уже стоит. И распаковывается фасады. Насколько она нормальная покажет время. Но неприятный осадок остался. Предупреждайте народ. Уж точно будет меньше негатива в ваш адрес.

Но несмотря на этот недостаток, кухонька стоит и радует взгляд)

Достоинства
  • Бывают скидки и подарки
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Хороший сервис
Алина Дудукинарекомендует