Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 14:40

Хочу оставить свой отзыв о моем опыте обращения за кухней к Стильным кухням. Читала много положительных отзывов и решила пойдём к ним за кухней. Мы обратились к менеджеру, чтобы составить дизайн кухни. На этом этапе я советую вам быть очень внимательными: мы выбрали мойку и менеджер не заметил, что в нашем проекте ее невозможно поставить, пришлось доплачивать за другую, которую мне и не хотелось, других оказалось нет. Замерщик измерил нашу кухню и - тут начинается самая грустная и больная часть истории для меня. Кухню сделали, она красивая, но дверки двух шкафов чиркают по натяжному потолку, наверно со временем порвут потолок. Мне установщики сказали об этом, я решила обратиться с этим вопросом на следующий день. Когда я обратилась в Стильные кухни, они развели руками, вы были предупреждены установщиком и тд, а то что их замерщик плохо измерил, дизайнер не предусмотрел, не подсказал. Они же занимаются кухнями давно, а мы заказывали свою первую кухню и нашей многодетной семьей очень ее ждали. Сказали даже если мы закажем экспертизу, что потолок не проседал за месяц сам, мы все равно проиграем. Я попросила, если не менять шкафы (ведь их вина есть) хотя бы на тот момент, когда мы будем разбираться с потолками, демонтировать шкафы и поставить, они сказали пожалуйста, за деньги. Мои родственники рассказывали, что им в свое время совершенно спокойно все меняли. Была неприятно удивлена испорченному сервису, так как в семье это не первая кухня на заказ, и всегда все было просто на ура. Будьте внимательны, просчитывайте за дизайнерами, читайте договора, сами измеряйте потолки🙈

Достоинства
  • Бывают скидки и подарки
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Качественно
  • Профессиональные сборщики
Недостатки
  • Менеджеры косячат с расчетами
  • Норовят решить не в пользу покупателя
  • Плохой сервис
  • Трудно решаются спорные ситуации
МарияDVне рекомендует