Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 13:59

Заказали кухню в стильных кухнях и ни разу не пожалели.

Когда пришло время покупать кухню, решили обратиться в "Стильные кухни". Записались в офис на комендантом проспекте. Нас встретила дизайнер Алёна Очкина (очень приятная девушка), провела экскурсию по салону, чтобы посмотреть и визуально определиться с вариантами кухни. Дальше мы стали составлять проект кухни.

Хочу выразить благодарность нашему менеджеру Алёне, за её терпение и создание кухни моей мечты.

Мы долго выбирали цвет фасадов и столешницы, несколько раз Алёне приходилось менять цвета в самой программе, мы ходили в зал, чтобы наглядно посмотреть например расположение духовки/микроволновки, чтобы было понимание того, как примерно это будет выглядеть. Всю технику мы приобрели раньше, поэтому принесли артикулы всей техники сразу, они нужны для составления договора, но и в самом салоне тоже есть возможность её купить. Назначили дату готовности заплатили 50% от суммы, а остаток оплачивается за 10 дней до готовности или можно оформить рассрочку.

Кухню привезли точно в срок, ребята, кто доставлял аккуратно всё занесли и сложили.

На следующий день приехали сборщики Илья и Карен. Ребята мастера своего дела, всё чётко, профессионально, аккуратно, а главное чисто. После себя всё вытирали, пылесосили, в общем молодцы 👍

Сделали всё на отлично.

Спасибо большое компании за нашу кухню. 10 из 10.

Договор номер 0080/0922/45К

Достоинства
  • Бывают скидки и подарки
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Качественно
  • Профессиональные сборщики
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет
Елена Черномазрекомендует
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и столь высоко оценили качество обслуживания и сервис. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!
С уважением,
менеджер отдела контроля качества