Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 14:36

Присаживайтесь по удобнее, сейчас будет занимательный рассказ, о том, почему не стоит связываться с этой фирмой! Уж лучше заказать в ИКЕА, ЗОВ, Марии и где-либо еще, но НИКОГДА не совершайте нашу ошибку и не заказывайте ничего в «Стильных кухнях»!

Договор: 0070/0321/41K

Итак, заказали кухню с техникой, оплатили. Была назначена дата 30.04.21, менеджер сказал, что мы сможем ее перенести как нам будет удобно. Накануне 30 нам позвонили и мы договорились перенести доставку и установку на 13.05.21.

В итоге 11 числа мы САМИ звоним, чтобы узнать время, нас 4 раза отфутболили со звонками «вам перезвонят»! В итоге 12го еле дозвонившись говорят, что мы можем только 22го установить. В договоре написано 22.03.2021 ваша кухня будет готова. В общем если вы переносите сроки, готовьтесь сами дозваниваться, дата будет примерной, когда доставят это они сами решат и вас не спросят, и конечно же нахамят в стиле:«У нас таких как вы сотни человек, которые переносят даты».

И это ещё было только начало...

Кухню привезли 22го числа, НО в 12 часов ночи! Интервал доставки был с 5 до 8 вечера. Никто даже не позвонил и не предупредил о том, что доставка задержится. Дозванивались конечно же сами после 8ми, и дозвонились конечно же не сразу, а спустя час. Перенести на другой день, если что, вы тоже не можете. Но и это не конец, дата сборки была оглашена менеджерами 24го числа, и было сказано что два человека соберут кухню за один день. Итог, срок сборки перенесён на 25 число и кухня собиралась двумя людьми, НО некоторые детали были сделаны неправильно из-за чего сборка перенеслась снова. Во второй приезд сборщики ОТЧИТАЛИ нас за то, что мы жалуемся, так что если соберётесь писать комментарий, ждите что вам может прилететь. Далее оказалось что ОПЯТЬ не хватает детали и перелива от раковины. Дальше начался просто адский цирк, мы привезём вам деталь в ср, в чт ее установят, в пт привезут вторую детали, в какой-то другой день и ее установят. Если вам каждый день нечем заняться, то эта компания придумает вам занятие и пощикатает вам нервишки, переодически хамя и отчитывая. И знаете, чем все закончилось? Они потеряли перелив! И через пару недель соизволили позвонить СНОВА назначить дату, когда они его привезут, не говоря о установке. Итог: потраченные нервы, установка кухни длинною в 4 месяца, по деталям.

Теперь о самой кухне:

К технике вопросов нет. Узкие шкафчики ужасно не удобны. Не продуманно место под микроволновку, кухня слишком высокая, я на ней локтями лежу, вытяжка до сих пор не подключена, потому что это мы должны делать сами. В шкафу под раковиной покрытие лежит тяп ляп, шланги все перекрутили, но наш сантехник все переделал, установил перелив, который в итоге мы купили сами за свои деньги.

Каждый раз смотрю на кухню и вздыхаю, была бы возможность сдала бы не обратно. Потратила кучу денег и нервов. При этом умножьте все это на то, что я с 1,5 годовалым ребёнком, а муж в командировке, и в тот момент мы жили в другой квартире, от которой нужно было час добираться до этой. Не совершайте наших ошибок. И ещё мне кажется, что все хорошие отзывы пишет сама компания, либо приплачивает специальным людям.

Недостатки
  • Дороговато
  • Качество мебели оставляет желать лучшего
  • Нарушают сроки доставки и установки
  • Неквалифицированные менеджеры
  • Немного невнимательны
  • Норовят решить не в пользу покупателя
  • Плохой сервис
  • Трудно решаются спорные ситуации
111109не рекомендует
Добрый день!
По Вашему заказу были недочеты в установке. В качестве компенсации за доставленные неудобства от компании был предоставлен подарок. Надеемся, что он хоть немного сгладит Ваше впечатление. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию с заказом.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества