Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 13:19

Больше 200 000₽

2 РАЗА!! 2 РАЗА!! 2 раза за 2 года нам отказали в замене фасадов! Я никогда не пишу отзывы, но в этот раз уже не могла это терпеть. Кухни на самом деле стильные. Мы советовали их друзьям, знакомым, брат тоже там приобрёл. Восторг первые пол года. Приобрели мы кухню в 2019, в 2020 все вздулось, встроенные ручки почернели. Эм… всего год🤦🏽‍♀️ . Пришёл эксперт, сказал, что от воды и это не гарантийный случай. Ну ок, наверное мы сами виноваты. Пошли в салон заменили фасады, менеджеры были удивлены , что мы не попали под гарантию. Как оказалось это распространённый случай, но нам видимо не повезло. Прошёл год, мы дышать боялись над этой кухней, все всегда протирали и убирали. Но увы… как оказалось все напрасно…история повторилась. Пришёл эксперт и снова тоже самое, воды на кухне быть не должно. И это при том, что мы в раковине кроме овощей и фруктов не мыли ничего, посуду только в посудомойке. В этот раз мы поняли, что теперь это будет бесконечная череда замены фасадов. Видимо и они это тоже понимают. Эксперт предложил заменить фасады со скидкой, так как виноваты встроенные ручки. Мы все понимаем, возможно и они. Но вы делайте своё дело - замените по гарантии, тогда и отзывов не будет. А сейчас мне хочется только предостеречь всех от этого. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то начну писать во все чаты нашего ЖК, везде где только можно, ведь люди не заслуживают такого отношения к себе.

Достоинства
  • Огромный выбор цветов и материалов
Недостатки
  • Дороговато
  • Качество мебели оставляет желать лучшего
  • Качество техники
  • Неквалифицированные менеджеры
  • Норовят решить не в пользу покупателя
  • Плохой сервис
  • Трудно решаются спорные ситуации
Domovishkinaне рекомендует
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
10.02.2022
номер договора 0299/0519/12
Добрый день!
С вами свяжется наш специалист для решения всех возникших вопросов.
[ссылка]
Просим Вас прислать Ваши контактные данные на почту [ссылка].
01.03.2023
Здравствуйте, а из каких материалов у вас фасады?