Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 22:45

несколько дней

К замене кухни готовилась долго. Само помещение не большое, потолки высокие, поэтому требований к будущей кухне было много. Когда определилась с желаниями, стала выбирать исполнителей. Обратилась салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов. Сначала посмотрела выставленные образцы, идеи понравились, нашла то, что нужно мне. Составили предварительный проект по моим размерам, учли все мои пожелания, при этом дали свои профессиональные рекомендации. Предложили выбрать технику, установка которой была бы бесплатной. Подобрали мойку с краном и посудомоечную машину, остальная техника к тому времени была уже куплена. Заключили Предварительный Договор и я сразу оплатила 30% стоимости, при этом пообещали, что конечная цена зафиксирована и со временем не изменится. Это оказалось очень удобно и выгодно для меня, так как мне ещё предстоял ремонт и когда он будет закончен было не известно. Когда ремонт был закончен, я вызвала замерщика, были произведены необходимые замеры самым тщательным образом. После этого окончательный проект откорректировали и внесли необходимые изменения, которые не были учтены в первоначальном варианте. Окончательная цена действительно не изменилась, хотя прошел год с момента заключения Предварительного Договора! При оплате воспользовалась рассрочкой, что тоже очень удобно. Оформили очень быстро, там же. Изготовили, как и обещали, за две недели. Собрали за два дня, Столешницу заказывала в другом месте, её пока не установили. Но всё равно, реальность даже лучше, чем виделось. Теперь обживаю свою новую КУХНЮ и довольна, что обратилась именно в Стильные кухни. Не прогадала!!! Спасибо за профессионализм в работе!

Достоинства
  • Бывают скидки и подарки
  • Вовремя выполняют заказ
  • Доставка в квартиру
  • Качественно
  • Качество на твердую 4
  • Огромный выбор цветов и материалов
  • Очень хорошее отношение к покупателям
  • Профессиональные сборщики
  • Сроки