Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Подробности
Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 12:27

Сегодня хочу рассказать о спрее-ароматизаторе для дома Mui Thom II, который создан по мотивам JO MALONE Myrrh&Tonka.

Бренд: Mui Thom, Россия.

Объем: 100 мл.

Стоимость: 800-1200 руб.

Где купить: Wildberries, Ozon.

Бренд Mui Thom выпускает домашние и туалетные спреи, дезодоранты и спреи для ног. Ознакомиться с широким ассортиментом и найти свое средство можно на оф.сайте. Приобрести понравившийся продукт удобно на маркетплейсах.

От производителя

Домашний освежитель от "Mui Tom" - это прекрасный способ создать уютную атмосферу в вашем доме. Наш освежитель поможет избавиться от неприятных запахов и наполнить пространство нежным и приятным ароматом. Входящее в состав коллоидное серебро, обладает антибактериальными свойствами и помогает бороться с различными видами бактерий и вирусов.

Состав

Aqua,
PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA,
Triethanolamine,
Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Упаковка

Спрей-ароматизатор для дома продается в стильном пластиковом флаконе с наклейкой по периметру. На лицевой части есть полное описание аромата с указанием нот. На обратной стороне мы находим инструкцию по применению и состав. Все просто и понятно, а, главное, сам флакон уже является украшением дома. Подается средство через рабочий пульверизатор, есть защитная блокировка распылителя. Ход у нажимной части плавный, спрей не подтекает и не плюется.

Консистенция

Средство распыляется мелким облачком, не создает мокрых пятен на поверхностях при правильном применении. Перед использованием флакон необходимо хорошо встряхнуть, т.к. продукт склонен к расслоению.

Аромат

Верхние ноты:
Грейпфрут
Средние ноты:
Мирра, цветы и листья апельсина
Базовые ноты:
Ваниль, бобы тонка

Я выбирала спрей по сочетанию ароматов. Меня привлекли в первую очередь грейпфрут и ваниль - необычный и интересный союз. При распылении сразу ощущается яркий и даже немного дерзкий аромат. Он жизнерадостный и позитивный. Цитрус тут представлен не в явном виде, с некоторой горчинкой. Далее я ощущаю аромат дорогих женских духов, благородных и не легкомысленных. Аромат согревает, отлично подходит для уютной атмосферы в зимнее время. Ваниль ощущается не сразу, остается шлейфом после успокоения основного аромата.

Расход и срок годности

Я бы не рекомендовала переусердствовать с этим средством, т.к. оно дает яркий аромат сразу, за 2-3 пшика. Соответственно расход тут будет минимальным. Срок годности спрея - 24 месяца.

Применение

Хорошо встряхните флакон (допустимо расслоение спрея), снимите блокировку с распылителя. Затем, нажав на триггер несколько раз, распылите освежитель в центре помещения.

Средство необходимо распылять в центре комнаты, нельзя использовать для ароматизации текстиля и мебели (а жаль). В применении у меня не возникло проблем. Пульверизатор работает отлично, не делает пустых выхлопов, равномерно распределяет средство. Капельки очень мелкие, растворяются в воздухе, не оседают на полу и других поверхностях.

Конкретно этот аромат, на мой взгляд, подходит для не жилых проходных комнат. Я хочу его слышать, но не весь день, поэтому местом его действия назначила коридор, где у меня обычно стояли ароматические палочки. При распылении в комнате создается атмосфера праздника и роскоши, все посторонние запахи при этом отсекаются. Стойкость аромата 2-3 часа. По аналогии с Mui thom 11 я не рекомендую борщить со средством, чтобы продлить его стойкость. При интенсивном распылении запах только станет насыщеннее и тяжелее, но так же испарится через положенное время. В целом, средство отлично справляется с ароматизацией помещения, не душит, не вызывает аллергии, убирает все неприятные запахи и создает благородную атмосферу.

Итог. Я рекомендую спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II. Он удобен в использовании, украшает интерьер своим дизайном и создает настроение роскоши и уюта.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

Достоинства
  • Избавление от неприятных запахов
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
IrinaRadioрекомендует