Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 11:48

Сегодня представляю вам жемчужину своей коллекции - арабские масляные духи Musk Abiyad.

Они относятся к группе цветочно - мускусных ароматов, для меня это сугубо женский аромат - слегка загадочный, чувственный, терпкий, но производитель все же его характеризует как аромат унисекс.

Описание

Восточные парфюмеры создали уникальный парфюм, который подойдёт и представительницам слабого пола и мужественным молодым людям. Позвольте унести себя в танце страсти, откройте необычный мир и яркую гамму запахов. Южное солнце, щедро ласкающее розы, мускус вызывающий желание и сладкая ваниль создают непередаваемую гамму положительных эмоций.

Пирамидка аромата:

Ноты начала: белый мускус

Средние ноты: роза, белые цветы.

Финальная нота: тубероза, ваниль, мускус.

Внешний вид.

Флакон необычайной красоты, настоящее произведение искусства -роскошный и изящный, украшен камнями.

Привычного дозатора нет, флакон снабжен стеклянной палочкой.

На коробке имеется подробное описание, состав

Состав: цветочные масла, мускус, не содержат спирта.

Мое видение аромата.

Аромат сразу располагает к себе, звучанием мускусных аккордов в первой ноте, который словно сплетается в танце с букетом белых роз, затем снова волнующий и многогранный мускус под сладковатой пудровостью ванили.

Композиция аромата очень удачная - чувственная, красивая, нежная и романтичная.

Такой аромат подойдет для элегантной, женственной и романтичной натуры.

Стойкость фантастическая - до 10 - 12 часов.

Стоимость, место покупки.

На данный момент стоимость флакона масляных духов Musk Abiyad составляет 1400 рублей.

Объем флакона: 20 мл.

Производитель: Афнан, ОАЭ.

Штрих - код указанный на упаковке подлинный

6290171001058

Приобрести можно в интернет - магазине [ссылка]

Harism@рекомендует
Флакон просто шикарнейший Wink
Великолепный аромат...обязательно попробую Smile
Флакон и вправду красивый и изящный Smile
10.11.2015
какое богатство! Я такие духи у знакомой нюхала и мазалась, очень приятный аромат и очень стойкие!
Флакон, конечно, классный! просто завораживает!
10.11.2015
Я тоже в восторге от этого аромата!!!
10.11.2015
Ну все арабы не содержат спирта, за исключением тех, что для западного рынка были сделаны.)
чудное описание у аромата Smile
Волнующий аромат! Love
10.11.2015
Никогда не пользовалась арабскими духами. Вообще интересно было бы ощутить такой аромат
10.11.2015
Очень трудно представить по описанию аромат. но вот флакон меня покорил, такой точно бы отлично украсил любой дамский столик Love
10.11.2015
Я арабскую парфюмерию люблю, но без предварительного тестирования сейчас не рискну заказывать - столько всяких пробничков, непригодных к использованию Sad. Специфические они все-таки.
10.11.2015
и флакон и аромат - все привлекает!
10.11.2015
Безумно люблю арабские духи за необычные ароматы и красивущие флаконы! Love
11.11.2015
У меня есть одни духи в таком же почти флаконе- он конечно шикарен, но именно этот аромат мне не подошел Sad к сожалению.
Флаконы у арабского парфюма - это просто произведения искусства Love
11.11.2015
не знакома я с арабскими духами
11.11.2015
Какой флакон красивый, но аромат навряд ли бы мне понравился.
Какой шикарный флакон! Love
флакон просто потрясающей красоты!!!!! Love
12.11.2015
Шикарный наверное аромат!
13.11.2015
на последнем фото прекрасная коллекция)
13.11.2015
Вот она - магия востока! После прочтения отзыва погрузилась в воспоминания... наверное мне подойдет такой аромат!
14.11.2015
Стоит только любоваться таким флакончиком и аромат ведь оказался достойный. Smile
18.11.2015
Флаконы конечно у арабских духов шикарные.