Опубликовано 1 Январь, 2021 - 16:40

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать о блеске для увеличения губ от Holika Holika.

Общая информация

Объём: 3 г

Цена: 890 рублей + доставка.

Описание:

Блеск для придания объема губам. Выравнивает текстуру губ, заполняя трещинки, делает природный цвет губ более ярким. Можно использовать самостоятельно или наносить поверх любых средств для губ.

Внешний вид:

У блеска роскошная, яркая упаковка.

Все надписи на коробке на корейском языке. Но есть наклейка с текстом на русском языке.

Вот флакон с продуктом.

Имеется прозрачная кисть для нанесения блеска на губы.

Продукт:

Продукт полностью прозрачный, достаточно густой.

Аромат у блеска слабый, сладкий и ненавязчивый. Напоминает конфетки.

Вкус у блеска очень горький. Нужно стараться не глотать блеск.

Способ применения:

Небольшое количество средства при помощи аппликатора нанесите на чистые губы, либо поверх вашего декоративного продукта для губ.

Диизостеарилмалат, полиглицерил-2 триизостеарат, гидрогенизированный полиизобутен, ментоксипропандиол, ванилил бутиловый эфир, масло семян жожоба, феноксиэтанол, ароматизатор, вода, масло сладкого миндаля, аргановое масло, масло авокадо, глицерин, экстракт перца, гидролизованный шелк, бутилен гликоль, гидролизованный коллаген, 1,2-гександиол, пальмитоил гексапептид-12.

Конечно, "мой любимый" экоголик не одобрил состав. Но давайте смотреть на состав менее фанатично, вред здоровью от такого состава будет минимальным, ведь концентрация этих веществ низкая, да и экоголик бракует даже те вещества, которые могут просто вызвать аллергии.

Эффект:

Вот мои губы без блеска. Имеются небольшие шелушения, складки.

Губы без блеска

А вот мои губки сразу после нанесения блеска. Они стали намного привлекательнее на вид, складочки на губах разгладились.

Губы набухли от блеска

А вот мои губы через некоторое время поле использования блеска.

Губы с блеском

Как видите, губы разбухли и покраснели. Эффект хороший, губы увеличиваются слегка.

Эффект прошёл где-то через час, губы стали обычными, как на фото с блеском до их набухания.

ИТОГ

В итоге хочу сказать, что блеск отлично увеличивает губы, делает их более красивыми и сочными. Мне достаточно эффекта от этого блеска, так что губы увеличивать пока не хочу)

Спасибо за внимание! Всех с Новым годом!

Достоинства
  • Делает губы яркими
  • Заполняет складки в губах
  • Увеличивает губы
Недостатки
  • Горчит
kittypuf777рекомендует
вот это губки так бы и поцеловал
01.01.2021
Красивая у Вас форма губ 😍
А неприятных ощущений - жжения или наоборот холода, нет от применения? А то был у меня как-то перцовый бальзамчик, увеличивающий объём 😅
01.01.2021
Спасибо за комплимент! 😍
Блеск очень сильно жжёт, словно губы намазаны перцем. В составе находится экстракт перца.
02.01.2021
Классный эффект, но дороговато
Какая прелесть, я тоже такой хочу, по эффекту напомнил мне максимайзер от диор, но цена даже лучше. Love